Марко: Хэмилтон не позволил Ферстаппену показать хороший результат

31 ИЮЛЯ 2021, 21:20
marko:-hemilton-ne-pozvolil-ferstappenu-pokazat-horoshiy-rezultat

Во время прогревочного круга в конце Q3 Льюис Хэмилтон (Mercedes) заставил замедлиться пилотов Red Bull. Консультант австрийской команды Хельмут Марко говорил об этом.

“Мы знали, что Хэмилтон будет очень быстр, но мы рассчитывали на то, что Макс сможет опередить Боттаса – говорит Марко. – Но Хэмилтон не позволил Ферстаппену показать хороший результат. Льюис сыграл в игру, после которой он смог услышать настоящий концерт свистунов.

Из-за Хэмилтона Перес не смог начать второй быстрый круг в Q3. Со спортивной точки зрения это не самое лучшее поведение, но мы ничего не можем сделать с этим”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Росберг отметил прогресс Пиастри

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг рассказал, что удивлён тем прогрессом, которого достиг гонщик команды...

13 Авг 2025
Дорнбос уверен, что Хорнер скоро вернётся в паддок

Эксперт Формулы 1 Роберт Дорнбос считает, что бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер скоро...

13 Авг 2025
Джонни Херберт объясняет спад скорости Хэмилтона возрастом

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказал мнение, что снижение результатов Льюиса Хэмилтона связано...

13 Авг 2025
 1
Льюис Хэмилтон поделился ожиданиями от нового регламента 2026 года

Пилот "Ferrari" и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высоко оценил предстоящие изменения в регламенте...

13 Авг 2025
 1
Себастьян Феттель ответил, возможно ли его возвращение в Формулу-1

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель в недавнем интервью ответил, возможно ли его возвращение...

13 Авг 2025
Грэм Лоудон не исключает, что одним из пилотов Cadillac станет Мик Шумахер

С 2026 года в Формуле 1 будет 11 команд — чемпионат официально подтвердил принципиальное соглашение с...

13 Авг 2025
 1
Минарди предупредил Мекиса о сложностях в Red Bull после ухода Хорнера

Бывший руководитель команды "Minardi" Джанкарло Минарди считает, что Лорана Мекиса ждёт непростой период...

13 Авг 2025
Антонелли: Сейчас я действую слишком осторожно

Новичок команды Mercedes Кими Антонелли оценил свои выступления в первой половине чеипионата. Кими...

13 Авг 2025
Лоусон рассказал о своих выступлениях за Red Bull

Пилот Лиам Лоусон рассказал о времени, проведённом в коллективе Red Bull. Лиам Лоусон: "Честно говоря...

13 Авг 2025
 1
По слухам команда Cadillac объявит о контракте с Пересом на этапе в Монце

Эксперт Формулы 1 Томас Майер сообщил, что в ближайшее время команда Cadillac, которая дебютирует в Королевских...

13 Авг 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 194
Репутация: 326
Дней: 1590
Alex52 #1 31 Июл 2021, 22:27 Цитировать
Плохому танцору всегда что-то мешает. А у Марко всегда найдется оправдание почему что-то не получается на трассе. При этом виновник кто угодно, но не он. Какой же ты консультант, если не можешь предвидеть различные варианты развития событий. Вот Тото никогда никого не обвиняет.
-3
Понравилось 1 пользователю (SCHAPEL) и ещё 10 гостям



Гость
Имя:

Введите число 291 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.01 сек.)