Боттас: Я врезался в Норриса

01 АВГУСТА 2021, 18:05
bottas:-ya-vrezalsya-v-norrisa

Пилот команды Mercedes Валттери Боттас прокомментировал аварию в начале гонки в Венгрии.

“Я плохо стартовал – говорит Боттас. – У меня начали прокручиваться колеса, и из-за этого я потерял позиции. Я неправильно просчитал ситуацию, я не просчитал, когда нужно начинать тормозить. В итоге я врезался в Ландо Норриса, и после этого начался настоящий хаос. Жаль, что я сошел с дистанции и потерял много очков”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 1
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Бывший гонщик Формулы-1, а ныне аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin”...

24 Апр 2024
 3
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 25
Магнуссен и Комацу считают наказание незаслуженным

Во время гонки в Китае произошёл контакт между гонщиком Haas Кевином Магнуссеном и пилотом VCARB Юки...

23 Апр 2024
 2
Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 16
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1437
Чемпион квартиры #13 01 Авг 2021, 23:48 Цитировать
Эрик, 01 Авг 2021, 23:28 сказал:
Куда Боттасу деваться?
В ралли, судя по всему. Там страйк не выбьешь.
+4
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, SlyshaLow, vatnik_f1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1866
Владимир-2 #12 01 Авг 2021, 23:46 Цитировать
Эрик, 01 Авг 2021, 23:28 сказал:
Сейчас посмотрел старт гонки, и не всё так уж однозначно, вина Боттаса,ВЕРОЯТНО есть, НО и Норрис там виноват, обогнал Боттаса и встал прямо передним. Куда Боттасу деваться?
После того, как пропустил точку торможения, деваться действительно некуда.
+3
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Чемпион квартиры) и ещё 1 гостю

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2074
Эрик #11 01 Авг 2021, 23:28 Цитировать
Сейчас посмотрел старт гонки, и не всё так уж однозначно, вина Боттаса,ВЕРОЯТНО есть, НО и Норрис там виноват, обогнал Боттаса и встал прямо передним. Куда Боттасу деваться?
-3

Сообщений: 3
Репутация: 20
Дней: 998
Mars25 #10 01 Авг 2021, 20:16 Цитировать
Алексей Б., 01 Авг 2021, 20:09 сказал:
Получается Боттас - классик (как из фильма), все нужных пилотов первым ударом в "лунки" отправил...

И никогда от действий Боттаса не страдал Хэмилтон.
Отличного исполнителя нашли Mercedes, нужно обязательно подписывать на 2022 год. Такого покладистого второго номера ещё поискать.
+8
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав2, anon, Slam Borhes...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1572
Репутация: -357
Дней: 1057
to support Norris
Алексей Б. #9 01 Авг 2021, 20:09 Цитировать
Иван063, 01 Авг 2021, 20:02 сказал:
Тото тут накануне сказал, что сойдут четверо первых. Почти угадал!
Получается Боттас - классик (как из фильма), всех нужных пилотов первым ударом в "лунки" отправил...
+3
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, SlyshaLow) и ещё 3 гостям
Алексей Б. отредактировал сообщение 01.08.2021 20:16

Сообщений: 698
Репутация: 1069
Дней: 1756
Иван063 #8 01 Авг 2021, 20:02 Цитировать
SlyshaLow, 01 Авг 2021, 18:22 сказал:
Это не профессионально. Я бы понял, если бы такое учинил мазепин, цунода, шумахер или
Тото тут накануне сказал, что сойдут четверо первых. Почти угадал!
Чего не сделаешь за 10 миллионов? Не рублей! Какие извинения?
Наоборот - очень профессионально все было исполнено!
+9
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, SlyshaLow, Алексей Б....) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1572
Репутация: -357
Дней: 1057
to support Norris
Алексей Б. #7 01 Авг 2021, 19:33 Цитировать
Андрей83, 01 Авг 2021, 19:24 сказал:
А мня ботас порадовал. Красивый первый поворот, классный замес, неразбериха, хаос. Второй старт вообще песня , такого я вообще не видел. Кто молодец? Валера молодец шоу продолжается
И Мик молотоком сегодня был - на своём ведре подбитого Тапка вдавливал...
-2
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Иван063) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1517
Репутация: 1097
Дней: 1056
Андрей83 #6 01 Авг 2021, 19:24 Цитировать
А мня ботас порадовал. Красивый первый поворот, классный замес, неразбериха, хаос. Второй старт вообще песня , такого я вообще не видел. Кто молодец? Валера молодец шоу продолжается
+7
Понравилось 8 пользователям (Вячеслав2, SlyshaLow, Mocco...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1572
Репутация: -357
Дней: 1057
to support Norris
Алексей Б. #5 01 Авг 2021, 18:47 Цитировать
Лунь, 01 Авг 2021, 18:39 сказал:
Сдаётся мне, что ни одной победы у Вальтери и не будет в этом году!
А ему и не надо, главное участие!
+4
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, pepsivovik, Лунь...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1268
Лунь #4 01 Авг 2021, 18:39 Цитировать
SlyshaLow, 01 Авг 2021, 18:22 сказал:
Это не профессионально. Я бы понял, если бы такое учинил мазепин, цунода, шумахер или ещё кто молодой ввиду малоопытности. А тут, извините, боттас не первый день в команде, а ещё дольше в принципе в ф1.
Уже, видать, сломлен финский дух. Ни одной победы в сезоне до сих пор. И едет посредственно на фоне луиса
Сдаётся мне, что ни одной победы у Вальтери и не будет в этом году!
Ландо так и сказал, что такому профессионалу как Боттас такие ошибки не простительны и за них надо наказывать!
+8
Понравилось 6 пользователям (Вячеслав2, SlyshaLow, Mocco...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1268
Лунь #3 01 Авг 2021, 18:35 Цитировать
Михаил Раевский, 01 Авг 2021, 18:11 сказал:
А то, что ты испортил гонку другим не жаль? Извиниться не нужно? Где уважение к соперникам? Почему в Mercedes набирают таких бесчеловечных персонажей?
Мне кажется, что гонщики нормальными приходят в Мерседес а уже немецкая команда их делает такими.
С Вами согласен!
+3
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Михаил Раевский) и ещё 3 гостям
Лунь отредактировал сообщение 01.08.2021 18:35

Сообщений: 559
Репутация: 1133
Дней: 1235
SlyshaLow #2 01 Авг 2021, 18:22 Цитировать
Это не профессионально. Я бы понял, если бы такое учинил мазепин, цунода, шумахер или ещё кто молодой ввиду малоопытности. А тут, извините, боттас не первый день в команде, а ещё дольше в принципе в ф1.
Уже, видать, сломлен финский дух. Ни одной победы в сезоне до сих пор. И едет посредственно на фоне луиса
+15
Понравилось 11 пользователям (Вячеслав2, Mocco, Helgo...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1925
Но это не точно.
Михаил Раевский #1 01 Авг 2021, 18:11 Цитировать
А то, что ты испортил гонку другим не жаль? Извиниться не нужно? Где уважение к соперникам? Почему в Mercedes набирают таких бесчеловечных персонажей?
+18
Понравилось 10 пользователям (Вячеслав2, Helgo, pepsivovik...) и ещё 13 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 01.08.2021 18:12



Гость
Имя:

Введите число 434 (антиспам)
Email (обязательно)