Феттель: Пусть стюарды дисквалифицируют меня

01 АВГУСТА 2021, 19:37
fettel:-pust-styuardi-diskvalifitsiruyut-menya

Пилота Aston Martin Себастьяна Феттеля вызвали к стюардам за то, что во время исполнения гимна Венгрии он не снял футболку с символикой ЛГБТ. Немец говорил об этом.

“Стюарды вызвали меня за футболку, в которой я был во время исполнения гимна Венгрии – говорит Феттель. – Пусть они дисквалифицируют меня. Меня это не волнует, и я уверен в том, что я снова сделаю это”.

Напомним, что гонку в Венгрии Себастьян Феттель завершил на втором месте.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 3
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 5
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin” Лэнсу Строллу не место на стартовой...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
 1
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 81
Репутация: 314
Дней: 1642
bingo #23 02 Авг 2021, 11:38 Цитировать
Ой ржу !!! В Саудовской и Эмиратах тоже наденет весёлую маечку ???
+6
Понравилось 3 пользователям (easttrucker, Вячеслав2, Андрей83) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1572
Репутация: -357
Дней: 1058
to support Norris
Алексей Б. #22 02 Авг 2021, 10:04 Цитировать
Владимир-2, 02 Авг 2021, 09:39 сказал:
Наверно, он уже знал, что с машиной не все в порядке и решил попытаться представить это так, что его дисквалифицировали по политическим мотивам. А может и не посмели бы.
Так и было задумано...Шерлок Холмс "курит"...нервно.
+1
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Belousov)

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1867
Владимир-2 #21 02 Авг 2021, 09:39 Цитировать
Наверно, он уже знал, что с машиной не все в порядке и решил попытаться представить это так, что его дисквалифицировали по политическим мотивам. А может и не посмели бы.
+4
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, SepangF1, noname...)

Сообщений: 1637
Репутация: 1592
Дней: 2766
Анатолий18 #20 02 Авг 2021, 08:52 Цитировать
Это, что раздевалка. Сначала одень, через пять минут смени. Если в стране запрещено, то и одевать не надо. Претензии к ФИА и выдумщику этого мероприятия.
+3
Понравилось 3 пользователям (easttrucker, Вячеслав2, Belousov)

Сообщений: 2276
Репутация: 5520
Дней: 1119
Не ставлю минусы
Александр М #19 02 Авг 2021, 07:19 Цитировать
Ахаха:) так ещё и футболку не всегда носить можно :))
-2

Сообщений: 961
Репутация: 2163
Дней: 1681
ARION #18 02 Авг 2021, 06:38 Цитировать
ФИА сами запустили это все, когда потокали и прощали всё серу.
+11
Понравилось 5 пользователям (easttrucker, Вячеслав2, Belousov...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1148
Репутация: 2653
Дней: 1506
Albor #17 02 Авг 2021, 06:18 Цитировать
Gati, 01 Авг 2021, 23:24 сказал:
Собственно Себа и дисквалифицировали, только за топливо. Поэтому Хэмилтон второй теперь.
Какой то дикий бред..... Майки вообще идут лесом..... Это Формула-1 или детский сад какой-то??? Жаль, что Льюис за просто так получает места.....
+10
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав2, Belousov, усы феттеля...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1926
Но это не точно.
Михаил Раевский #16 02 Авг 2021, 05:05 Цитировать
Пусть они дисквалифицируют меня. Меня это не волнует...
Просто так такие совпадения не происходят. Надеюсь Себ это тоже поймёт.
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Belousov)
Михаил Раевский отредактировал сообщение 02.08.2021 05:27

Михаил Раевский удалил собственное сообщение от 02 Авг 2021, 05:05

Михаил Раевский удалил собственное сообщение от 02 Авг 2021, 05:05

Сообщений: 8
Репутация: 27
Дней: 1880
Tendo #13 02 Авг 2021, 04:51 Цитировать
Накаркал
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Belousov)

Сообщений: 1518
Репутация: 1035
Дней: 1057
Андрей83 #12 02 Авг 2021, 01:03 Цитировать
усы феттеля, 01 Авг 2021, 23:41 сказал:
Себастьяна Феттеля лишили второго места
01.08.2021
Стюарды Гран-При Венгрии дисквалифицировали пилота Aston Martin Себастьяна Феттеля, который финишировал вторым.

Всю гонку Феттель боролся за победу с Эстебаном Оконом и в итоге проиграл тому менее двух секунд. После финиша Себастьян остановился на трассе, как оказалось, из-за недостатка топлива. Проверка машины показала, что в баке Aston Martin осталось всего 300 грамм топлива, в то время как для взятия контрольный пробы топлива требуется 1 литр. В итоге стюарды приняли решение дисквалифицировать четырехкратного чемпиона.
Не понимаю этого правила. Ну доехал и доехал
+7
Понравилось 6 пользователям (Вячеслав2, Belousov, усы феттеля...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 381
Репутация: 964
Дней: 1955
Болею за Феррари
усы феттеля #11 01 Авг 2021, 23:41 Цитировать
Себастьяна Феттеля лишили второго места
01.08.2021
Стюарды Гран-При Венгрии дисквалифицировали пилота Aston Martin Себастьяна Феттеля, который финишировал вторым.

Всю гонку Феттель боролся за победу с Эстебаном Оконом и в итоге проиграл тому менее двух секунд. После финиша Себастьян остановился на трассе, как оказалось, из-за недостатка топлива. Проверка машины показала, что в баке Aston Martin осталось всего 300 грамм топлива, в то время как для взятия контрольный пробы топлива требуется 1 литр. В итоге стюарды приняли решение дисквалифицировать четырехкратного чемпиона.
+9
Понравилось 7 пользователям (Вячеслав2, SepangF1, Belousov...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 23
Репутация: 9
Дней: 2961
Gati #10 01 Авг 2021, 23:24 Цитировать
Собственно Себа и дисквалифицировали, только за топливо. Поэтому Хэмилтон второй теперь.
+8
Понравилось 7 пользователям (Вячеслав2, Belousov, Ivan61...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2319
alrov(fw14b) #9 01 Авг 2021, 22:23 Цитировать
Михаил Раевский, 01 Авг 2021, 21:53 сказал:
А вот если он так футболку с российским флагом оденет, что тогда будет? Тоже только замечание? Не думаю. Вот где настоящая дискриминация. А не эти чёрно-голубые клоуны...
Он её не оденет. У него слишком много других проблем в мире
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Эрик удалил собственное сообщение от 01 Авг 2021, 22:16

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2224
Leave me alone...
noname #7 01 Авг 2021, 22:14 Цитировать
Пусть они дисквалифицируют меня. Меня это не волнует, и я уверен в том, что я снова сделаю это

Угу, и станет Сэб страстотерпцем. А кому это надо? Правильно - гомолюбителям. Интересно - у него действительно манная кашка в голове или бабки решают?
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1926
Но это не точно.
Михаил Раевский #6 01 Авг 2021, 21:53 Цитировать
А вот если он так футболку с российским флагом оденет, что тогда будет? Тоже только замечание? Не думаю. Вот где настоящая дискриминация. А не эти чёрно-голубые клоуны...
+4
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Лунь, Erlond...) и ещё 1 гостю
Михаил Раевский отредактировал сообщение 01.08.2021 21:54

Сообщений: 225
Репутация: 281
Дней: 2428
SCHAPEL #5 01 Авг 2021, 20:01 Цитировать
Неужели вам открою секрет, что в этой лиге находятся самые влиятельные и богатые люди-отсюда у Себя и такая реакция, спонсорские надо же отрабатывать
+4
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Эрик, 1587...) и ещё 4 гостям

Сообщение от buh8 (01 Авг 2021, 19:52) было удалено модератором.




Гость
Имя:

Введите число 202 (антиспам)
Email (обязательно)