Феттеля дисквалифицировали и он потерял второе место

02 АВГУСТА 2021, 07:35
fettelya-diskvalifitsirovali-i-on-poteryal-vtoroe-mesto

Стюарды гран-при Венгрии приняли решение дисквалифицировать Себастьяна Феттеля (Aston Martin). Напомним, что после финиша гонки, которую немец завершил на втором месте, Себастьян остановил болид в 12-м повороте. Затем стало известно, что для контрольной пробы из болида Феттеля удалось откачать всего 300 грамм топлива, вместе положенного по регламенту одного литра. Механики Aston Martin пытались откачать топливо из топливной системы, но это не увенчалось успехом.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Что означают термины во время радиопереговоров

Дорогие читатели, сегодня мы хотели бы рассказать Вам о специфических терминах, которые используют команды...

18 Мар 2024
 5
Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из Mercedes в Ferrari в 2025 году

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из “Mercedes”...

18 Мар 2024
 3
Ландо Норрис считает, что болиды должны стать более комфортными

Пилот “McLaren” Ландо Норрис считает, что FIA нужно задуматься о комфортности болидов ради безопасности...

18 Мар 2024
 4
Оскар Пиастри: Если у вас медленная машина, вы не выиграете ни гонку, ни чемпионат

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри понимает, что в Формуле-1 успех во многом зависит от возможностей машины. “Я...

18 Мар 2024
 3
Нико Хюлькенберг: Аяо Комацу ищет кратчайший путь к результату

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг рассказал о первых месяцах работы нового руководителя Аяо Комацу, который...

18 Мар 2024
Лоран Мекис: Мы стараемся как можно больше продвигать карьеру Лоусона

Руководитель “Visa Cash App” Лоран Мекис заявил, что команда использует все возможности, чтобы поддерживать...

18 Мар 2024
Перес высказался по поводу продления контракта с Red Bull

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес считает, что обсуждение его нового контракта с командой не займёт...

18 Мар 2024
 1
Глава VCARB: Мы довольны прогрессом Цуноды

Глава коллектива Visa Cash App RB Лоран Мекис заявил, что они довольны прогрессом пилота Юки Цуноды. Лоран...

18 Мар 2024
Алан Джонс: Возможно, лучшие дни Риккардо уже прошли

Чемпион мира 1980 года Алан Джонс считает, что пилоту Даниэлю Риккардо нужно проявить себя в этом сезоне. Алан...

18 Мар 2024
Лиам Лоусон: Тяжело принять, что тебе нет места в Формуле 1

Пилот Лиам Лоусон, который по ходу прошлого сезона заменял травмированного Даниэля Риккардо, заявил...

18 Мар 2024
 11

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 711
Репутация: 385
Дней: 2242
Вячеслав2 #22 06 Авг 2021, 16:37 Цитировать
Какая мерзость это ГБТ! 🤮 (Л - вы прекрасны!)
Все-таки настигло тефтельку Провидение
-1

Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 1297
1587 #21 04 Авг 2021, 16:18 Цитировать
Да нормально все делает Сэб. АМ официально поддерживает ЛГБТ сообщество. Себ отрабатывает спонсорские. Сколько разговора по итогам его футболки и кроссовок. Значит работает. Цель достигнута. 15 миллионный Себ свою миссию выполнил.

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1401
Чемпион квартиры #20 04 Авг 2021, 16:02 Цитировать
vatnik_f1, 04 Авг 2021, 04:00 сказал:
Ещё есть один аспект - борьба и вне трассы тоже: в Венгрии накануне была шумиха о законе "смиряющем" нетрадиционных = ненормальных в их амбициях, и если Хем как всегда только бла-бла, то Фет решил таким "поступком" поддержать "угнетаемых"... можно по разному относиться, но и здесь он показал что человек дела, а не трепло.
Не в защиту Хэма, но, рискуя меньшим, проще быть человеком дела. Кто знает, стал бы Сэб так нарываться, если бы за титул боролся?

В любом случае, к Сэбу в целом отношусь хорошо, но сначала он на коленку встал по зову Люська, затем эти "поддержки" ЛГБТ. Постепенно отношение ухудшается.

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1764
Он же !!!
vatnik_f1 #19 04 Авг 2021, 04:00 Цитировать
Чемпион квартиры, 03 Авг 2021, 21:56 сказал:
Проблема в том, что деятельность всяких БЛМщиков и ЛГБТшников давным давно вышла за рамки борьбы за равноправие. Они теперь зачастую разыгрывают карту "меня уволили потому что я черны/голубой" и подобные. И помимо прочего еще и неокрепшие умы засерают. Поэтому Феттель, вляпываясь в это, либо не очень умный, либо пытается заработать себе баллов или хайпануть (а значит подлый). А не каждому хочется болеть за глупца или подлеца.
Ещё есть один аспект - борьба и вне трассы тоже: в Венгрии накануне была шумиха о законе "смиряющем" нетрадиционных = ненормальных в их амбициях, и если Хем как всегда только бла-бла, то Фет решил таким "поступком" поддержать "угнетаемых"... можно по разному относиться, но и здесь он показал что человек дела, а не трепло.
-1

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1401
Чемпион квартиры #18 03 Авг 2021, 21:56 Цитировать
Aнтихейтер, 03 Авг 2021, 16:38 сказал:
А это разве не человеческие качества, когда человек бороться за равноправие?
Проблема в том, что деятельность всяких БЛМщиков и ЛГБТшников давным давно вышла за рамки борьбы за равноправие. Они теперь зачастую разыгрывают карту "меня уволили потому что я черны/голубой" и подобные. И помимо прочего еще и неокрепшие умы засерают. Поэтому Феттель, вляпываясь в это, либо не очень умный, либо пытается заработать себе баллов или хайпануть (а значит подлый). А не каждому хочется болеть за глупца или подлеца.
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, vatnik_f1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1830
Владимир-2 #17 03 Авг 2021, 17:36 Цитировать
Aнтихейтер, 03 Авг 2021, 16:38 сказал:
А это разве не человеческие качества, когда человек бороться за равноправие?

откуда такой страх агитации? Я вот в своих предпочтениях очень даже уверен, не думаю что футболка или наклейка могут поменять мои желания.
Наказуемой является не просто агитация, а агитация среди несовершеннолетних. Вот у них-то еще не выработались, как у вас, стойкие убеждения. И что теперь, помечать гонки Ф1 "16+"?
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Механик)

Сообщений: 958
Репутация: 1483
Дней: 2513
Дмитрий К #16 03 Авг 2021, 17:26 Цитировать
Aнтихейтер, 03 Авг 2021, 16:38 сказал:
А это разве не человеческие качества, когда человек бороться за равноправие?
Я ценил его качества, симпатизирующие и близкие мне. От этой "борьбы за равноправие" я далек. Я живу в многонациональном крае и достаточно толерантен. Не наблюдаю ни в своем окружении ущемления кого бы то ни было, ни в мире. Всякие блм и то что делает Феттель, по моему, далеко не борьба.
+3
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 22
Репутация: 5
Дней: 1011
Добро и человеколюбие
Aнтихейтер #15 03 Авг 2021, 16:38 Цитировать
Дмитрий К, 03 Авг 2021, 05:51 сказал:
Я за Феттеля болел в основном из-за его человеческих качеств. Своим поступком он всё перечеркнул. Я его не критикую за это, просто дальше болеть за него не буду. Возможно, он таким путём ещё больше фанатов получит. Вдруг вас уже большинство.
А это разве не человеческие качества, когда человек бороться за равноправие?

Ну как-то так, 03 Авг 2021, 00:45 сказал:

тебе, нравится как тебя имеют дядьки с зади? это твои проблемы, не зачем навязывать всем!!! Так то у нас в России запрещена, такая реклами!!! лично мне пофиг кто и кому куда пихает, лиж бы не агитировали
Да какая разница кому и что нравится? Рад, что вам это тоже безразлично, но не совсем понимаю, откуда такой страх агитации? Я вот в своих предпочтениях очень даже уверен, не думаю что футболка или наклейка могут поменять мои желания.
+1
Понравилось 2 пользователям (1587, Анатолий18)

Сообщений: 32
Репутация: 66
Дней: 1990
easttrucker #14 03 Авг 2021, 07:41 Цитировать
Правила барахло Европейское зло.
-2

Сообщений: 958
Репутация: 1483
Дней: 2513
Дмитрий К #13 03 Авг 2021, 05:51 Цитировать
Aнтихейтер, 02 Авг 2021, 22:03 сказал:
Ого, вот это магия. Болеть за гонщика годами, и отвернуться от него из-за футболки. Такие комментарии прекрасный пример, против чего борятся такие футболки
Я за Феттеля болел в основном из-за его человеческих качеств. Своим поступком он всё перечеркнул. Я его не критикую за это, просто дальше болеть за него не буду. Возможно, он таким путём ещё больше фанатов получит. Вдруг вас уже большинство.
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 230
Репутация: 263
Дней: 960
Ну как-то так #12 03 Авг 2021, 00:47 Цитировать
вот же ш с ошибкой написал (((

Сообщений: 230
Репутация: 263
Дней: 960
Ну как-то так #11 03 Авг 2021, 00:45 Цитировать
Aнтихейтер; Ого, вот это магия. Болеть за гонщика годами, и отвернуться от него из-за футболки. Такие комментарии прекрасный пример, против чего борятся такие футболочки

тебе, нравится как тебя имеют дядьки с зади? это твои проблемы, не зачем навязывать всем!!! Так то у нас в России запрещена, такая реклами!!! лично мне пофиг кто и кому куда пихает, лиж бы не агитировали
+1
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, luka1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 22
Репутация: 5
Дней: 1011
Добро и человеколюбие
Aнтихейтер #10 02 Авг 2021, 22:03 Цитировать
Дмитрий К, 02 Авг 2021, 08:59 сказал:
Да пусть дальше наряжается. И к сэру элтону пусть вдвоём с люсей в гости ездят. Давно за Феттеля болел, после этого уикенда как бабка отшептала.
Ого, вот это магия. Болеть за гонщика годами, и отвернуться от него из-за футболки. Такие комментарии прекрасный пример, против чего борятся такие футболки
+4
Понравилось 5 пользователям (1587, DarkMatter, Дмитрий К...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2238
Репутация: 5415
Дней: 1082
Не ставлю минусы
Александр М #9 02 Авг 2021, 12:54 Цитировать
SlyshaLow, 02 Авг 2021, 09:54 сказал:
Это значит, что Сайнс получает второй из трех своих подиумов уже после финиша)
Не забывайте, Латифи получает 6 очков . Укатал Рассела, у которого 4 очка, великого квалифаера.
А так 10 очков для вильямса. Молодцы всё ж)
Кстати да, невезучий Рассел.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1484
Репутация: -306
Дней: 1021
to support Norris
Алексей Б. #8 02 Авг 2021, 10:44 Цитировать
Grom, 02 Авг 2021, 10:34 сказал:
Твой фартожопый сайнс лидер?
Не мой, а ваш (Forza Ferrari). Моего дисквалифицировали - "некий" бензин слил, найдём сожжём.
-2
Понравилось 1 пользователю (SCHAPEL) и ещё 1 гостю

Сообщение от Grom (02 Авг 2021, 10:34) было удалено модератором.

Причина удаления: оскорбление, нецензурные выражения, спам. Модератор Belousov.

Сообщений: 711
Репутация: 385
Дней: 2242
Вячеслав2 #6 02 Авг 2021, 10:09 Цитировать
Магия чисел: Гасли сравнялся с Риком, а Ферры и Маки уходят на перерыв с равными очками!
+4
Понравилось 2 пользователям (Ramzez, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1484
Репутация: -306
Дней: 1021
to support Norris
Алексей Б. #5 02 Авг 2021, 10:07 Цитировать
SlyshaLow, 02 Авг 2021, 09:54 сказал:
Это значит, что Сайнс получает второй из трех своих подиумов уже после финиша)
Не забывайте, Латифи получает 6 очков . Укатал Рассела, у которого 4 очка, великого квалифаера.
А так 10 очков для вильямса. Молодцы всё ж)
Карлос - лидер Феррари, теперь команда просто обязана работать на него.
Латифи в Мерседес однозначно, Рассел не выдержал конкуренции.
+3
Понравилось 3 пользователям (SlyshaLow, pepsivovik, Вячеслав2) и ещё 5 гостям

Сообщений: 551
Репутация: 1226
Дней: 1199
SlyshaLow #4 02 Авг 2021, 09:54 Цитировать
Это значит, что Сайнс получает второй из трех своих подиумов уже после финиша)
Не забывайте, Латифи получает 6 очков . Укатал Рассела, у которого 4 очка, великого квалифаера.
А так 10 очков для вильямса. Молодцы всё ж)
+9
Понравилось 7 пользователям (Александр М, Ramzez, AGRAF...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2238
Репутация: 5415
Дней: 1082
Не ставлю минусы
Александр М #3 02 Авг 2021, 09:16 Цитировать
Правила есть правила.. Пытался обогнать Окона. В любом случае, мы знаем кто финишировал вторым.
+11
Понравилось 8 пользователям (AGRAF, 1587, pepsivovik...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 698 (антиспам)
Email (обязательно)