Феттеля дисквалифицировали и он потерял второе место

02 АВГУСТА 2021, 07:35
fettelya-diskvalifitsirovali-i-on-poteryal-vtoroe-mesto

Стюарды гран-при Венгрии приняли решение дисквалифицировать Себастьяна Феттеля (Aston Martin). Напомним, что после финиша гонки, которую немец завершил на втором месте, Себастьян остановил болид в 12-м повороте. Затем стало известно, что для контрольной пробы из болида Феттеля удалось откачать всего 300 грамм топлива, вместе положенного по регламенту одного литра. Механики Aston Martin пытались откачать топливо из топливной системы, но это не увенчалось успехом.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Леклер: Я бы хотел бороться за победы с Ферстаппеном

Пилот Ferrari Шарль Леклер признался, что он скучает по борьбе за победы. “Я скучаю по борьбе за победы...

19.09.2021
Бинотто: Нужно помогать новичкам попасть в Формулу 1

В Формуле 1 хотят, чтобы во время свободных заездов команды работали с новичками. Руководитель Ferrari...

19.09.2021
Боттас: Я очень люблю квалификацию

Пилот Mercedes Валттери Боттас рассказал, какая часть гоночного уик-энда больше всего нравится ему. “Я...

19.09.2021
После травмы в Италии Хэмилтон укрепляет шею

Во время гонки в Италии Льюис Хэмилтон (Mercedes) столкнулся с Максом Ферстаппеном (Red Bull). Гоночный...

19.09.2021
После получения суперлицензии Гуан Ю Чжоу подпишет контракт с Alfa Romeo

Появилась информация о том, что в Alfa Romeo приняли решение о том, кто в 2022-м году будет напарником...

19.09.2021
Сафнауэр: В 2022-м году Феттель и Стролл будут отлично выступать

На этой неделе руководители Aston Martin объявили, что в следующем году состав их команды не изменится...

19.09.2021
Брандл: Норрис – один из лучших пилотов современной Формулы 1

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл прокомментировал победный дубль McLaren в Италии. “McLaren потребовалось...

19.09.2021
Барретто: Феттель убедился в том, что Aston Martin движется в правильном направлении

На этой неделе Себастьян Феттель подписал контракт с Aston Martin на сезон 2022-го года. Лоуренс Барретто...

19.09.2021
Михаэль Шумахер не может говорить

Мик Шумахер (Haas) говорил о своем отце Михаэле. Мик подтвердил, что его отец Михаэль не может говорить. “Я...

19.09.2021
Албон может вернуться в Red Bull в 2023-м году

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что в 2023-м году Александер Албон может вернуться в их...

19.09.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 315
Репутация: 288
Дней: 1330
Грацио! Форца Феррари!!!)
Вячеслав2 #22 06 Авг 2021, 16:37 Цитировать
Какая мерзость это ГБТ! 🤮 (Л - вы прекрасны!)
Все-таки настигло тефтельку Провидение
-1

Сообщений: 295
Репутация: 767
Дней: 385
1587 #21 04 Авг 2021, 16:18 Цитировать
Да нормально все делает Сэб. АМ официально поддерживает ЛГБТ сообщество. Себ отрабатывает спонсорские. Сколько разговора по итогам его футболки и кроссовок. Значит работает. Цель достигнута. 15 миллионный Себ свою миссию выполнил.

Сообщений: 550
Репутация: 1455
Дней: 489
Чемпион квартиры #20 04 Авг 2021, 16:02 Цитировать
vatnik_f1, 04 Авг 2021, 04:00 сказал:
Ещё есть один аспект - борьба и вне трассы тоже: в Венгрии накануне была шумиха о законе "смиряющем" нетрадиционных = ненормальных в их амбициях, и если Хем как всегда только бла-бла, то Фет решил таким "поступком" поддержать "угнетаемых"... можно по разному относиться, но и здесь он показал что человек дела, а не трепло.
Не в защиту Хэма, но, рискуя меньшим, проще быть человеком дела. Кто знает, стал бы Сэб так нарываться, если бы за титул боролся?

В любом случае, к Сэбу в целом отношусь хорошо, но сначала он на коленку встал по зову Люська, затем эти "поддержки" ЛГБТ. Постепенно отношение ухудшается.

Сообщений: 844
Репутация: 1533
Дней: 852
Он же !!!
vatnik_f1 #19 04 Авг 2021, 04:00 Цитировать
Чемпион квартиры, 03 Авг 2021, 21:56 сказал:
Проблема в том, что деятельность всяких БЛМщиков и ЛГБТшников давным давно вышла за рамки борьбы за равноправие. Они теперь зачастую разыгрывают карту "меня уволили потому что я черны/голубой" и подобные. И помимо прочего еще и неокрепшие умы засерают. Поэтому Феттель, вляпываясь в это, либо не очень умный, либо пытается заработать себе баллов или хайпануть (а значит подлый). А не каждому хочется болеть за глупца или подлеца.
Ещё есть один аспект - борьба и вне трассы тоже: в Венгрии накануне была шумиха о законе "смиряющем" нетрадиционных = ненормальных в их амбициях, и если Хем как всегда только бла-бла, то Фет решил таким "поступком" поддержать "угнетаемых"... можно по разному относиться, но и здесь он показал что человек дела, а не трепло.
-1

Сообщений: 550
Репутация: 1455
Дней: 489
Чемпион квартиры #18 03 Авг 2021, 21:56 Цитировать
Aнтихейтер, 03 Авг 2021, 16:38 сказал:
А это разве не человеческие качества, когда человек бороться за равноправие?
Проблема в том, что деятельность всяких БЛМщиков и ЛГБТшников давным давно вышла за рамки борьбы за равноправие. Они теперь зачастую разыгрывают карту "меня уволили потому что я черны/голубой" и подобные. И помимо прочего еще и неокрепшие умы засерают. Поэтому Феттель, вляпываясь в это, либо не очень умный, либо пытается заработать себе баллов или хайпануть (а значит подлый). А не каждому хочется болеть за глупца или подлеца.
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, vatnik_f1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 435
Репутация: 740
Дней: 918
Владимир-2 #17 03 Авг 2021, 17:36 Цитировать
Aнтихейтер, 03 Авг 2021, 16:38 сказал:
А это разве не человеческие качества, когда человек бороться за равноправие?

откуда такой страх агитации? Я вот в своих предпочтениях очень даже уверен, не думаю что футболка или наклейка могут поменять мои желания.
Наказуемой является не просто агитация, а агитация среди несовершеннолетних. Вот у них-то еще не выработались, как у вас, стойкие убеждения. И что теперь, помечать гонки Ф1 "16+"?
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Механик)

Сообщений: 887
Репутация: 1206
Дней: 1601
Дмитрий К #16 03 Авг 2021, 17:26 Цитировать
Aнтихейтер, 03 Авг 2021, 16:38 сказал:
А это разве не человеческие качества, когда человек бороться за равноправие?
Я ценил его качества, симпатизирующие и близкие мне. От этой "борьбы за равноправие" я далек. Я живу в многонациональном крае и достаточно толерантен. Не наблюдаю ни в своем окружении ущемления кого бы то ни было, ни в мире. Всякие блм и то что делает Феттель, по моему, далеко не борьба.
+3
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 10
Репутация: 8
Дней: 99
Добро и человеколюбие
Aнтихейтер #15 03 Авг 2021, 16:38 Цитировать
Дмитрий К, 03 Авг 2021, 05:51 сказал:
Я за Феттеля болел в основном из-за его человеческих качеств. Своим поступком он всё перечеркнул. Я его не критикую за это, просто дальше болеть за него не буду. Возможно, он таким путём ещё больше фанатов получит. Вдруг вас уже большинство.
А это разве не человеческие качества, когда человек бороться за равноправие?

Ну как-то так, 03 Авг 2021, 00:45 сказал:

тебе, нравится как тебя имеют дядьки с зади? это твои проблемы, не зачем навязывать всем!!! Так то у нас в России запрещена, такая реклами!!! лично мне пофиг кто и кому куда пихает, лиж бы не агитировали
Да какая разница кому и что нравится? Рад, что вам это тоже безразлично, но не совсем понимаю, откуда такой страх агитации? Я вот в своих предпочтениях очень даже уверен, не думаю что футболка или наклейка могут поменять мои желания.
+1
Понравилось 2 пользователям (1587, Анатолий18)

Сообщений: 29
Репутация: 66
Дней: 1078
easttrucker #14 03 Авг 2021, 07:41 Цитировать
Правила барахло Европейское зло.
-2

Сообщений: 887
Репутация: 1206
Дней: 1601
Дмитрий К #13 03 Авг 2021, 05:51 Цитировать
Aнтихейтер, 02 Авг 2021, 22:03 сказал:
Ого, вот это магия. Болеть за гонщика годами, и отвернуться от него из-за футболки. Такие комментарии прекрасный пример, против чего борятся такие футболки
Я за Феттеля болел в основном из-за его человеческих качеств. Своим поступком он всё перечеркнул. Я его не критикую за это, просто дальше болеть за него не буду. Возможно, он таким путём ещё больше фанатов получит. Вдруг вас уже большинство.
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 55
Репутация: 29
Дней: 48
Ну как-то так #12 03 Авг 2021, 00:47 Цитировать
вот же ш с ошибкой написал (((
-1

Сообщений: 55
Репутация: 29
Дней: 48
Ну как-то так #11 03 Авг 2021, 00:45 Цитировать
Aнтихейтер; Ого, вот это магия. Болеть за гонщика годами, и отвернуться от него из-за футболки. Такие комментарии прекрасный пример, против чего борятся такие футболочки

тебе, нравится как тебя имеют дядьки с зади? это твои проблемы, не зачем навязывать всем!!! Так то у нас в России запрещена, такая реклами!!! лично мне пофиг кто и кому куда пихает, лиж бы не агитировали
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, luka1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 10
Репутация: 8
Дней: 99
Добро и человеколюбие
Aнтихейтер #10 02 Авг 2021, 22:03 Цитировать
Дмитрий К, 02 Авг 2021, 08:59 сказал:
Да пусть дальше наряжается. И к сэру элтону пусть вдвоём с люсей в гости ездят. Давно за Феттеля болел, после этого уикенда как бабка отшептала.
Ого, вот это магия. Болеть за гонщика годами, и отвернуться от него из-за футболки. Такие комментарии прекрасный пример, против чего борятся такие футболки
+4
Понравилось 5 пользователям (1587, DarkMatter, Дмитрий К...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 421
Репутация: 1096
Дней: 170
Александр М #9 02 Авг 2021, 12:54 Цитировать
SlyshaLow, 02 Авг 2021, 09:54 сказал:
Это значит, что Сайнс получает второй из трех своих подиумов уже после финиша)
Не забывайте, Латифи получает 6 очков . Укатал Рассела, у которого 4 очка, великого квалифаера.
А так 10 очков для вильямса. Молодцы всё ж)
Кстати да, невезучий Рассел.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 215
Репутация: 140
Дней: 109
Never give up
Алексей Б. #8 02 Авг 2021, 10:44 Цитировать
Grom, 02 Авг 2021, 10:34 сказал:
Твой фартожопый сайнс лидер?
Не мой, а ваш (Forza Ferrari). Моего дисквалифицировали - "некий" бензин слил, найдём сожжём.
-1
Понравилось 1 пользователю (SCHAPEL) и ещё 1 гостю

Сообщение от Grom (02 Авг 2021, 10:34) было удалено модератором.

Причина удаления: оскорбление, нецензурные выражения, спам. Модератор Belousov.

Сообщений: 315
Репутация: 288
Дней: 1330
Грацио! Форца Феррари!!!)
Вячеслав2 #6 02 Авг 2021, 10:09 Цитировать
Магия чисел: Гасли сравнялся с Риком, а Ферры и Маки уходят на перерыв с равными очками!
+4
Понравилось 2 пользователям (Ramzez, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 215
Репутация: 140
Дней: 109
Never give up
Алексей Б. #5 02 Авг 2021, 10:07 Цитировать
SlyshaLow, 02 Авг 2021, 09:54 сказал:
Это значит, что Сайнс получает второй из трех своих подиумов уже после финиша)
Не забывайте, Латифи получает 6 очков . Укатал Рассела, у которого 4 очка, великого квалифаера.
А так 10 очков для вильямса. Молодцы всё ж)
Карлос - лидер Феррари, теперь команда просто обязана работать на него.
Латифи в Мерседес однозначно, Рассел не выдержал конкуренции.
+4
Понравилось 3 пользователям (SlyshaLow, pepsivovik, Вячеслав2) и ещё 5 гостям

Сообщений: 180
Репутация: 609
Дней: 287
SlyshaLow #4 02 Авг 2021, 09:54 Цитировать
Это значит, что Сайнс получает второй из трех своих подиумов уже после финиша)
Не забывайте, Латифи получает 6 очков . Укатал Рассела, у которого 4 очка, великого квалифаера.
А так 10 очков для вильямса. Молодцы всё ж)
+9
Понравилось 7 пользователям (Александр М, Ramzez, AGRAF...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 421
Репутация: 1096
Дней: 170
Александр М #3 02 Авг 2021, 09:16 Цитировать
Правила есть правила.. Пытался обогнать Окона. В любом случае, мы знаем кто финишировал вторым.
+11
Понравилось 8 пользователям (AGRAF, 1587, pepsivovik...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 224 (антиспам)
Email (обязательно)