Мазепин: Я думаю, что все видели, что произошло на пит-лейн

02 АВГУСТА 2021, 08:58
mazepin:-ya-dumayu-chto-vse-videli-chto-proizoshlo-na-pit-leyn

Пилот Haas Никита Мазепин подвел итоги гран-при Венгрии.

“Это была очень интересная гонка, в которой было много возможностей – говорит Мазепин. – Когда я увидел завал на старте, то я подумал, что это наш день. Затем я проехал по обломкам и у меня возник прокол. Мне пришлось провести пит-стоп. Затем был еще один пит-стоп, после которого мне пришлось сойти с дистанции. Я думаю, что все видели, что произошло на пит-лейн. Я разочарован тем, что для меня первая половина сезона завершилась сходом с дистанции”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 8
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 12
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 10
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1637
Репутация: 1592
Дней: 2767
Анатолий18 #11 02 Авг 2021, 22:33 Цитировать
ARION, 02 Авг 2021, 14:38 сказал:
На ХААСе ни кто и ни кому не сможет помочь, даже чудо там бессильно.
Но,Шумахер боролся!
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Алексей Б.)

Сообщений: 961
Репутация: 2163
Дней: 1682
ARION #10 02 Авг 2021, 14:38 Цитировать
Sm, 02 Авг 2021, 12:05 сказал:
В гонках папа тебе не поможет
На ХААСе ни кто и ни кому не сможет помочь, даже чудо там бессильно.
-2

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1868
Владимир-2 #9 02 Авг 2021, 14:27 Цитировать
Дмитрий Б, 02 Авг 2021, 14:12 сказал:

Все конечно видели, но к сожалению, как показывает практика, все уже забыли. Важен результат, вот его будут помнить помнить.
Кими накосячил, получил шраф, но при этом в очках. Хэм в Сильверстоуне накосячил, получил штраф, но при этом выиграл гонку, а где Макс? А в конце чемпионата никто и не вспомнит что Хэм выбил Макса.
Ну, почему не вспомнят? Помнят же Шуми 2003 Нюрбургринг; помнят даже то, чего на самом деле не было - трактора.
Как говорил Штирлиц, запоминается последняя фраза. Все будут помнить не о том, как Хэм выиграл 7 титулов, а как он выиграл 8-й.
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Анатолий18)

Сообщений: 65
Репутация: 163
Дней: 1039
Дмитрий Б #8 02 Авг 2021, 14:12 Цитировать
Я думаю, что все видели, что произошло на пит-лейн

Все конечно видели, но к сожалению, как показывает практика, все уже забыли. Важен результат, вот его будут помнить помнить.
Кими накосячил, получил шраф, но при этом в очках. Хэм в Сильверстоуне накосячил, получил штраф, но при этом выиграл гонку, а где Макс? А в конце чемпионата никто и не вспомнит что Хэм выбил Макса.
+5
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, Алексей Б., ARION...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 77
Репутация: 212
Дней: 1073
Dimon1512 #7 02 Авг 2021, 13:00 Цитировать
Dimon1512, 02 Авг 2021, 12:58 сказал:
Так дело в машине или в пилоте?
Анатолий18, 02 Авг 2021, 12:53 сказал:
А, тебе приятно смотреть, как машину в цветах флага, как стоячее говно объезжают?
А если вам за флаг обидно , посмотрите ОИ 2020
+4
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 3 гостям

Сообщений: 77
Репутация: 212
Дней: 1073
Dimon1512 #6 02 Авг 2021, 12:58 Цитировать
Dimon1512, 02 Авг 2021, 12:58 сказал:
Так дело в машине или в пилоте?
Понравилось 1 пользователю (Olegan)

Сообщений: 77
Репутация: 212
Дней: 1073
Dimon1512 #5 02 Авг 2021, 12:58 Цитировать
Анатолий18, 02 Авг 2021, 12:53 сказал:
А, тебе приятно смотреть, как машину в цветах флага, как стоячее говно объезжают?
Так дело в машине или в пилотку ?
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1637
Репутация: 1592
Дней: 2767
Анатолий18 #4 02 Авг 2021, 12:53 Цитировать
Dimon1512, 02 Авг 2021, 12:44 сказал:
Кто гнобит Никитоса , хочу спросить , вы смотрели Ф-2 в том году ? Или вы так здесь , чисто поговниться .
А, тебе приятно смотреть, как машину в цветах флага, как стоячее говно объезжают?
-7
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 77
Репутация: 212
Дней: 1073
Dimon1512 #3 02 Авг 2021, 12:44 Цитировать
Кто гнобит Никитоса , хочу спросить , вы смотрели Ф-2 в том году ? Или вы так здесь , чисто поговниться .
+13
Понравилось 9 пользователям (Вячеслав2, Olegan, Андрей83...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 15
Репутация: -2
Дней: 1007
Sm #2 02 Авг 2021, 12:05 Цитировать
В гонках папа тебе не поможет
-6
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Алексей Б.)

Сообщений: 1572
Репутация: -357
Дней: 1059
to support Norris
Алексей Б. #1 02 Авг 2021, 10:38 Цитировать
"Когда я увидел завал на старте, то я подумал, что это наш день"
Да, Никитос, ты должен быть на месте Окона.
+3
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Belousov) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 782 (антиспам)
Email (обязательно)