Босс Haas: Во второй половине сезона нужно свести к минимуму количество аварий

12 АВГУСТА 2021, 10:00
boss-haas:-vo-vtoroy-polovine-sezona-nugno-svesti-k-minimumu-kolichestvo-avariy

В первой половине сезона пилоты Haas часто попадали в аварии, и руководитель американской команды Гюнтер Штайнер начал волноваться по этому поводу. Штайнер опасается, что если во второй половине сезона ситуация не изменится, то у них могут возникнуть финансовые проблемы.

“Мы понимали, что в этом году мы будем работать с дебютантами, поэтому в свой бюджет мы закладывали расходы на аварии, но после первой половины сезона мы подошли к критической точке – говорит Штайнер. – Во второй половине сезона нужно свести к минимуму количество аварий”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пиастри: В этом сезоне я усвоил много полезных уроков

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри, который финишировал третьим по итогам сезона 2025 года заявил...

21 Дек 2025
Мекис: «Финиш сезона-2025 стал для Red Bull мощным моральным стимулом»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис заявил, что завершение чемпионата 2025 года стало для коллектива...

21 Дек 2025
 8
Монтойя о конфликте в Red Bull: «Никто из них не святой»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя прокомментировал затяжной конфликт между бывшими...

21 Дек 2025
 1
Стефано Доменикали восхитился стойкостью новичков Формулы-1 в 2025 году

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали высоко оценил дебютный сезон молодых пилотов в чемпионате...

21 Дек 2025
Джордж Рассел назвал гонщика, напарником которого хотел бы стать

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел поделился неожиданным желанием. Британец признался, что его главной амбицией...

21 Дек 2025
 1
Маттиа Бинотто о планах Audi в Ф-1: «Мы не ждем сенсации в 2026-м»

Руководитель "Audi" в Формуле-1 Маттиа Бинотто заявил, что новая команда не будет стремиться к мгновенному...

21 Дек 2025
 3
Стив Нильсен: Для успеха нужно упорно работать и временные рамки тут ни при чём

Управляющий директор команды Alpine Стив Нильсен заявил, что он не ориентируется на временные рамки...

21 Дек 2025
Сайнс: Нужно сохранять уверенность в себе

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс высказался о первой половине своего сезона в составе новой команды....

21 Дек 2025
Марко: Я не вернусь в Формулу 1

Бывший консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что не планирует возвращаться в Формулу...

21 Дек 2025
 3
Ферстаппен выбрал лучших новичков прошедшего сезона

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, кто из новичков больше всех впечатлил его в сезоне...

21 Дек 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1725
Не ставлю минусы
Александр М #4 12 Авг 2021, 19:00 Цитировать
Albor, 12 Авг 2021, 16:25 сказал:
Теперь два пилота будут соревноваться в том, кто медленнее и аккуратнее проедет
Всё совсем не так. Полсезона прошло. И Гюнтер ожидает, что гонщики уже должны понять, когда они близко к пределу возможностей, но не переходят за него. Ибо выход за предел = разбитая машина.
+1
Понравилось 1 пользователю (Erlond)

Сообщений: 1277
Репутация: 3509
Дней: 2112
Albor #3 12 Авг 2021, 16:25 Цитировать
Теперь два пилота будут соревноваться в том, кто медленнее и аккуратнее проедет
+4
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Чемпион подъезда, Gigabyte462) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1444
Репутация: 1825
Дней: 1743
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #2 12 Авг 2021, 12:02 Цитировать
Мазепин - разбил машину в бахрейне
Шумахер - сан марино, монако х2,франция, венгрия.
(то,что вспомнилось)
Эх, ну ездить то именно Мазепин не умеет, Шумахер то всегда на пределе едет и не ошибается)
+4
Понравилось 4 пользователям (Александр М, Gigabyte462, Alex5-6...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 48
Репутация: 151
Дней: 1839
Юрий Н #1 12 Авг 2021, 10:54 Цитировать
Он так тонко намекает на Шумахера?
+5
Понравилось 5 пользователям (Александр М, Аэрокот, Чемпион подъезда...)



Гость
Имя:

Введите число 117 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.76 сек.)