Сайнс: Я бы хотел выступать в одной команде с Алонсо

23 АВГУСТА 2021, 15:03
sayns:-ya-bi-hotel-vistupat-v-odnoy-komande-s-alonso

Пилот Ferrari Карлос Сайнс заявил, что он бы хотел стать напарником своего соотечественника Фернандо Алонсо.

“У меня неплохой характер, и я считаю, что я могу найти общий язык с любым напарником – говорит Сайнс. – Я бы хотел выступать в одной команде с Алонсо, но я понимаю, что это не произойдет, ведь в настоящий момент мы находимся на разных стадиях карьеры и выступаем в составе разных команд”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Австралии: прогноз погоды

В пятницу в Мельбурне ожидается комфортная погода: солнечно, небольшой южный ветер, температура днём...

13 Мар 2025
 1
Гран-При Австралии: инфографика от Pirelli

Превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

13 Мар 2025
Гран При Австралии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Австралии! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

13 Мар 2025
Гран При Австралии: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

13 Мар 2025
Гран При Австралии: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Альберт-Парк....

13 Мар 2025
Ферстаппен: По ходу сезона многое может измениться

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен признал, что перед началом этого сезона их болид не является самым...

13 Мар 2025
 2
Албон: Мы с Карлосом находимся в равных условиях

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон рассказал, что в команде у них с напарником Карлосом Сайнсом одинаковые...

13 Мар 2025
 1
Бортолето: Иногда Марко ошибается

Пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето прокомментировал слова Хельмута Марко о том, что у него недостаточно...

13 Мар 2025
 4
Марко высказался о Дуэне и Бортолето

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко высказался по поводу новичков чемпионата Джека Дуэна...

13 Мар 2025
 1
Глава Mercedes: Мы не охотимся за Максом

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф сообщил, что они не заинтересованы в том, чтобы заполучить в свою...

13 Мар 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2445
Репутация: 5884
Дней: 1442
Не ставлю минусы
Александр М #4 24 Авг 2021, 10:29 Цитировать
motowell, 24 Авг 2021, 01:00 сказал:
И какие там Будут отступные? Если по точности не расходится с погрешностями результатов самих гонщиков и команд Ф1( От Вилло Хаасов до Мерса РБХонды)
Тут больше расхождение между хотеть абстрактно и хотеть целенаправленно.
Абстрактно: хочу Феррари, но палец о палец не ударю.
Целенаправленно: Хочу Феррари и буду откладывать по эн тысяч в месяц, а потом возьму кредит.

Сообщений: 622
Репутация: 127
Дней: 1395
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #3 24 Авг 2021, 01:00 Цитировать
Александр М, 24 Авг 2021, 00:20 сказал:
Так в чем проблема? Подписывай контракт с Альпин. Плати отступные и Феррари, и Окону.. А так - только слова.
И какие там Будут отступные? Если по точности не расходится с погрешностями результатов самих гонщиков и команд Ф1( От Вилло Хаасов до Мерса РБХонды)

Сообщений: 2445
Репутация: 5884
Дней: 1442
Не ставлю минусы
Александр М #2 24 Авг 2021, 00:20 Цитировать
Так в чем проблема? Подписывай контракт с Альпин. Плати отступные и Феррари, и Окону.. А так - только слова.

Сообщений: 622
Репутация: 127
Дней: 1395
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #1 23 Авг 2021, 15:11 Цитировать
Это он о перспективах своего напарника на предстоящем ГП?
Как о перспективах напарника Алонсо!
То есть Шарль или Он могут выиграть Спа 21 или же подняться там на подиум с или без ДОЖДЯ.

Из-за крайне подходящих свойств шасси Феррари( которым оно обладало на протяжении как минимум прошлых 40 лет+-4года)
+2
Понравилось 2 гостям
motowell отредактировал сообщение 23.08.2021 15:11



Гость
Имя:

Введите число 175 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.94 сек.)