Хельмут Марко рассказал, когда впервые осознал талант Макса Ферстаппена

23 АВГУСТА 2021, 19:47
helmut-marko-rasskazal-kogda-vpervye-osoznal-talant-maksa-ferstappena

Хельмут Марко (гоночный консультант Red Bull) вспомнил момент, когда впервые осознал невероятный талант Макса Ферстаппена. По словам Марко, это произошло в 2014 году во время гонки чемпионата Формула 3 на "Норисринге".

"Погодные условия менялись по ходу гонки. Сначала шёл дождь, затем он прекратился и трасса подсохла, а Макс в среднем ехал на 2 секунды быстрее других гонщиков. Тогда-то я и понял, что он обладает невероятным талантом", — приводит слова Марко RacingNews365.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: В Муджелло завершился второй день тестов Pirelli В Муджелло завершился второй день тестов Pirelli

На трассе в Муджелло завершился второй день тестов прототипов...

28 Авг 2026
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

27 Авг 2026
Превью новости: Официально: команда Alpine продлила контракт с Франко Колапинто на 2027 год Официально: команда Alpine продлила контракт с Франко Колапинто на 2027 год

Команда Alpine официально объявила о продлении контракта...

27 Авг 2026
 4
Превью новости: Шинники из Pirelli опубликовали составы на следующие три этапа Шинники из Pirelli опубликовали составы на следующие три этапа

Пресс-служба компании Pirelli опубликовала информацию о составах...

27 Авг 2026
 3
Превью новости: По слухам команда Alpine определилась с составом пилотов на 2027 год По слухам команда Alpine определилась с составом пилотов на 2027 год

Контракт Пьера Гасли с командой Alpine рассчитан до конца...

27 Авг 2026
Превью новости: Карлос Сайнс: «Мы превосходим в скорости только Cadillac» Карлос Сайнс: «Мы превосходим в скорости только Cadillac»

Гран-при Нидерландов стал для "Williams" шестым этапом подряд...

27 Авг 2026
Превью новости: Нико Росберг: «Вторая половина сезона может оказаться непростой для Mercedes» Нико Росберг: «Вторая половина сезона может оказаться непростой для Mercedes»

Команда "Mercedes" уверенно начала сезон 2026 года, победив в шести...

27 Авг 2026
 1
Превью новости: Хэмилтон призывает Ferrari повысить эффективность после Гран При Нидерландов Хэмилтон призывает Ferrari повысить эффективность после Гран При Нидерландов

После этапа в Нидерландах отставание Льюиса Хэмилтона...

27 Авг 2026
Превью новости: Култхард оценил победу Норриса в Зандфорте Култхард оценил победу Норриса в Зандфорте

Победа на Гран-при Нидерландов позволила Ландо Норрису...

27 Авг 2026
Превью новости: Росберг прокомментировал командную тактику «Mercedes» в Зандфорте Росберг прокомментировал командную тактику «Mercedes» в Зандфорте

На 66-м круге Гран При Нидерландов Джордж Расселл уступил...

27 Авг 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 848
Репутация: 213
Дней: 1927
НКВД РСФСР
motowell #1 23 Авг 2021, 20:01 Цитировать
Что то меня все сильнее и сильнее терзает вопрос не равенства болидов в одной команде. То есть во всех кроме Феррари
+3
Понравилось 1 пользователю (Lui) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 768 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.3 сек.)