В Бельгии Мазепин получит новое шасси

26 АВГУСТА 2021, 21:30
v-belgii-mazepin-poluchit-novoe-shassi

Сегодня стало известно, что в Бельгии Никита Мазепин получит новое шасси. Пока что неизвестно, будет ли новое шасси отличаться от старого. Напомним, что ранее сообщалось, что шасси Мазепина тяжелее, чем у его напарника Мика Шумахера.

“В Бельгии Мазепин получит новое шасси – говорит руководитель американской команды Гюнтер Штайнер. – Что касается производительности, то завтра мы все узнаем. После свободных заездов Никита все расскажет нам”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: «Хорнер хочет купить Alpine»

Ральф Шумахер (бывший пилот Формулы-1) допустил, что экс-руководитель Red Bull Кристиан Хорнер может...

15 Дек 2025
Мекис о будущем Цуноды: «У Юки ещё есть шанс вернуться в Формулу-1»

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал решение о переводе Юки Цуноду на роль резервного...

15 Дек 2025
 2
В Williams заявили, что планируют первой представить машину 2026 года

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз выразил уверенность, что его команда первой завершит сборку...

15 Дек 2025
Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 12
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 7
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 3
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 5
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1277
Репутация: 3509
Дней: 2105
Albor #3 27 Авг 2021, 20:03 Цитировать
Два свободных заезда прошли. Никитос опережает Шумахера. Ни о чем это конечно не говорит пока....

Сообщений: 1277
Репутация: 3509
Дней: 2105
Albor #2 26 Авг 2021, 22:38 Цитировать
Алексей Б., 26 Авг 2021, 21:36 сказал:
.....либо Никитос "по ушам ездил"
Либо Штайнер "ездил по ушам" Никитосу, что облегчил шасси

Сообщений: 2545
Репутация: -1267
Дней: 1657
to support Norris
Алексей Б. #1 26 Авг 2021, 21:36 Цитировать
"После свободных заездов Никита все расскажет нам"
Что рассказывать, сами всё увидим - либо у шасси вес был большой, либо Никитос "по ушам ездил"
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 629 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.71 сек.)