Сато считает, что Цуноде нужно как можно скорее прибавить

27 АВГУСТА 2021, 07:22
sato-schitaet-chto-tsunode-nugno-kak-mogno-skoree-pribavit

Такума Сато (бывший пилот Формулы 1) считает, что его соотечественник Юки Цунода (пилот Alpha Tauri) должен как можно скорее прибавить.

“Все видят, что в этом году Цуноде приходится очень непросто – говорит Сато. – К сожалению, в этом году было мало предсезонных тестов, поэтому у Юки не было времени для того, чтобы хорошо подготовиться. Когда я дебютировал в Формуле 1, то тестовые заезды проводились каждую неделю, но это не должно служить оправданием. Если пилот пришел в Формулу 1, то он должен показать себя.

У Цуноды очень сильный напарник – Пьер Гасли. Я хочу отметить, что Гасли – один из лучших пилотов, и в первую очередь результаты Цуноды сравнивают с результатами француза. Я уверен, что в команде поддерживаю японского пилота, но, несмотря на это, я думаю, что многие фанаты и представители СМИ допускают ошибки во время оценки происходящего.

Я желаю Цуноде всего самого наилучшего, но я считаю, что ему нужно прибавить. У Юки неплохая скорость, но он должен почувствовать себя за рулем болида Alpha Tauri достаточно комфортно – если это произойдет, то его результаты будут стремительно улучшаться. Но Цунода должен понимать, что время идет, и в Red Bull не собираются долго ждать”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава VCARB: Проблемы не позволили Хаджару заработать очки

Глава коллектива Visa Cash App Racing Bulls Алан Пермейн сообщил, что в гонке на болиде Айзека Хаджара...

29 Июл 2025
Марко: Мы рисковали когда ставили новинки на болид Цуноды

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что они пошли на риск когда решили установить...

29 Июл 2025
 1
Фернандо Алонсо отмечает 44 день рождения

Сегодня гонщику Фернандо Алонсо исполняется 44 года. На данный момент он является самым возрастным пилотом...

29 Июл 2025
 9
Сайнс встал на сторону дирекции гонки

Пилот коллектива Williams Карлос Сайнс поддержал решение отложить начало старта гонки в Спа в виду плохих...

29 Июл 2025
 1
Во время этапа в Бельгии Хорнер взаимодействовал с 'другой лошадиной силой'

Бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер поделился информацией о том, чем занимался во время...

29 Июл 2025
 1
Лоран Мекис рассказал о звонке от боссов Red Bull

Лоран Мекис рассказал о том, как ему позвонили боссы Red Bull и предложили возглавить коллектив из Милтон-Кинс....

29 Июл 2025
 1
Норрис: Проблема с батареей тут ни при чём

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис заявил, что проблемы с батареей на его болиде, про которые до...

28 Июл 2025
 2
Зак Браун: Жаль, что Хорнер уходит таким образом

Исполнительный директор McLaren Зак Браун высказался по поводу нового главы Red Bull Лорана Мекиса. Зак...

28 Июл 2025
Статистика пит-стопов Гран-при Бельгии

В Бельгии самый быстрый пит-стоп провели механики команды Red Bull, обслужив машину Юки Цуноды за 2.17...

28 Июл 2025
Хэмилтон согласен с Ферстаппеном по вопросу о позднем начале гонки в Спа

После гонки в Бельгии Макс Ферстаппен из Red Bull раскритиковал решение FIA отложить старт заезда из-за...

28 Июл 2025
 10

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 628 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.09 сек.)