Гонку в Бельгии перенесут на понедельник?

29 АВГУСТА 2021, 17:14
gonku-v-belgii-perenesut-na-ponedelnik?

Из-за сложных погодных условий гонка в Бельгии так и не началась. Стоит отметить, что прошел уже час, но состояние трассы пока что не улучшилось.

Появилась информация о том, что гонку в Бельгии могут перенести на понедельник. Сначала это сообщил руководитель Red Bull Кристиан Хорнер: “Не вижу никакой проблемы в том, чтобы провести гонку завтра”.

Руководитель Alpine Марцин Будковски также сообщил, что гонку можно провести в понедельник.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Педро де ла Роса: Алонсо не нужны свободные заезды

Посол команды Aston Martin Педро де ла Роса рассказал, что гонщику Фернандо Алонсо не требуется много...

17 Апр 2024
 3
Хилл: Нельзя внезапно стать супер быстрым

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл дал совет гонщику коллектива Williams Логану Сардженту. Деймон...

17 Апр 2024
 1
Годовой оборот команды Mercedes превысил 500 млн евро

На днях управляющая компания Mercedes-Benz Grand Prix Ltd опубликовала отчёт, согласно которому оборот...

17 Апр 2024
 2
Доменикали: Мы не планируем увеличивать количество этапов в сезоне

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали рассказал, что они не планируют увеличение количества...

17 Апр 2024
Юки Цунода: В Китае мы хотим вновь набрать очки

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Юки Цунода поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Китае. Юки...

17 Апр 2024
 8
Кристиан Хорнер: Думаю, нашим главным конкурентом в Китае будет Ferrari

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал главного конкурента команды на Гран-при Китая, который...

17 Апр 2024
Жак Вильнёв об амбициях Andretti Cadillac: Многие люди пытались и сломали себе зубы

Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион 1997 года Жак Вильнёв высказался о попытке “Andretti Cadillac” прийти...

17 Апр 2024
 1
Педро де ла Роса: Мы должны быть снисходительнее к Сардженту

Бывший гонщик Формулы-1 Педро де ла Роса считает, что на пилота “Williams” Логана Сарджента оказывается...

17 Апр 2024
Деймон Хилл: Будь я на месте Джеймса Ваулза, я бы сказал пилотам, чтобы они забыли о спринте

Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион мира 1996 года Деймон Хилл сказал, какое бы дал указание пилотам “Williams”...

17 Апр 2024
Жак Вильнёв: 2025 год станет решающим для Леклера, а не для Хэмилтона

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв считает, что 2025 год, когда Льюис Хэмилтон придет в “Ferrari”, станет...

17 Апр 2024
 20

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 348
Репутация: 461
Дней: 1366
казнить нельзя помиловать
Evgen #25 30 Авг 2021, 20:41 Цитировать
Чемпион квартиры, 29 Авг 2021, 22:04 сказал:
И по этим словам вы однозначно решили, что Хорнеру пофиг на проблемы других? Контекст, перевод, что конкретно подразумевал Хорнер под этим... Зачем об этом думать вообще? Можно ведь просто бомбить.

Еще можно бомбить от того, что им очки дали. Вот же нехорошие организаторы. Нужно было просто гонку отменить. И тогда все были бы довольны! (Нет).
Можно вообще ни о чём не думать. Для одного это не проблема, для другого наоборот. Не более и не менее. Каждый имеет право на своё мнение. А вот это
вообще не понятно к чему.

Сообщений: 1558
Репутация: -338
Дней: 1051
to support Norris
Алексей Б. #24 29 Авг 2021, 22:50 Цитировать
Владимир-2-2, 29 Авг 2021, 22:44 сказал:
Болваны одинаковы для всех. Но почему от них пострадал именно Норрис?
По моему Маси использовал Ландо в качестве "подопытного кролика", если бы Норрис не разбил тележку, гонка бы продолжалась "до следующего клиента".
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1510
Репутация: 1143
Дней: 1050
Андрей83 #23 29 Авг 2021, 22:50 Цитировать
Алексей Б., 29 Авг 2021, 22:31 сказал:
Да, между строк...
Между каких? Примеры есть или это обычная болтовня? Может вы чего-то употребляете ?
-1

Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 1318
Владимир-2-2 #22 29 Авг 2021, 22:44 Цитировать
Алексей Б., 29 Авг 2021, 22:36 сказал:
Рика волной прибило.
Норрис пострадал из-за балванов, которые работают в дирекции гонки.
Болваны одинаковы для всех. Но почему от них пострадал именно Норрис?

Сообщений: 1558
Репутация: -338
Дней: 1051
to support Norris
Алексей Б. #21 29 Авг 2021, 22:36 Цитировать
Владимир-2-2, 29 Авг 2021, 22:24 сказал:
Пилот должен усердно трудиться весь уикенд. Макс, Джордж, Рик, Гасли отнеслись к квале ответственно, а Хэм, Норрис, Леклер и Сайнс - безответственно. Результат налицо.
Рика волной прибило.
Норрис пострадал из-за балванов, которые работают в дирекции гонки.
-1

Сообщений: 1558
Репутация: -338
Дней: 1051
to support Norris
Алексей Б. #20 29 Авг 2021, 22:31 Цитировать
Андрей83, 29 Авг 2021, 22:26 сказал:
С чего вы вообще взяли, что я за хемильтона переживаю, я об этом когда либо писал?
Да, между строк...
Понравилось 1 пользователю (Treska)

Сообщений: 1510
Репутация: 1143
Дней: 1050
Андрей83 #19 29 Авг 2021, 22:26 Цитировать
Алексей Б., 29 Авг 2021, 21:57 сказал:
Это потому что вы за Сэра переживаете. Но не давать баллы, тоже несправедливо: практики были, квала была...по моему всё логично.
С чего вы вообще взяли, что я за хемильтона переживаю, я об этом когда либо писал?
Очки дают за гонку, а не за практики и квалы. Формально гонка была, по факту не было. Но правила есть правила.
-2

Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 1318
Владимир-2-2 #18 29 Авг 2021, 22:24 Цитировать
Андрей83, 29 Авг 2021, 21:55 сказал:
Гонка на бумаге для протокола не более. Считаю не надо было вообще давать ни каких очков
Гран-При - это не только гонка в воскресенье, это ещё и квала в субботу. Мало ли в календаре гонок, результат которых на 95% предопределен квалой? Вот и Спа - трасса совершенно необгонная, по крайней мере сегодня.
Пилот должен усердно трудиться весь уикенд. Макс, Джордж, Рик, Гасли отнеслись к квале ответственно, а Хэм, Норрис, Леклер и Сайнс - безответственно. Результат налицо.
+2
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Treska)

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1431
Чемпион квартиры #17 29 Авг 2021, 22:04 Цитировать
Evgen, 29 Авг 2021, 18:45 сказал:
Кристиан Хорнер: “Не вижу никакой проблемы в том, чтобы провести гонку завтра”.
И по этим словам вы однозначно решили, что Хорнеру пофиг на проблемы других? Контекст, перевод, что конкретно подразумевал Хорнер под этим... Зачем об этом думать вообще? Можно ведь просто бомбить.

Еще можно бомбить от того, что им очки дали. Вот же нехорошие организаторы. Нужно было просто гонку отменить. И тогда все были бы довольны! (Нет).

Сообщений: 1558
Репутация: -338
Дней: 1051
to support Norris
Алексей Б. #16 29 Авг 2021, 21:57 Цитировать
Андрей83, 29 Авг 2021, 21:55 сказал:
Гонка на бумаге для протокола не более. Считаю не надо было вообще давать ни каких очков
Это потому что вы за Сэра переживаете. Но не давать баллы, тоже несправедливо: практики были, квала была...по моему всё логично.
Понравилось 1 пользователю (Treska)
Алексей Б. отредактировал сообщение 29.08.2021 21:58

Сообщений: 1510
Репутация: 1143
Дней: 1050
Андрей83 #15 29 Авг 2021, 21:55 Цитировать
Владимир-2-2, 29 Авг 2021, 21:41 сказал:
Гран-При Бельгии 2021г.
Гонка на бумаге для протокола не более. Считаю не надо было вообще давать ни каких очков
-3

Сообщений: 1558
Репутация: -338
Дней: 1051
to support Norris
Алексей Б. #14 29 Авг 2021, 21:42 Цитировать
Андрей83, 29 Авг 2021, 21:36 сказал:
В какой гонке Рассел занял второе место?
Спа - Бельгия 2021 сегодня была, в дождевых условиях...
-2

Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 1318
Владимир-2-2 #13 29 Авг 2021, 21:41 Цитировать
Андрей83, 29 Авг 2021, 21:36 сказал:
В какой гонке Рассел занял второе место?
Гран-При Бельгии 2021г.
Понравилось 1 пользователю (Treska)

Сообщений: 1510
Репутация: 1143
Дней: 1050
Андрей83 #12 29 Авг 2021, 21:36 Цитировать
Владимир-2-2, 29 Авг 2021, 21:24 сказал:
Все справедливо. Рассел честно заработал свое второе место и очки. И в квале, и в гонке все были в равных условиях. И честь и хвала организаторам, что не отняли у Джорджа его труды.
В какой гонке Рассел занял второе место?
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 1318
Владимир-2-2 #11 29 Авг 2021, 21:24 Цитировать
Albor, 29 Авг 2021, 20:36 сказал:
Согласен! Цирк какой-то. Раздать призы фактически за квалификацию..... Не знаю чему так радовался Рассел - это не тот кубок, которому можно так радоваться
Все справедливо. Рассел честно заработал свое второе место и очки. И в квале, и в гонке все были в равных условиях. И честь и хвала организаторам, что не отняли у Джорджа его труды.
+1
Понравилось 2 пользователям (Treska, Алекс 55)

Сообщение от Владимир-2-2 (29 Авг 2021, 21:24) было удалено модератором.


Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1499
Albor #9 29 Авг 2021, 20:36 Цитировать
Olegan, 29 Авг 2021, 20:16 сказал:
что за идиотизм там у них происходит???? Тапок победитель несостоявшегося гран-при!!!
Согласен! Цирк какой-то. Раздать призы фактически за квалификацию..... Не знаю чему так радовался Рассел - это не тот кубок, которому можно так радоваться
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Olegan)

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1776
Шуми #8 29 Авг 2021, 20:35 Цитировать
Olegan, 29 Авг 2021, 20:16 сказал:
что за идиотизм там у них происходит???? Тапок победительсостоявшегося гран-при!!!
Он все равно бы победил
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Алекс 55)

Сообщений: 167
Репутация: -2
Дней: 2520
Olegan #7 29 Авг 2021, 20:16 Цитировать
что за идиотизм там у них происходит???? Тапок победитель несостоявшегося гран-при!!!
-2
Понравилось 1 пользователю (Андрей83)

Сообщений: 348
Репутация: 461
Дней: 1366
казнить нельзя помиловать
Evgen #6 29 Авг 2021, 18:45 Цитировать
Чемпион квартиры, 29 Авг 2021, 18:43 сказал:
А где Хорнер говорил, что ему пофиг на проблемы других? Или вы это за него додумали, чтобы было на что злиться?
Кристиан Хорнер: “Не вижу никакой проблемы в том, чтобы провести гонку завтра”.
-1
Понравилось 1 пользователю (AntonY)



Гость
Имя:

Введите число 977 (антиспам)
Email (обязательно)