Руководители Формулы 1 в ярости от заявлений Хэмилтона

31 АВГУСТА 2021, 11:24
rukovoditeli-formuli-1-v-yarosti-ot-zayavleniy-hemiltona

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что нужно вернуть фанатам деньги за билеты на гран-при Бельгии. Появилась информация о том, что руководители Формулы 1 в ярости от заявлений британца. Напомним, что Льюис также говорил, что пилоты ездили за машиной безопасности только для того, чтобы Формула 1 не теряла деньги.

“Руководители Формулы 1 в ярости от заявлений Хэмилтона. Британец говорит о том, что фанатам нужно вернуть миллионы фунтов, хотя он сам зарабатывает на Формуле 1 миллионы. Льюис сам ничего не возвращает.

Британец мог высказать свое мнение в частном порядке, а не так, как он это сделал. Интересно, что бы говорил Хэмилтон, если бы он был на поуле и одержал победу”, - говорится в заявлении источника.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 2
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 3
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 9
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 8
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 5

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1101
Репутация: 2684
Дней: 1634
Belousov #16 03 Сен 2021, 08:36 Цитировать
Ну так ФИА и ЛМ сами выпестовали его таким "правдорубом". Чего теперь обижаться на свое детище?))
Деньги действительно следовало бы вернуть, это факт. Но вот уж не Хемилтону-рвачу об этом рассуждать.

Сообщений: 1031
Репутация: 2019
Дней: 2593
Не минусую другие мнения
aom #15 01 Сен 2021, 16:47 Цитировать
Эрик, 31 Авг 2021, 19:30 сказал:
На счёт денег, он недавно учредил фонд, который будет помогать молодым гонщикам и туда вложил 20 миллионов фунтов СВОИХ денег. Так что он не везде "халявщик"!
Спасибо за информацию. Не знал.
-1

Сообщений: 1520
Репутация: 2814
Дней: 2320
SepangF1 #14 01 Сен 2021, 08:04 Цитировать
Ну да, если бы Льюис кроме слов еще сделал бы дело, например создал бы петицию по возвращении средств, или из своего кармана возместил, вместо покупки очередного наряда от Гуччи. Возмещение на самом деле довольно трудно технически реализовать, чтоб узнать всех кто купил билеты, нужна база кассы и чтобы без жуликов и т.д.
Если заморочиться и так сделает - Вот это будет рыцарский поступок и действительно мега респект.
А так получается, сказал он чтобы стать поближе к народу, просто для увеличения своей репутации.
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, aom, VaSaBi...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2075
Эрик #13 31 Авг 2021, 23:08 Цитировать
Treska, 31 Авг 2021, 22:39 сказал:
Это тот самый рас*стский фонд, где "талант" определяется не по способностям, а по цвету кожи?
Может и р*систский, НО деньги то он свои кровные вкладывает.
-3
Понравилось 1 пользователю (aom)

Сообщений: 1216
Репутация: 3150
Дней: 974
Treska #12 31 Авг 2021, 22:39 Цитировать
Эрик, 31 Авг 2021, 19:30 сказал:
Он в Монако живёт и там платит налоги.
На счёт денег, он недавно учредил фонд, который будет помогать молодым гонщикам и туда вложил 20 миллионов фунтов СВОИХ денег. Так что он не везде "халявщик"!
Это тот самый рас*стский фонд, где "талант" определяется не по способностям, а по цвету кожи?
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Erlond) и ещё 3 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2075
Эрик #11 31 Авг 2021, 19:30 Цитировать
Alex5-6, 31 Авг 2021, 17:51 сказал:
Как он радеет за других, когда не за его счет, пиарится, пофигу ему бельгийцы, кстати, такой он добрый, а налоги платит в Швейцарии, там гораздо меньше чем в Великобритании
Он в Монако живёт и там платит налоги.
На счёт денег, он недавно учредил фонд, который будет помогать молодым гонщикам и туда вложил 20 миллионов фунтов СВОИХ денег. Так что он не везде "халявщик"!
+1
Понравилось 2 пользователям (Ship, aom) и ещё 3 гостям

Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 998
Алекс 55 #10 31 Авг 2021, 17:51 Цитировать
хэмилтон клоун и балабол. еще ничего в своей жизни не сделал для тех же зрителей и своих фанатов.
+6
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Erlond, Treska...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 596
Репутация: 1075
Дней: 1259
Alex5-6 #9 31 Авг 2021, 17:51 Цитировать
Как он радеет за других, когда не за его счет, пиарится, пофигу ему бельгийцы, кстати, такой он добрый, а налоги платит в Швейцарии, там гораздо меньше чем в Великобритании
+8
Понравилось 3 пользователям (Belousov, bingo, Treska) и ещё 5 гостям
Alex5-6 отредактировал сообщение 31.08.2021 17:52

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2319
alrov(fw14b) #8 31 Авг 2021, 17:39 Цитировать
Это был день Майландера!!!!!
+6
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Эрик, Лунь) и ещё 3 гостям

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1013
сидор #7 31 Авг 2021, 16:52 Цитировать
+ 100 очков Хэмильтону
-5
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2019
Дней: 2593
Не минусую другие мнения
aom #6 31 Авг 2021, 15:50 Цитировать
Josef_Svejk, 31 Авг 2021, 12:02 сказал:
он прав на все 100
Он всегда прав, когда другие должны что-то сделать. Сам он, конечно, ничего предпринимать не будет.
+6
Понравилось 6 пользователям (Belousov, bingo, Treska...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1520
Репутация: 2814
Дней: 2320
SepangF1 #5 31 Авг 2021, 13:43 Цитировать
Льюису Респект !
Могли бы вернуть хотя бы половину цены за билет.
Вообще ФИА должна возместить убытки трассе Спа, за подготовку, а люди причем? Гонка не состоялась как таковая, так еще под дождем сколько мокли и деньги уплыли... Чертовы бюрократы
+9
Понравилось 7 пользователям (Belousov, AGRAF, Эрик...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2319
alrov(fw14b) #4 31 Авг 2021, 13:18 Цитировать
Льюису респект и уважуха (Я это сказал.....это не сон...разбудите меня!!!!)
+6
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Ship, Эрик...) и ещё 3 гостям

alrov(fw14b) удалил собственное сообщение от 31 Авг 2021, 13:14

Сообщений: 50
Репутация: -147
Дней: 1199
Сергей 777 #2 31 Авг 2021, 12:46 Цитировать
Льюис,прав сто процентов!
+7
Понравилось 5 пользователям (Ship, Эрик, alrov(fw14b)...) и ещё 8 гостям

Сообщений: 93
Репутация: 693
Дней: 1233
Josef_Svejk #1 31 Авг 2021, 12:02 Цитировать
Собственно, именно ради того, чтобы не возвращать деньги, и провели "гонку", потаскав за Майландером пелотон три круга, вручив кубки и начислив очки. И фиг с ним, как это выглядело, но виноват теперь будет тот, кто посмел сказать, что это было плохо.
Я много Хэма критиковал, в том числе и за политоту, но тут он прав на все 100. Можно сказать, что он обязан был так поступить как самый титулованный из пилотов. Когда люди творят херню, им надо на это указать, потому что сами они обычно не понимают.
+35
Понравилось 21 пользователям (Ship, AGRAF, вяса...) и ещё 17 гостям



Гость
Имя:

Введите число 427 (антиспам)
Email (обязательно)