Mercedes подарила Валттери Боттасу новый спорткар

31 АВГУСТА 2021, 13:27
mercedes-podarila-valtteri-bottasu-noviy-sportkar

Валттери Боттас показал в Twitter фото своего нового спорткара. Машину гонщику предоставила в личное пользование компания Mercedes.

"День новой машины!" – подписал Валттери снимки.

Ввиду слухов, что место Боттаса в Mercedes вскоре займёт Джордж Расселл, финская пресса сразу же назвала новое транспортное средство прощальным подарком гонщику от команды.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 19
Магнуссен и Комацу считают наказание незаслуженным

Во время гонки в Китае произошёл контакт между гонщиком Haas Кевином Магнуссеном и пилотом VCARB Юки...

23 Апр 2024
 2
Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 9
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 4
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 7
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 14
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1694
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #14 01 Сен 2021, 00:47 Цитировать
Андрей83, 31 Авг 2021, 23:58 сказал:
оМЛЕТ С БЕЛЫМ ХЛЕБОМ
Alex52, 31 Авг 2021, 23:35 сказал:
Каша на молоке остывшая
Эрик, 31 Авг 2021, 19:35 сказал:
Одно немного дешевле
Андрей83, 31 Авг 2021, 19:21 сказал:
все дело во времени клажения сливочного масла
Странный диалог согласитесь
+2
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1517
Репутация: 1096
Дней: 1055
Андрей83 #13 31 Авг 2021, 23:58 Цитировать
Alex52, 31 Авг 2021, 23:35 сказал:
Андрей, а почему частенько вы пишите фамилии с прописной буквы. Это неуважение или что-то ещё?
Это так пишет телефон (похоже телефон не знает майландера, ну вот опять). Стараюсь писать быстро, поэтому не замарачиваюсь. Считаю что здесь важен смысл , а не правописание.
+1
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Лунь)

Сообщений: 165
Репутация: 273
Дней: 1113
Alex52 #12 31 Авг 2021, 23:35 Цитировать
Андрей83, 31 Авг 2021, 19:21 сказал:
Он на место майландера метит
Андрей, а почему частенько вы пишите фамилии с прописной буквы. Это неуважение или что-то ещё?

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2073
Эрик #11 31 Авг 2021, 19:35 Цитировать
Тачка ОГОНЬ!
+1
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Эксперт)

Сообщений: 1517
Репутация: 1096
Дней: 1055
Андрей83 #10 31 Авг 2021, 19:21 Цитировать
Он на место майландера метит
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1267
Лунь #9 31 Авг 2021, 19:10 Цитировать
NikolayShevchenko, 31 Авг 2021, 13:41 сказал:
А может и наоборот, к новому контракту идёт новая тачка.

У Боттаса бы уже тачек 5 было, новый год, новый контракт и новая тачка?
-1

Сообщений: 596
Репутация: 1079
Дней: 1257
Alex5-6 #8 31 Авг 2021, 18:19 Цитировать
Будет Ботас на нем за Альфу или за Вильямс ездить
-1

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1694
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #7 31 Авг 2021, 15:54 Цитировать
Мне б поршень для мопеда бы хоть отлили. Хотя конечно же такой запас компрессии немного дороговат, если не принимать в расчет размер кубатуры.
+3
Понравилось 1 пользователю (KB9ITCKuu Bac) и ещё 2 гостям

Сообщений: 167
Репутация: 374
Дней: 1062
ramzai #6 31 Авг 2021, 15:37 Цитировать
Просто не факт,что он бы добился большего,чем вторикеллой за Мерседес.я думаю,что он счастлив)))
+7
Понравилось 4 пользователям (Лунь, Андрей83, alrov(fw14b)...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2317
alrov(fw14b) #5 31 Авг 2021, 15:13 Цитировать
Интересно счастлив ли Вальтери? С одной стороны бесконечный вторикелла Льюиса, постоянная критика сми и фанатов. Но с другой: хорошая з/п, халявные люксовые тачки, красивые женщины....
+8
Понравилось 6 пользователям (Chepnika , 0 sec, Лунь...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3
Репутация: 12
Дней: 1010
Dagosta #4 31 Авг 2021, 14:39 Цитировать
Alex52, Ага, Хонда подарит Максу и Чеко по Хонде Цивик
+5
Понравилось 4 пользователям (0 sec, Лунь, Gigabyte462...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 165
Репутация: 273
Дней: 1113
Alex52 #3 31 Авг 2021, 14:05 Цитировать
Руководителям Red Bull учиться и учиться у руководителей Mercedes как надо обращаться со своими гонщиками!
+10
Понравилось 7 пользователям (AGRAF, Chepnika , Лунь...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 31
Репутация: 85
Дней: 2029
NikolayShevchenko #2 31 Авг 2021, 13:41 Цитировать
А может и наоборот, к новому контракту идёт новая тачка.
+3
Понравилось 2 пользователям (Spayn, Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1511
Репутация: 2801
Дней: 2318
SepangF1 #1 31 Авг 2021, 13:37 Цитировать
Прощальный подарок от Тото Вольфа )
+7
Понравилось 5 пользователям (Лунь, KB9ITCKuu Bac, Бутылка _Царской_...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 820 (антиспам)
Email (обязательно)