Экологу, который хотел сорвать гран-при Нидерландов, угрожали убийством

01 СЕНТЯБРЯ 2021, 15:09
zzizgzazgzzir-zizgiozgikifzu-izgiozlza-imzgikzezbioi-zzikzbzd-ziikzs-zzszyzlikzazbzdzyzgze-irzzikzgznzbzazs-irzgzszuimiozezgzv

Йохан Волленбрук (голландский эколог) сообщил, что ему угрожали убийством. Напомним, что ранее климатический активист подал иск в суд – он пытался отменить гран-при Нидерландов, но у него это не получилось.

“Я получал письма, в которых мне угрожали убийством – говорит Йохан. – Я уже передал эти письма в полицию. Я ничего не имею против Формулы 1, но я считаю, что нужно соблюдать правила. Из-за высоких выбросов азота природа умирает. Нужно сделать все возможное, чтобы снизить выбросы”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: FIA может запретить две новинки Ferrari с 2027 года FIA может запретить две новинки Ferrari с 2027 года

В текущем сезоне команда Ferrari представила ряд нестандартных...

05 Май 2026
Превью новости: Руководитель Mercedes: В Канаде мы представим свои доработки Руководитель Mercedes: В Канаде мы представим свои доработки

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф похвалил конкурентов...

05 Май 2026
Превью новости: В FIA хотят уменьшить прижимную силу болидов Формулы 1 В FIA хотят уменьшить прижимную силу болидов Формулы 1

В FIA обсуждают возможность снизить прижимную силу болидов...

05 Май 2026
 4
Превью новости: Монтойя призывает FIA наказать Ферстаппена за критику регламента-2026 Монтойя призывает FIA наказать Ферстаппена за критику регламента-2026

Бывший пилот Формулы 1 Хуан-Пабло Монтойя выступил с резким...

05 Май 2026
 12
Превью новости: Глава Red Bull: Мы с Заком не собирались устраивать перепалку Глава Red Bull: Мы с Заком не собирались устраивать перепалку

Перед Гран При Майами глава Red Bull Лоран Мекис заявил, что...

05 Май 2026
 7
Превью новости: Хэмилтон: Больше не буду использовать симулятор Хэмилтон: Больше не буду использовать симулятор

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон посетовал на то, что поведение...

05 Май 2026
 2
Превью новости: Джордж Расселл: Это лишь начало сезона Джордж Расселл: Это лишь начало сезона

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл не переживает по...

05 Май 2026
 2
Превью новости: Вольфф бьёт тревогу: слабые старты могут стоить «Mercedes» титула в 2026-м Вольфф бьёт тревогу: слабые старты могут стоить «Mercedes» титула в 2026-м

Руководитель команды "Mercedes" Тото Вольфф, комментируя уик-энд...

05 Май 2026
Превью новости: Алонсо: «Осенью Aston Martin может прибавить, но пока ждать нечего» Алонсо: «Осенью Aston Martin может прибавить, но пока ждать нечего»

Фернандо Алонсо устал от бесконечных расспросов о том...

05 Май 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон подвел итоги сложного уикенда в Майами: «Мы движемся дальше» Хэмилтон подвел итоги сложного уикенда в Майами: «Мы движемся дальше»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон поделился мыслями о прошедшем...

05 Май 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 179
Репутация: 345
Дней: 1767
mscfan #2 01 Сен 2021, 17:40 Цитировать
motowell, 01 Сен 2021, 15:31 сказал:
Кто это???

да просто еще один шизоид типа греты турмберг, который уверен что за пару дней сколько там машины покатают, вся природа тут же помрет как от радиации, любой средний китайский город выбрасывает наверное за минуту больше гадости в атмосферу.
+8
Понравилось 3 пользователям (Ramzez, Treska, Сандро34) и ещё 5 гостям

Сообщений: 826
Репутация: 209
Дней: 1813
Вес 87 кг к 54 кг
motowell #1 01 Сен 2021, 15:31 Цитировать
Кто это???
+2
Понравилось 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 936 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.76 сек.)