Мазепин считает, что Шумахер намеренно подставил его
| 04 СЕНТЯБРЯ 2021, 17:15 |
Во время квалификации в Нидерландах Никита Мазепин пытался опередить своего напарника Мика Шумахера, но в итоге гонщики Haas заблокировали Себастьяна Феттеля, который был на быстром круге. Пилотов Haas вызвали к стюардам.
Журналист Уилл Бакстон заявил, что Мазепин недоволен действиями напарника, он считает, что Мик намеренно подставил его.
“Никита разгневан – говорит Бакстон – Редко видишь пилота таким сердитым, причем в аварию он не попадал. Никита говорит, что Шумахер намеренно подставил его.
Мазепин уверяет, что у них была договоренность о том, кто получает приоритет на той или иной трассе, и Шумахер уже второй раз игнорировал это. Но Шумахер утверждает, что команда сообщила ему, что он должен атаковать. Судя по всему, Мазепину ничего не сообщили”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| |||||||||||||||||||||||












Если серьёзно то штраф Хэмилт...