Ветров: Мазепин не хочет пропускать Шумахера и оставаться на втором месте, как это делает Боттас

07 СЕНТЯБРЯ 2021, 07:27
vetrov:-mazepin-ne-hochet-propuskat-shumahera-i-ostavatsya-na-vtorom-meste-kak-eto-delaet-bottas

Во время гонки в Нидерландах Никита Мазепин (Haas) жестко боролся со своим напарником Миком Шумахером. Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что в гонках Никита ведет себя слишком опасно и не заслуживает места в Формуле 1. Автоспортивный менеджер Николай Ветров говорил об этом.

“Мазепин прав – говорит Ветров. – Напарники напарниками, но Мазепин не хочет постоянно быть вторым номером. Если говорить о правилах, то я хочу напомнить, что россиянин всегда платит за все. Мазепин не хочет пропускать Шумахера и оставаться на втором месте, как это делает Боттас.

Что касается заявлений Ральфа Шумахера, то не ему решать, кто должен выступать в Формуле 1, а кто должен уйти. Разве Ральф чего-то добился? Сейчас его нет на стартовой решетке, но там есть Райкконен. Это означает, что Ральфу здесь нет места, поэтому было бы лучше, если бы он помолчал.

Без такой борьбы Формула 1 может превратиться в балет. Такие инциденты делают чемпионат более интересным. Я хочу напомнить, что Михаэль Шумахер тоже был очень дерзким. Молодым пилотом это присуще, и я считаю, что такое жесткое сражение – это нормально”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Серхио Перес недоволен новым регламентом Серхио Перес недоволен новым регламентом

Гонщик коллектива Cadillac Серхио Перес выразил своё мнение по поводу нового технического регламента....

24 Апр 2026
 1
Превью новости: Нельсон Пике-младший высказался о своей карьере в Формуле 1 Нельсон Пике-младший высказался о своей карьере в Формуле 1

Нельсон Пике-младший выступал за команду Renault с 2008 по 2009 годы. В то время его менеджером был Флавио...

24 Апр 2026
Превью новости: Расселл: Канада покажет, чьи обновления сработают лучше Расселл: Канада покажет, чьи обновления сработают лучше

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл считает, что первые крупные обновления в этом сезоне мы увидим...

24 Апр 2026
Превью новости: Глава McLaren: Во время ближайших этапов мы серьёзно доработаем наш болид Глава McLaren: Во время ближайших этапов мы серьёзно доработаем наш болид

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла рассказал, что в ближайшее время они планируют провести серьёзную...

24 Апр 2026
 3
Превью новости: Зак Браун призвал покончить с практикой дочерних команд в Формуле-1 Зак Браун призвал покончить с практикой дочерних команд в Формуле-1

Вопрос о том, стоит ли разрешать командам Формулы-1 владеть или контролировать дочернюю структуру, вновь...

24 Апр 2026
Превью новости: Смогут ли повлиять поправки к регламенту на будущее Макса Ферстаппена в F1? Смогут ли повлиять поправки к регламенту на будущее Макса Ферстаппена в F1?

Формула-1 и FIA согласовали ряд технических корректировок к регламенту, которые вступят в силу уже с...

24 Апр 2026
 3
Превью новости: По слухам, гоночным директором «Audi»  может стать Алан Макниш По слухам, гоночным директором «Audi» может стать Алан Макниш

Команда "Audi" готовится объявить о перестановках в руководящем составе, включая назначение на пост гоночного...

23 Апр 2026
Превью новости: Култхард назвал астрономическую сумму, необходимую для подготовки молодого гонщика Култхард назвал астрономическую сумму, необходимую для подготовки молодого гонщика

Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард раскрыл, сколько денег нужно потратить, чтобы довести молодого...

23 Апр 2026
Превью новости: Зак Браун: «Возвращение Хорнера пошло бы всем на пользу » Зак Браун: «Возвращение Хорнера пошло бы всем на пользу »

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун поделился мнением о возможном возвращении Кристиана Хорнера...

23 Апр 2026
 1
Превью новости: Red Bull скопировали антикрыло «Макарена» у Ferrari Red Bull скопировали антикрыло «Макарена» у Ferrari

Вчера, 22 апреля, "Red Bull" доставила на съёмочный день в Сильверстоун модернизированную версию RB22...

23 Апр 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1718
Репутация: 2057
Дней: 3495
Анатолий18 #4 07 Сен 2021, 21:56 Цитировать
Ну как-то так, 07 Сен 2021, 10:23 сказал:
Норм он его отбрил ))) И правильно, сказал: сам ни чего не добился а в каждой бочке затычка уже...
6 побед, 27 подиумов, 6 поулов - это ничего не добился? А, вот менеджер - Это...

Сообщений: 1098
Репутация: 2399
Дней: 3322
Не минусую другие мнения
aom #3 07 Сен 2021, 12:01 Цитировать
Раздражают такие комментарии от разных безызвестных Ветровых, всячески оправдывающих любого русского гонщика, независимо от действий того.

Так же сильно, как раздражают комментарии от разных Шумахеров, поливающих грязью всех русских. До того, как в Формулу 1 пришёл Мазепин, я искренне считал, что русофобии не существует. Но все эти скажинетмазепину от разных, кому он ничего и не предлагал, убедили меня в обратном.

Из-за всего этого трудно понять, кто прав на самом деле :(
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 230
Репутация: 263
Дней: 1726
Ну как-то так #2 07 Сен 2021, 10:23 Цитировать
Норм он его отбрил ))) И правильно, сказал: сам ни чего не добился а в каждой бочке затычка уже...
+1
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Сандро34, Михаил Раевский)
Ну как-то так отредактировал сообщение 07.09.2021 10:26

Сообщений: 1718
Репутация: 2057
Дней: 3495
Анатолий18 #1 07 Сен 2021, 08:17 Цитировать
В этом сообщении сказано, что папа Мазепин платит за все. И Шумахерам не надо возмущаться.
+4
Понравилось 3 пользователям (Алексей Б., Михаил Раевский, 23) и ещё 1 гостю
Анатолий18 отредактировал сообщение 07.09.2021 08:31



Гость
Имя:

Введите число 120 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.93 сек.)