Боттас подписал с Alfa Romeo трехлетний контракт

07 СЕНТЯБРЯ 2021, 14:27
bottas-podpisal-s-alfa-romeo-trehletniy-kontrakt

Валттери Боттас сообщил, что он подписал с Alfa Romeo трехлетний контракт.

“Я могу расслабиться, ведь теперь я знаю, что я буду делать в ближайшие три с половиной года – говорит Боттас. – Теперь я могу концентрироваться на гонках и при этом не думать о своем будущем.

Сейчас я не могу точно сказать, сколько лет я проведу в Alfa Romeo, но я могу добавить, что это будет не меньше трех лет. Я уверен, что вместе мы сможем добиться отличных результатов”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ландо Норрис: У меня хорошая позиция для старта гонки

Пилот “McLaren” Ландо Норрис доволен четвертым местом в квалификации Гран-при Китая. “Я очень рад. На...

20 Апр 2024
 1
Фернандо Алонсо прокомментировал третье место в квалификации Гран-при Китая

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал третий результат в квалификации...

20 Апр 2024
Серхио Перес: Очень напряженная квалификация

Пилот “Red Bull” Серхио Перес занял второе место в квалификации Гран-при Китая. “Это была очень напряженная...

20 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Очень плохой результат

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмитон стал 18-м в квалификации Гран-при Китая. “Перед...

20 Апр 2024
 1
Макс Ферстаппен: Я доволен квалификацией

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен завоевал поул на Гран-при Китая. Это 100-й...

20 Апр 2024
Гран При Китая: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

20 Апр 2024
Гран-При Китая: Квалификация

В Китае завершилась квалификация 5 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен...

20 Апр 2024
Фернандо Алонсо оштрафован на 10 секунд за инцидент с Сайнсом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо признан виновным в инциденте с гонщиком...

20 Апр 2024
 1
Хэмилтон дал совет Норрису

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, как бы он поступил на месте Ландо Норриса из McLaren. Льюис...

20 Апр 2024
 1
Глава McLaren: Всё решилось на первых восьми метрах после старта

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла дал оценку выступлениям своих пилотов во время спринтерской гонки....

20 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 696
Репутация: 1070
Дней: 1752
Иван063 #11 08 Сен 2021, 07:47 Цитировать
Черный, 07 Сен 2021, 19:39
Кими не тот, как ВЫ говорите, это в силу возраста.
а что боттас вокруг себя команду построит -
Вы прикалываетесь так, или надеятесь? человек всю карьеру был вторикеллой. кого он там вокруг себя построит?
Боттас ведь еще в Вильяме выступал лет 5, помнится. Последние пару лет закончил впереди Массы (тоже почти чемпион).
В Мерсах у него была определенная роль. Возможно, что так и в контракте было прописано. Денег платили много и его, наверно, это устраивало. Даже победы вон были. Ну а то, что каждый раз продлевали только на год, мотивации не добавляло. Теперь же будет 3 года. Вторым будет явно кто-то менее опытный. Что бы не попытаться построить команду под себя?

Сообщений: 888
Репутация: 1693
Дней: 1323
Черный #10 07 Сен 2021, 19:50 Цитировать
Иван063, 07 Сен 2021, 17:02 сказал:
Кого бы они еще могли взять, интересно? С учетом их бюджета и амбиций (отсутствующих). Опытный гонщик пригодится с учетом перехода на новый регламент. Вторым можно брать китайца, вон, с мешком денег. Ну или кого скажут красные партнеры (Шумахер младший?).

Вы вообще запутались, боттас- человек мерседес, а шумахер тотоже это из феррари.

опыт боттаса ничего не стоит, опыт быть вторикеллой а не победителем?


Понравилось 1 гостю

Сообщений: 888
Репутация: 1693
Дней: 1323
Черный #9 07 Сен 2021, 19:39 Цитировать
Иван063, 07 Сен 2021, 16:57
Вот я и говорю в том смысле, что даже чемпиону мира было не зазорно поездить за Заубер.
Мы все понимаем, что Кими давно уже не тот, увы, каким был 15 лет назад. Ну и тогда чемпионом он стал из-за Хемильтона, ну и Алонсо тоже! И это пример, что демократия это хорошо, но иногда это приводит к разброду и шатаниям. Т.е. если бы выбрали лидера тогда в Макларен, не ушел бы титул на сторону! Боттас да, звезд с неба не хватает в плане скорости, но свое дело знает. Кроме этого года, пожалуй. Лет ему еще не так много, так что есть шанс, что построит команду вокруг себе и пару раз на подиуме мы его еще увидим.

Кими не тот, как ВЫ говорите, это в силу возраста.
а что боттас вокруг себя команду построит -
Вы прикалываетесь так, или надеятесь? человек всю карьеру был вторикеллой. кого он там вокруг себя построит?
Понравилось 1 гостю
Черный отредактировал сообщение 07.09.2021 19:41

Сообщений: 111
Репутация: 367
Дней: 1098
Болею за Пиво!
вяса #8 07 Сен 2021, 17:34 Цитировать
Иван063, 07 Сен 2021, 15:45 сказал:
Понятно, что борьбы за титул и близко не будет.
Как будто у него в мерсах была борьба за титул
Только если за кубок конструкторов
+1
Понравилось 1 пользователю (bingo)

Сообщений: 696
Репутация: 1070
Дней: 1752
Иван063 #7 07 Сен 2021, 17:02 Цитировать
Черный, 07 Сен 2021, 16:35 сказал:
"конечно поражает, что Альфа его взяла и еще и на три года.
Кого бы они еще могли взять, интересно? С учетом их бюджета и амбиций (отсутствующих). Опытный гонщик пригодится с учетом перехода на новый регламент. Вторым можно брать китайца, вон, с мешком денег. Ну или кого скажут красные партнеры (Шумахер младший?).
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 696
Репутация: 1070
Дней: 1752
Иван063 #6 07 Сен 2021, 16:57 Цитировать
Черный, 07 Сен 2021, 16:49
Иван, напомню что Кими в составе Феррари стал последним чемпионом, у Альфы движки феррари. плюс один из самых популярных пилотов ф1, кстати заслуженно.

А Боттас то кто такой, в чем его заслуги .

Вот я и говорю в том смысле, что даже чемпиону мира было не зазорно поездить за Заубер.
Мы все понимаем, что Кими давно уже не тот, увы, каким был 15 лет назад. Ну и тогда чемпионом он стал из-за Хемильтона, ну и Алонсо тоже! И это пример, что демократия это хорошо, но иногда это приводит к разброду и шатаниям. Т.е. если бы выбрали лидера тогда в Макларен, не ушел бы титул на сторону! Боттас да, звезд с неба не хватает в плане скорости, но свое дело знает. Кроме этого года, пожалуй. Лет ему еще не так много, так что есть шанс, что построит команду вокруг себе и пару раз на подиуме мы его еще увидим.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 888
Репутация: 1693
Дней: 1323
Черный #5 07 Сен 2021, 16:49 Цитировать
Иван063, 07 Сен 2021, 15:45 сказал:
Ну Кими вон не зазорно было покататься. Да еще и деньги заэто платят! Понятно, что борьбы за титул и близко не будет. Может будет разок-другой подиум, как в старые времена Заубера.

Иван, напомню что Кими в составе Феррари стал последним чемпионом, у Альфы движки феррари. плюс один из самых популярных пилотов ф1, кстати заслуженно.

А Боттас то кто такой, в чем его заслуги .
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 888
Репутация: 1693
Дней: 1323
Черный #4 07 Сен 2021, 16:35 Цитировать
"Я уверен, что вместе мы сможем добиться отличных результатов" с боттасом? отличных результатов? о чем он вообще, вторикелло еще и не на топ болиде. хотя конечно прикольно будет это видеть. больше конечно поражает, что Альфа его взяла и еще и на три года.
+3
Понравилось 2 пользователям (bingo, Михаил Раевский) и ещё 3 гостям

Сообщений: 696
Репутация: 1070
Дней: 1752
Иван063 #3 07 Сен 2021, 15:45 Цитировать
МЭЕР, 07 Сен 2021, 15:19 сказал:
И на этом карьера кончилась!!!!!!!!!!!!!!!
Ну Кими вон не зазорно было покататься. Да еще и деньги заэто платят! Понятно, что борьбы за титул и близко не будет. Может будет разок-другой подиум, как в старые времена Заубера.
+3
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 555
Репутация: -11
Дней: 1067
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #2 07 Сен 2021, 15:40 Цитировать
МЭЕР, 07 Сен 2021, 15:19 сказал:
И на этом карьера кончилась!!!!!!!!!!!!!!!
при условии того, что в более раннем возрасте Феттель перешел в АМ из Феррари!?! То да
А Льюс проиграл или почти проиграл титул чемпиона
Понравилось 1 гостю
motowell отредактировал сообщение 07.09.2021 15:41

Сообщений: 62
Репутация: -124
Дней: 1005
МЭЕР #1 07 Сен 2021, 15:19 Цитировать
И на этом карьера кончилась!!!!!!!!!!!!!!!
Понравилось 2 пользователям (bingo, Алексей Б.) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 168 (антиспам)
Email (обязательно)