Баттон: Хэмилтон никогда не выступал в одной команде с таким молодым и перспективным пилотом

09 СЕНТЯБРЯ 2021, 07:16
batton:-hemilton-nikogda-ne-vistupal-v-odnoy-komande-s-takim-molodim-i-perspektivnim-pilotom

Бывший пилот Формулы 1 Дженсон Баттон прокомментировал переход Джорджа Расселла в команду Mercedes.

“В следующем году Расселл будет выступать в составе Mercedes, которая доминирует в Формуле 1 с 2014-го года, и из-за этого он будет испытывать давление – говорит Баттон. – Хэмилтон также будет испытывать давление, ведь он никогда не выступал в одной команде с таким молодым и перспективным пилотом. Я уверен, что мы увидим очень интересное сражение”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мекис: «Финиш сезона-2025 стал для Red Bull мощным моральным стимулом»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис заявил, что завершение чемпионата 2025 года стало для коллектива...

21 Дек 2025
Монтойя о конфликте в Red Bull: «Никто из них не святой»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя прокомментировал затяжной конфликт между бывшими...

21 Дек 2025
Стефано Доменикали восхитился стойкостью новичков Формулы-1 в 2025 году

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали высоко оценил дебютный сезон молодых пилотов в чемпионате...

21 Дек 2025
Джордж Рассел назвал гонщика, напарником которого хотел бы стать

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел поделился неожиданным желанием. Британец признался, что его главной амбицией...

21 Дек 2025
 1
Маттиа Бинотто о планах Audi в Ф-1: «Мы не ждем сенсации в 2026-м»

Руководитель "Audi" в Формуле-1 Маттиа Бинотто заявил, что новая команда не будет стремиться к мгновенному...

21 Дек 2025
Стив Нильсен: Для успеха нужно упорно работать и временные рамки тут ни при чём

Управляющий директор команды Alpine Стив Нильсен заявил, что он не ориентируется на временные рамки...

21 Дек 2025
Сайнс: Нужно сохранять уверенность в себе

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс высказался о первой половине своего сезона в составе новой команды....

21 Дек 2025
Марко: Я не вернусь в Формулу 1

Бывший консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что не планирует возвращаться в Формулу...

21 Дек 2025
 2
Ферстаппен выбрал лучших новичков прошедшего сезона

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, кто из новичков больше всех впечатлил его в сезоне...

21 Дек 2025
 3
Зак Браун откровенно высказался о своих пилотах на вечеринке в Уокинге

Руководитель команды McLaren Зак Браун позволил себе весьма откровенные заявления во время празднования...

21 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 673
Репутация: 1373
Дней: 2924
alrov(fw14b) #3 09 Сен 2021, 08:51 Цитировать
Леклеру намекали, что Феттель 1-ый номер, а он, нехороший человек, плюнул на это с высокой колокольни. И теперь где Феттель??!!! НО ТОТО НЕ БИНОТТО. Может реально Рассела тормозить.
+6
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Belousov, Лунь) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 1874
Лунь #2 09 Сен 2021, 08:30 Цитировать
Сражение точно будет интересным!
Хэмильтон может ещё и не выступал в паре с молодым дарованием, но сам когда то был таким и помнит чем всё в прошлый раз закончилось!
+3
Понравилось 2 пользователям (alrov(fw14b), Belousov) и ещё 1 гостю
Лунь отредактировал сообщение 09.09.2021 11:26

Сообщений: 1347
Репутация: 3502
Дней: 2239
Belousov #1 09 Сен 2021, 08:29 Цитировать
Главное чтобы Тото не стал прогибать Рассела под Хемилтона.
+7
Понравилось 3 пользователям (alrov(fw14b), SepangF1, Лунь) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 719 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.98 сек.)