У Феттеля все еще нет контракта на сезон 2022-го года

09 СЕНТЯБРЯ 2021, 19:06
u-fettelya-vse-eshche-net-kontrakta-na-sezon-2022-go-goda

Пилот Aston Martin Себастьян Феттель заявил, что у него все еще нет контракта на сезон 2022-го года, но он продолжает вести переговоры с представителями британской команды.

“Пока что у меня нет новостей, но я продолжаю вести переговоры с представителями Aston Martin – говорит Феттель. – Я ожидаю, что скоро мы получим ответ. Мне комфортно в Aston Martin, мне нравится атмосфера в этой команде. Я уверен, что эта команда сможет многого добиться”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Бинотто: Нужно помогать новичкам попасть в Формулу 1

В Формуле 1 хотят, чтобы во время свободных заездов команды работали с новичками. Руководитель Ferrari...

19.09.2021
Боттас: Я очень люблю квалификацию

Пилот Mercedes Валттери Боттас рассказал, какая часть гоночного уик-энда больше всего нравится ему. “Я...

19.09.2021
После травмы в Италии Хэмилтон укрепляет шею

Во время гонки в Италии Льюис Хэмилтон (Mercedes) столкнулся с Максом Ферстаппеном (Red Bull). Гоночный...

19.09.2021
После получения суперлицензии Гуан Ю Чжоу подпишет контракт с Alfa Romeo

Появилась информация о том, что в Alfa Romeo приняли решение о том, кто в 2022-м году будет напарником...

19.09.2021
Сафнауэр: В 2022-м году Феттель и Стролл будут отлично выступать

На этой неделе руководители Aston Martin объявили, что в следующем году состав их команды не изменится...

19.09.2021
Брандл: Норрис – один из лучших пилотов современной Формулы 1

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл прокомментировал победный дубль McLaren в Италии. “McLaren потребовалось...

19.09.2021
Барретто: Феттель убедился в том, что Aston Martin движется в правильном направлении

На этой неделе Себастьян Феттель подписал контракт с Aston Martin на сезон 2022-го года. Лоуренс Барретто...

19.09.2021
Михаэль Шумахер не может говорить

Мик Шумахер (Haas) говорил о своем отце Михаэле. Мик подтвердил, что его отец Михаэль не может говорить. “Я...

19.09.2021
Албон может вернуться в Red Bull в 2023-м году

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что в 2023-м году Александер Албон может вернуться в их...

19.09.2021
В McLaren уверены, что они будут бороться с Ferrari до конца сезона

Босс McLaren Group Зак Браун уверен, что они будут бороться с Ferrari до конца сезона. “В Италии мы...

19.09.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 295
Репутация: 767
Дней: 385
1587 #20 10 Сен 2021, 16:36 Цитировать
Иван063, 10 Сен 2021, 13:27 сказал:
Альтернатива всегда есть. На годик уж точно кого-нибудь возьмут. Ну не Хюлкенберга, так того же Квята, к примеру, это из тех кто с опытом и закончил не так давно. Ну а так, на перспективу, можно и молодого взять с GP2. А вдруг Кими передумает, к примеру? За очень большие деньги. Тут машина всяко побыстрее Заубера. Много кто уходил, но потом возвращался.
Это все путь ФорсИндии. Квят, Хульк, Кими, Заубер
-1

Сообщений: 143
Репутация: 211
Дней: 376
Владимир-2-2 #19 10 Сен 2021, 13:45 Цитировать
Иван063, 10 Сен 2021, 13:27 сказал:
так того же Квята.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18)
Владимир-2-2 отредактировал сообщение 10.09.2021 13:48

Сообщений: 214
Репутация: 348
Дней: 808
Иван063 #18 10 Сен 2021, 13:27 Цитировать
Механик, 10 Сен 2021, 13:16 сказал:
Они Алонсо хотели, но тот отказал. Теперь, видимо, Феттель пальцы гнет, понимая, что альтернативы ему нет.
Альтернатива всегда есть. На годик уж точно кого-нибудь возьмут. Ну не Хюлкенберга, так того же Квята, к примеру, это из тех кто с опытом и закончил не так давно. Ну а так, на перспективу, можно и молодого взять с GP2. А вдруг Кими передумает, к примеру? За очень большие деньги. Тут машина всяко побыстрее Заубера. Много кто уходил, но потом возвращался.
+2
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, vatnik_f1, Бутылка _Царской_)

Сообщений: 5866
Репутация: 6510
Дней: 1448
За Леклера!!!
Механик #17 10 Сен 2021, 13:16 Цитировать
SepangF1, 10 Сен 2021, 09:54 сказал:
Дык я не сомневаюсь, просто я немного в шоке от халатности боссов Астон Мартин, им с Феттелем надо было давно контракт продлить, если они на что то претендуют !
Сейчас подумал, может они Боттаса хотели, хотя Лэнс с Вальтери не справился бы тоже.
В общем пока не понятно, что там планирует сотворить папа Стролл..
Они Алонсо хотели, но тот отказал. Теперь, видимо, Феттель пальцы гнет, понимая, что альтернативы ему нет.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, SepangF1)

Сообщений: 295
Репутация: 767
Дней: 385
1587 #16 10 Сен 2021, 11:05 Цитировать
Скорее всего контракт есть, но на прежних условиях. А Себ пытается его пересмотреть, то есть будут или новые условия или прежние, но все равно останется. Заявление Хюлька, что его не будет в Ф1 в 2022м (а ведь он там 3й) только подтверждение
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Механик, SepangF1)

Сообщений: 405
Репутация: 1165
Дней: 1371
SepangF1 #15 10 Сен 2021, 09:54 Цитировать
Belousov, 10 Сен 2021, 08:45 сказал:
А куда Феттель может уйти? Единственно место осталось в Альфа Ромео. Так что подпишет немец контракт, никуда не денется.
Дык я не сомневаюсь, просто я немного в шоке от халатности боссов Астон Мартин, им с Феттелем надо было давно контракт продлить, если они на что то претендуют !
Сейчас подумал, может они Боттаса хотели, хотя Лэнс с Вальтери не справился бы тоже.
В общем пока не понятно, что там планирует сотворить папа Стролл..
+1
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Механик)

Сообщений: 289
Репутация: 642
Дней: 443
ZloyDemon #14 10 Сен 2021, 09:00 Цитировать
Черный, 09 Сен 2021, 22:01
у ам как Вы говорите, есть альтернатива. Джовинацци. к тому же папе Стролла это будет более , чем интрересно
А ведь вполне вариант )
Вот только Джови тоже раскатает Лэнса

Сообщений: 589
Репутация: 1667
Дней: 685
Belousov #13 10 Сен 2021, 08:45 Цитировать
SepangF1, 10 Сен 2021, 08:03 сказал:
Просто удивительно, что у Феттеля до сих пор нет контракта на след. сезон. Это еще мягко говоря, не знаю о чем думают в А.М.
А куда Феттель может уйти? Единственно место осталось в Альфа Ромео. Так что подпишет немец контракт, никуда не денется.
+2
Понравилось 2 пользователям (Иван063, SepangF1)

Сообщений: 143
Репутация: 211
Дней: 376
Владимир-2-2 #12 10 Сен 2021, 08:43 Цитировать
Лунь, 10 Сен 2021, 06:32
По факту Сэб из всех переходников и возвращенцев этого сезона первый смог адаптировоться к машине да так что на подиумы заезжал, причём один из вНосех новобранцев.
Неверно. Не он один. А кое-кто ещё и гонки выигрывал.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
Владимир-2-2 отредактировал сообщение 10.09.2021 08:44

Сообщений: 405
Репутация: 1165
Дней: 1371
SepangF1 #11 10 Сен 2021, 08:03 Цитировать
Просто удивительно, что у Феттеля до сих пор нет контракта на след. сезон. Это еще мягко говоря, не знаю о чем думают в А.М.
+1
Понравилось 2 пользователям (Механик, Лунь)

Сообщений: 5866
Репутация: 6510
Дней: 1448
За Леклера!!!
Механик #10 10 Сен 2021, 06:52 Цитировать
Лунь,
Стролл старший и руководитель команды Астон Мартин говорили что готовы строить болид с учётом стиля пилотирования Феттеля.
Дай Бог чтобы это было так. Но Энди Грин любит строить скоростные болиды, а Феттель предпочитает прижимистые.
+3
Понравилось 3 пользователям (1587, SepangF1, Лунь)

Сообщений: 263
Репутация: 122
Дней: 123
Сцепщик слов
motowell #9 10 Сен 2021, 06:33 Цитировать
ZloyDemon, 10 Сен 2021, 05:54 сказал:
Не знаю не знаю, как он весной с гордостью рассказывал, что его сын и Феттель - гонщики одного уровня
А потом опачки и Себ начинает приезжать на подиумы, а у Лэнса фейл за фейлом. И если б не та дисквалификация, то разница по очкам была бы просто чудовищной. Не думаю что это радует папу Стролла.
А кто тогда прошлый напарник Стролла?
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 820
Репутация: 2511
Дней: 320
Лунь #8 10 Сен 2021, 06:32 Цитировать
Механик, 10 Сен 2021, 05:42 сказал:
Все таки папа Стролл занимается этим не только ради сына, но и потому что сам большой фанат Ф1. Потому ему нужен сильный гонщик, да еще и именитый для привлечения внимания к себе.
А все сильные гонщики уже подписаны другими командами, потому выбора то и нет кроме Феттеля.
Феттель конечно сейчас не в форме, но ему может подойти болид следующего регламента, посмотрим. Хотя, подход Энди Грина совсем противоположный от того, что нужно Феттелю. Так что не знаю что получится в итоге.

Ну я бы не сказал, что Феттель сейчас не в форме. Может быть он сейчас не в своей лучшей форме, но быстро её набирает. По факту Сэб из всех переходников и возвращенцев этого сезона первый смог адаптировоться к машине да так что на подиумы заезжал, причём один из всех новобранцев.
Читал что Сэб много времени на симуляторе проводит и помогает в разработке новой машины. К тому же и сам Стролл старший и руководитель команды Астон Мартин говорили что готовы строить болид с учётом стиля пилотирования Феттеля.
Так что думаю Феттель и Астон Мартин как минимум ещё на один сезон остануться вместе!
Лэнс Строл не лишён гоночного таланта, но ему не хватает характера и гоночного опыта а Сэб этим обладает, врядли можно найти наставника и напарника лучше!
Тот же Леклер после первого совместного года говорил, что многому смог научится у Сэба!
Удачи Феттелю и Астон Мартин!
+9
Понравилось 9 пользователям (SCHAPEL, 1587, rondolasia...)

Сообщений: 289
Репутация: 642
Дней: 443
ZloyDemon #7 10 Сен 2021, 05:54 Цитировать
Механик, 10 Сен 2021, 05:42 сказал:
Все таки папа Стролл занимается этим не только ради сына
Не знаю не знаю, как он весной с гордостью рассказывал, что его сын и Феттель - гонщики одного уровня
А потом опачки и Себ начинает приезжать на подиумы, а у Лэнса фейл за фейлом. И если б не та дисквалификация, то разница по очкам была бы просто чудовищной. Не думаю что это радует папу Стролла.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, KB9ITCKuu Bac, Бутылка _Царской_)
ZloyDemon отредактировал сообщение 10.09.2021 05:55

Сообщений: 5866
Репутация: 6510
Дней: 1448
За Леклера!!!
Механик #6 10 Сен 2021, 05:42 Цитировать
ZloyDemon, 10 Сен 2021, 00:25 сказал:
Папа Стролл просчитался с Феттелем, тот оказался недостаточно медленным ) Так что вполне возможно, что контракт продлен не будет.
Все таки папа Стролл занимается этим не только ради сына, но и потому что сам большой фанат Ф1. Потому ему нужен сильный гонщик, да еще и именитый для привлечения внимания к себе.
А все сильные гонщики уже подписаны другими командами, потому выбора то и нет кроме Феттеля.
Феттель конечно сейчас не в форме, но ему может подойти болид следующего регламента, посмотрим. Хотя, подход Энди Грина совсем противоположный от того, что нужно Феттелю. Так что не знаю что получится в итоге.
+3
Понравилось 3 пользователям (1587, Belousov, Лунь)

Сообщений: 263
Репутация: 122
Дней: 123
Сцепщик слов
motowell #5 10 Сен 2021, 03:26 Цитировать
Vettel + Bottas и двигатель Мерседес. Круто для перспектив Альфа Ромео на следующий сезон.

А вот для 23 года будет самое то
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
motowell отредактировал сообщение 10.09.2021 03:27

Сообщений: 289
Репутация: 642
Дней: 443
ZloyDemon #4 10 Сен 2021, 00:25 Цитировать
Папа Стролл просчитался с Феттелем, тот оказался недостаточно медленным ) Так что вполне возможно, что контракт продлен не будет.
-2
Понравилось 1 гостю
ZloyDemon отредактировал сообщение 10.09.2021 00:25

Сообщений: 277
Репутация: 639
Дней: 379
Черный #3 09 Сен 2021, 22:01 Цитировать
1587, 09 Сен 2021, 19:27 сказал:
Я думаю Себ пытается улучшить условия. Фиксануть на ближайшие 3 года, например, или ставит условия об усилении штаба конструкторов. Понимая, что у АМ сейчас реальных альтернатив нет, в принципе правильно делает

у ам как Вы говорите, есть альтернатива. Джовинацци. к тому же папе Стролла это будет более , чем интрересно
-2
Понравилось 1 пользователю (ZloyDemon)

Сообщений: 295
Репутация: 767
Дней: 385
1587 #2 09 Сен 2021, 19:27 Цитировать
Я думаю Себ пытается улучшить условия. Фиксануть на ближайшие 3 года, например, или ставит условия об усилении штаба конструкторов. Понимая, что у АМ сейчас реальных альтернатив нет, в принципе правильно делает
+4
Понравилось 4 пользователям (Belousov, SepangF1, Лунь...)

Сообщений: 844
Репутация: 1533
Дней: 852
Он же !!!
vatnik_f1 #1 09 Сен 2021, 19:22 Цитировать
О как, я думал у него многолетний...
Д'Вриз?
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 717 (антиспам)
Email (обязательно)