У Феттеля все еще нет контракта на сезон 2022-го года

09 СЕНТЯБРЯ 2021, 19:06
u-fettelya-vse-eshche-net-kontrakta-na-sezon-2022-go-goda

Пилот Aston Martin Себастьян Феттель заявил, что у него все еще нет контракта на сезон 2022-го года, но он продолжает вести переговоры с представителями британской команды.

“Пока что у меня нет новостей, но я продолжаю вести переговоры с представителями Aston Martin – говорит Феттель. – Я ожидаю, что скоро мы получим ответ. Мне комфортно в Aston Martin, мне нравится атмосфера в этой команде. Я уверен, что эта команда сможет многого добиться”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 1
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 9
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024
Глава Red Bull объяснил второй пит-стоп Переса

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, почему они решили позвать в боксы Серхио Переса...

22 Апр 2024
 1
Хорнер: Пусть лучше Тото думает о своих пилотах, а не о Максе

В недавнем интервью глава Mercedes Тото Вольфф заявил, что они ждут решения пилота Макса Ферстаппена...

22 Апр 2024
 5
Майк Крак: Лэнс не мог избежать столкновения

Руководитель команды Aston Martin Майк Крак встал на защиту своего пилота Лэнса Стролла в инциденте на...

22 Апр 2024
 5
Сайнс: Нам нужны обновления

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс призвал команду выпустить обновления как можно скорее. Карлос...

22 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 1332
1587 #20 10 Сен 2021, 16:36 Цитировать
Иван063, 10 Сен 2021, 13:27 сказал:
Альтернатива всегда есть. На годик уж точно кого-нибудь возьмут. Ну не Хюлкенберга, так того же Квята, к примеру, это из тех кто с опытом и закончил не так давно. Ну а так, на перспективу, можно и молодого взять с GP2. А вдруг Кими передумает, к примеру? За очень большие деньги. Тут машина всяко побыстрее Заубера. Много кто уходил, но потом возвращался.
Это все путь ФорсИндии. Квят, Хульк, Кими, Заубер
-1

Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 1323
Владимир-2-2 #19 10 Сен 2021, 13:45 Цитировать
Иван063, 10 Сен 2021, 13:27 сказал:
так того же Квята.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18)
Владимир-2-2 отредактировал сообщение 10.09.2021 13:48

Сообщений: 698
Репутация: 1073
Дней: 1755
Иван063 #18 10 Сен 2021, 13:27 Цитировать
Механик, 10 Сен 2021, 13:16 сказал:
Они Алонсо хотели, но тот отказал. Теперь, видимо, Феттель пальцы гнет, понимая, что альтернативы ему нет.
Альтернатива всегда есть. На годик уж точно кого-нибудь возьмут. Ну не Хюлкенберга, так того же Квята, к примеру, это из тех кто с опытом и закончил не так давно. Ну а так, на перспективу, можно и молодого взять с GP2. А вдруг Кими передумает, к примеру? За очень большие деньги. Тут машина всяко побыстрее Заубера. Много кто уходил, но потом возвращался.
+2
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, vatnik_f1, Бутылка _Царской_)

Сообщений: 7262
Репутация: 6182
Дней: 2395
Механик #17 10 Сен 2021, 13:16 Цитировать
SepangF1, 10 Сен 2021, 09:54 сказал:
Дык я не сомневаюсь, просто я немного в шоке от халатности боссов Астон Мартин, им с Феттелем надо было давно контракт продлить, если они на что то претендуют !
Сейчас подумал, может они Боттаса хотели, хотя Лэнс с Вальтери не справился бы тоже.
В общем пока не понятно, что там планирует сотворить папа Стролл..
Они Алонсо хотели, но тот отказал. Теперь, видимо, Феттель пальцы гнет, понимая, что альтернативы ему нет.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, SepangF1)

Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 1332
1587 #16 10 Сен 2021, 11:05 Цитировать
Скорее всего контракт есть, но на прежних условиях. А Себ пытается его пересмотреть, то есть будут или новые условия или прежние, но все равно останется. Заявление Хюлька, что его не будет в Ф1 в 2022м (а ведь он там 3й) только подтверждение
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Механик, SepangF1)

Сообщений: 1511
Репутация: 2800
Дней: 2318
SepangF1 #15 10 Сен 2021, 09:54 Цитировать
Belousov, 10 Сен 2021, 08:45 сказал:
А куда Феттель может уйти? Единственно место осталось в Альфа Ромео. Так что подпишет немец контракт, никуда не денется.
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Механик)

Сообщений: 362
Репутация: 747
Дней: 1390
ZloyDemon #14 10 Сен 2021, 09:00 Цитировать
Черный, 09 Сен 2021, 22:01
у ам как Вы говорите, есть альтернатива. Джовинацци. к тому же папе Стролла это будет более , чем интрересно
А ведь вполне вариант )
Вот только Джови тоже раскатает Лэнса
-1

Сообщений: 1097
Репутация: 2683
Дней: 1632
Belousov #13 10 Сен 2021, 08:45 Цитировать
SepangF1, 10 Сен 2021, 08:03 сказал:
Просто удивительно, что у Феттеля до сих пор нет контракта на след. сезон. Это еще мягко говоря, не знаю о чем думают в А.М.
А куда Феттель может уйти? Единственно место осталось в Альфа Ромео. Так что подпишет немец контракт, никуда не денется.
+1
Понравилось 2 пользователям (Иван063, SepangF1)

Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 1323
Владимир-2-2 #12 10 Сен 2021, 08:43 Цитировать
Лунь, 10 Сен 2021, 06:32
По факту Сэб из всех переходников и возвращенцев этого сезона первый смог адаптировоться к машине да так что на подиумы заезжал, причём один из вНосех новобранцев.
Неверно. Не он один. А кое-кто ещё и гонки выигрывал.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
Владимир-2-2 отредактировал сообщение 10.09.2021 08:44

Сообщений: 1511
Репутация: 2800
Дней: 2318
SepangF1 #11 10 Сен 2021, 08:03 Цитировать
Просто удивительно, что у Феттеля до сих пор нет контракта на след. сезон. Это еще мягко говоря, не знаю о чем думают в А.М.
Понравилось 2 пользователям (Механик, Лунь)

Сообщений: 7262
Репутация: 6182
Дней: 2395
Механик #10 10 Сен 2021, 06:52 Цитировать
Лунь,
Стролл старший и руководитель команды Астон Мартин говорили что готовы строить болид с учётом стиля пилотирования Феттеля.
Дай Бог чтобы это было так. Но Энди Грин любит строить скоростные болиды, а Феттель предпочитает прижимистые.
+2
Понравилось 3 пользователям (1587, SepangF1, Лунь)

Сообщений: 555
Репутация: -15
Дней: 1070
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #9 10 Сен 2021, 06:33 Цитировать
ZloyDemon, 10 Сен 2021, 05:54 сказал:
Не знаю не знаю, как он весной с гордостью рассказывал, что его сын и Феттель - гонщики одного уровня
А потом опачки и Себ начинает приезжать на подиумы, а у Лэнса фейл за фейлом. И если б не та дисквалификация, то разница по очкам была бы просто чудовищной. Не думаю что это радует папу Стролла.
А кто тогда прошлый напарник Стролла?
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1267
Лунь #8 10 Сен 2021, 06:32 Цитировать
Механик, 10 Сен 2021, 05:42 сказал:
Все таки папа Стролл занимается этим не только ради сына, но и потому что сам большой фанат Ф1. Потому ему нужен сильный гонщик, да еще и именитый для привлечения внимания к себе.
А все сильные гонщики уже подписаны другими командами, потому выбора то и нет кроме Феттеля.
Феттель конечно сейчас не в форме, но ему может подойти болид следующего регламента, посмотрим. Хотя, подход Энди Грина совсем противоположный от того, что нужно Феттелю. Так что не знаю что получится в итоге.

Ну я бы не сказал, что Феттель сейчас не в форме. Может быть он сейчас не в своей лучшей форме, но быстро её набирает. По факту Сэб из всех переходников и возвращенцев этого сезона первый смог адаптировоться к машине да так что на подиумы заезжал, причём один из всех новобранцев.
Читал что Сэб много времени на симуляторе проводит и помогает в разработке новой машины. К тому же и сам Стролл старший и руководитель команды Астон Мартин говорили что готовы строить болид с учётом стиля пилотирования Феттеля.
Так что думаю Феттель и Астон Мартин как минимум ещё на один сезон остануться вместе!
Лэнс Строл не лишён гоночного таланта, но ему не хватает характера и гоночного опыта а Сэб этим обладает, врядли можно найти наставника и напарника лучше!
Тот же Леклер после первого совместного года говорил, что многому смог научится у Сэба!
Удачи Феттелю и Астон Мартин!
+8
Понравилось 9 пользователям (SCHAPEL, 1587, rondolasia...)

Сообщений: 362
Репутация: 747
Дней: 1390
ZloyDemon #7 10 Сен 2021, 05:54 Цитировать
Механик, 10 Сен 2021, 05:42 сказал:
Все таки папа Стролл занимается этим не только ради сына
Не знаю не знаю, как он весной с гордостью рассказывал, что его сын и Феттель - гонщики одного уровня
А потом опачки и Себ начинает приезжать на подиумы, а у Лэнса фейл за фейлом. И если б не та дисквалификация, то разница по очкам была бы просто чудовищной. Не думаю что это радует папу Стролла.
+2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, KB9ITCKuu Bac, Бутылка _Царской_)
ZloyDemon отредактировал сообщение 10.09.2021 05:55

Сообщений: 7262
Репутация: 6182
Дней: 2395
Механик #6 10 Сен 2021, 05:42 Цитировать
ZloyDemon, 10 Сен 2021, 00:25 сказал:
Папа Стролл просчитался с Феттелем, тот оказался недостаточно медленным ) Так что вполне возможно, что контракт продлен не будет.
+3
Понравилось 3 пользователям (1587, Belousov, Лунь)

Сообщений: 555
Репутация: -15
Дней: 1070
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #5 10 Сен 2021, 03:26 Цитировать
Vettel + Bottas и двигатель Мерседес. Круто для перспектив Альфа Ромео на следующий сезон.

А вот для 23 года будет самое то
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
motowell отредактировал сообщение 10.09.2021 03:27

Сообщений: 362
Репутация: 747
Дней: 1390
ZloyDemon #4 10 Сен 2021, 00:25 Цитировать
Папа Стролл просчитался с Феттелем, тот оказался недостаточно медленным ) Так что вполне возможно, что контракт продлен не будет.
-3
Понравилось 1 гостю
ZloyDemon отредактировал сообщение 10.09.2021 00:25

Сообщений: 888
Репутация: 1693
Дней: 1326
Черный #3 09 Сен 2021, 22:01 Цитировать
1587, 09 Сен 2021, 19:27 сказал:
Я думаю Себ пытается улучшить условия. Фиксануть на ближайшие 3 года, например, или ставит условия об усилении штаба конструкторов. Понимая, что у АМ сейчас реальных альтернатив нет, в принципе правильно делает

у ам как Вы говорите, есть альтернатива. Джовинацци. к тому же папе Стролла это будет более , чем интрересно
-2
Понравилось 1 пользователю (ZloyDemon)

Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 1332
1587 #2 09 Сен 2021, 19:27 Цитировать
Я думаю Себ пытается улучшить условия. Фиксануть на ближайшие 3 года, например, или ставит условия об усилении штаба конструкторов. Понимая, что у АМ сейчас реальных альтернатив нет, в принципе правильно делает
+4
Понравилось 4 пользователям (Belousov, SepangF1, Лунь...)

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1799
Он же !!!
vatnik_f1 #1 09 Сен 2021, 19:22 Цитировать
О как, я думал у него многолетний...
Д'Вриз?
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 812 (антиспам)
Email (обязательно)