Расселл: Руководители Red Bull плохо относятся к пилотам своей молодежной программы

10 СЕНТЯБРЯ 2021, 21:31
rassell:-rukovoditeli-red-bull-ploho-otnosyatsya-k-pilotam-svoey-molodegnoy-programmi

Пилот Williams Джордж Расселл раскритиковал молодежную программу Red Bull. Напомним, что Джордж считается участником молодежной программы Mercedes.

“Я рад, что я сотрудничаю с Mercedes – говорит Расселл. – Мне нравится эта молодежная программа. Что касается Red Bull, то руководители австрийской команды плохо относятся к участникам своей молодежной программы. Мне повезло, что изначально я подписал договор с Mercedes”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 13
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 6
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 4
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 48
Репутация: 88
Дней: 996
фор-1 #14 11 Сен 2021, 13:17 Цитировать
noname, 11 Сен 2021, 10:58 сказал:
У парня эйфория, мог и ляпнуть не подумав. Могли и из контекста выдернуть, опять же перевод...
Как бы он в эйфории не стал Макса с трассы выбивать.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2226
Leave me alone...
noname #13 11 Сен 2021, 10:58 Цитировать
У парня эйфория, мог и ляпнуть не подумав. Могли и из контекста выдернуть, опять же перевод...
+2
Понравилось 2 пользователям (Александр М, Лунь)

Сообщений: 48
Репутация: 88
Дней: 996
фор-1 #12 11 Сен 2021, 10:08 Цитировать
О! Рассел сходу активно подключился к войне с РБ. Начал оправдывать надежды Тото. А ведь многие ждали что он бросит вызов Хэму.
+3
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Андрей83) и ещё 1 гостю
фор-1 отредактировал сообщение 11.09.2021 10:10

Сообщений: 1243
Репутация: 2503
Дней: 1271
Лунь #11 11 Сен 2021, 08:36 Цитировать
Как это ещё не сказал, что молодёжная программа Ред Бул настолько плоха, что Албона самому пришлось по дружбе пристраивать в Уильямс?!
Извините за грубость, но кажется Джордж сейчас знатно подлизал Мерседесу!
+1
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Slam Borhes)
Лунь отредактировал сообщение 11.09.2021 08:37

Сообщений: 1243
Репутация: 2503
Дней: 1271
Лунь #10 11 Сен 2021, 07:31 Цитировать
ARION, 11 Сен 2021, 07:26 сказал:
Забудется потом, Макс тоже фер трогал, погудели и забыли.
Согласен, но далеко не факт что в Феррари забыли высказывания Макса и что тот когда нибудь если захочет то сможет туда перейти!
+1
Понравилось 2 пользователям (фор-1, Slam Borhes)
Лунь отредактировал сообщение 11.09.2021 08:37

Сообщений: 961
Репутация: 2160
Дней: 1683
ARION #9 11 Сен 2021, 07:26 Цитировать
eremaja, 10 Сен 2021, 21:42 сказал:
Вот кто тебя за язык тянул Ред Бул трогать? Когда-ибудь может аукнуться
Забудется потом, Макс тоже фер трогал, погудели и забыли.
-1

Сообщений: 555
Репутация: -15
Дней: 1074
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #8 11 Сен 2021, 02:58 Цитировать
Servolale, 11 Сен 2021, 01:52 сказал:
Дело в том, что Гасли поссорился с Ньюи... Поэтому в Ред Булле его уже никогда не будет
От куда инфа?
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 76
Репутация: 79
Дней: 2591
Servolale #7 11 Сен 2021, 01:52 Цитировать
Александр М, 11 Сен 2021, 01:19 сказал:
Почему сейчас Гасли не возвращают - большой вопрос. Результаты явно пошли в гору. Да и стабильность повысилась.
Дело в том, что Гасли поссорился с Ньюи... Поэтому в Ред Булле его уже никогда не будет
+2
Понравилось 2 пользователям (pepsivovik, Лунь)

Сообщений: 2278
Репутация: 5542
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #6 11 Сен 2021, 01:19 Цитировать
aom, 10 Сен 2021, 23:40 сказал:
Давайте лучше в процентном отношении? Какой процент воспитанников Мерседес в Ф1 и какой процент воспитанников РедБулла? Не критикую, просто, честно, интересно процентное отношение.
Вопрос как считать. Всех, кто когда либо был в программе молодежки или всех кто добрался до Ф1?
В первом случае у меня возникнут затруднения в подсчётах, ибо не знаю всех гонщиков молодёжных программ.
Во втором случае подсчёт явно не в пользу РБ (в процентах). Поскольку за всю историю воссозданной команды Мерседес всего 3 гонщика вышли из её молодежки. Одного вернули в ДТМ, другого год мариновали на скамейке запасных. С трудом пристроили в Рено, и то, потому что француз. Но вот с Расселом удалось. Посмотрим что за Мерседес покажет в следующем сезоне.


aom, 10 Сен 2021, 23:40 сказал:

Типа как Гасли?
Если бы ехал так же, как Гасли в Ред Булл, так же вернули бы в младшую команду.
Почему сейчас Гасли не возвращают - большой вопрос. Результаты явно пошли в гору. Да и стабильность повысилась.
Другое дело, что Алфа Таури - не Вильямс. Им есть с кем бороться.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2014
Дней: 2595
Не минусую другие мнения
aom #5 10 Сен 2021, 23:40 Цитировать
Александр М, 10 Сен 2021, 23:03 сказал:
Да и цифры против него. Сколько воспитанников молодежки Ред Булл в Ф1 и сколько воспитанников Мерседес?
Давайте лучше в процентном отношении? Какой процент воспитанников Мерседес в Ф1 и какой процент воспитанников РедБулла? Не критикую, просто, честно, интересно процентное отношение.
Александр М, 10 Сен 2021, 23:03 сказал:
Кстати, если бы Рассел был в молодежке РБ, давно занял бы место в кокпите старшей команде.
Типа как Гасли?
+3
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Вячеслав2, vatnik_f1) и ещё 1 гостю
aom отредактировал сообщение 10.09.2021 23:41

Сообщений: 583
Репутация: 1210
Дней: 1393
drus #4 10 Сен 2021, 23:25 Цитировать
Это уже он явно запел под дудку Вольфа, небось даже по бумажке читал. Я давно уже отчетливо вижу истинное лицо рассела, оно как раз под стать мерседесу. То ли ещё будет...
+1
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2278
Репутация: 5542
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #3 10 Сен 2021, 23:03 Цитировать
Не успел перейти, а уже начал нести чушь..

Рассел вообще первый из воспитанников молодежки Мерседес, который сел за руль этой машины в Гран При.

Да и цифры против него. Сколько воспитанников молодежки Ред Булл в Ф1 и сколько воспитанников Мерседес?

Кстати, если бы Рассел был в молодежке РБ, давно занял бы место в кокпите старшей команде.
+22
Понравилось 16 пользователям (Алексей Б., Dimon1512, Slam Borhes...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1574
Репутация: -356
Дней: 1060
to support Norris
Алексей Б. #2 10 Сен 2021, 21:51 Цитировать
eremaja, 10 Сен 2021, 21:42 сказал:
Вот кто тебя за язык тянул Ред Бул трогать? Когда-ибудь может аукнуться
Пути отступления продумываете?
На двух стульях всё равно не усидишь...
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 43
Репутация: 123
Дней: 975
eremaja #1 10 Сен 2021, 21:42 Цитировать
Вот кто тебя за язык тянул Ред Бул трогать? Когда-ибудь может аукнуться
+7
Понравилось 6 пользователям (Slam Borhes, Лунь, Вячеслав2...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 929 (антиспам)
Email (обязательно)