Расселл: Руководители Red Bull плохо относятся к пилотам своей молодежной программы

10 СЕНТЯБРЯ 2021, 21:31
rassell:-rukovoditeli-red-bull-ploho-otnosyatsya-k-pilotam-svoey-molodegnoy-programmi

Пилот Williams Джордж Расселл раскритиковал молодежную программу Red Bull. Напомним, что Джордж считается участником молодежной программы Mercedes.

“Я рад, что я сотрудничаю с Mercedes – говорит Расселл. – Мне нравится эта молодежная программа. Что касается Red Bull, то руководители австрийской команды плохо относятся к участникам своей молодежной программы. Мне повезло, что изначально я подписал договор с Mercedes”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Чем Ферстаппен лучше Феттеля и Риккардо? Мнение босса Alpha Tauri

Босс Alpha Tauri Франц Тост рассказал, чем, по его мнению, Макс Ферстаппен лучше Даниэля Риккардо и Себастьяна...

19.09.2021
Босс Mercedes назвал главное оружие немецкой команды

Руководитель Mercedes Тото Вольфф назвал главное оружие немецкой команды. По его словам, постоянные обвинения...

19.09.2021
Херберт: Я не знаю, сможет ли Расселл справиться с давлением

Бывший пилот Формулы 1 Джонни Херберт говорил о Джордже Расселле, который в 2022-м году перейдет в Mercedes. “Расселл...

19.09.2021
Леклер: Я бы хотел бороться за победы с Ферстаппеном

Пилот Ferrari Шарль Леклер признался, что он скучает по борьбе за победы. “Я скучаю по борьбе за победы...

19.09.2021
Бинотто: Нужно помогать новичкам попасть в Формулу 1

В Формуле 1 хотят, чтобы во время свободных заездов команды работали с новичками. Руководитель Ferrari...

19.09.2021
Боттас: Я очень люблю квалификацию

Пилот Mercedes Валттери Боттас рассказал, какая часть гоночного уик-энда больше всего нравится ему. “Я...

19.09.2021
После травмы в Италии Хэмилтон укрепляет шею

Во время гонки в Италии Льюис Хэмилтон (Mercedes) столкнулся с Максом Ферстаппеном (Red Bull). Гоночный...

19.09.2021
После получения суперлицензии Гуан Ю Чжоу подпишет контракт с Alfa Romeo

Появилась информация о том, что в Alfa Romeo приняли решение о том, кто в 2022-м году будет напарником...

19.09.2021
Сафнауэр: В 2022-м году Феттель и Стролл будут отлично выступать

На этой неделе руководители Aston Martin объявили, что в следующем году состав их команды не изменится...

19.09.2021
Брандл: Норрис – один из лучших пилотов современной Формулы 1

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл прокомментировал победный дубль McLaren в Италии. “McLaren потребовалось...

19.09.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 23
Репутация: 47
Дней: 45
фор-1 #14 11 Сен 2021, 13:17 Цитировать
noname, 11 Сен 2021, 10:58 сказал:
У парня эйфория, мог и ляпнуть не подумав. Могли и из контекста выдернуть, опять же перевод...
Как бы он в эйфории не стал Макса с трассы выбивать.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 419
Репутация: 964
Дней: 1275
Подпись под аватаром
noname #13 11 Сен 2021, 10:58 Цитировать
У парня эйфория, мог и ляпнуть не подумав. Могли и из контекста выдернуть, опять же перевод...
+2
Понравилось 2 пользователям (Александр М, Лунь)

Сообщений: 23
Репутация: 47
Дней: 45
фор-1 #12 11 Сен 2021, 10:08 Цитировать
О! Рассел сходу активно подключился к войне с РБ. Начал оправдывать надежды Тото. А ведь многие ждали что он бросит вызов Хэму.
+3
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Андрей83) и ещё 1 гостю
фор-1 отредактировал сообщение 11.09.2021 10:10

Сообщений: 820
Репутация: 2511
Дней: 320
Лунь #11 11 Сен 2021, 08:36 Цитировать
Как это ещё не сказал, что молодёжная программа Ред Бул настолько плоха, что Албона самому пришлось по дружбе пристраивать в Уильямс?!
Извините за грубость, но кажется Джордж сейчас знатно подлизал Мерседесу!
+2
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Slam Borhes)
Лунь отредактировал сообщение 11.09.2021 08:37

Сообщений: 820
Репутация: 2511
Дней: 320
Лунь #10 11 Сен 2021, 07:31 Цитировать
ARION, 11 Сен 2021, 07:26 сказал:
Забудется потом, Макс тоже фер трогал, погудели и забыли.
Согласен, но далеко не факт что в Феррари забыли высказывания Макса и что тот когда нибудь если захочет то сможет туда перейти!
+2
Понравилось 2 пользователям (фор-1, Slam Borhes)
Лунь отредактировал сообщение 11.09.2021 08:37

Сообщений: 624
Репутация: 1396
Дней: 732
ARION #9 11 Сен 2021, 07:26 Цитировать
eremaja, 10 Сен 2021, 21:42 сказал:
Вот кто тебя за язык тянул Ред Бул трогать? Когда-ибудь может аукнуться
Забудется потом, Макс тоже фер трогал, погудели и забыли.

Сообщений: 263
Репутация: 122
Дней: 123
Сцепщик слов
motowell #8 11 Сен 2021, 02:58 Цитировать
Servolale, 11 Сен 2021, 01:52 сказал:
Дело в том, что Гасли поссорился с Ньюи... Поэтому в Ред Булле его уже никогда не будет
От куда инфа?
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 74
Репутация: 91
Дней: 1640
Servolale #7 11 Сен 2021, 01:52 Цитировать
Александр М, 11 Сен 2021, 01:19 сказал:
Почему сейчас Гасли не возвращают - большой вопрос. Результаты явно пошли в гору. Да и стабильность повысилась.
Дело в том, что Гасли поссорился с Ньюи... Поэтому в Ред Булле его уже никогда не будет
+2
Понравилось 2 пользователям (pepsivovik, Лунь)

Сообщений: 421
Репутация: 1096
Дней: 170
Александр М #6 11 Сен 2021, 01:19 Цитировать
aom, 10 Сен 2021, 23:40 сказал:
Давайте лучше в процентном отношении? Какой процент воспитанников Мерседес в Ф1 и какой процент воспитанников РедБулла? Не критикую, просто, честно, интересно процентное отношение.
Вопрос как считать. Всех, кто когда либо был в программе молодежки или всех кто добрался до Ф1?
В первом случае у меня возникнут затруднения в подсчётах, ибо не знаю всех гонщиков молодёжных программ.
Во втором случае подсчёт явно не в пользу РБ (в процентах). Поскольку за всю историю воссозданной команды Мерседес всего 3 гонщика вышли из её молодежки. Одного вернули в ДТМ, другого год мариновали на скамейке запасных. С трудом пристроили в Рено, и то, потому что француз. Но вот с Расселом удалось. Посмотрим что за Мерседес покажет в следующем сезоне.


aom, 10 Сен 2021, 23:40 сказал:

Типа как Гасли?
Если бы ехал так же, как Гасли в Ред Булл, так же вернули бы в младшую команду.
Почему сейчас Гасли не возвращают - большой вопрос. Результаты явно пошли в гору. Да и стабильность повысилась.
Другое дело, что Алфа Таури - не Вильямс. Им есть с кем бороться.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 737
Репутация: 1640
Дней: 1644
Не минусую другие мнения
aom #5 10 Сен 2021, 23:40 Цитировать
Александр М, 10 Сен 2021, 23:03 сказал:
Да и цифры против него. Сколько воспитанников молодежки Ред Булл в Ф1 и сколько воспитанников Мерседес?
Давайте лучше в процентном отношении? Какой процент воспитанников Мерседес в Ф1 и какой процент воспитанников РедБулла? Не критикую, просто, честно, интересно процентное отношение.
Александр М, 10 Сен 2021, 23:03 сказал:
Кстати, если бы Рассел был в молодежке РБ, давно занял бы место в кокпите старшей команде.
Типа как Гасли?
+4
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Вячеслав2, vatnik_f1) и ещё 1 гостю
aom отредактировал сообщение 10.09.2021 23:41

Сообщений: 217
Репутация: 538
Дней: 442
drus #4 10 Сен 2021, 23:25 Цитировать
Это уже он явно запел под дудку Вольфа, небось даже по бумажке читал. Я давно уже отчетливо вижу истинное лицо рассела, оно как раз под стать мерседесу. То ли ещё будет...
+2
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 421
Репутация: 1096
Дней: 170
Александр М #3 10 Сен 2021, 23:03 Цитировать
Не успел перейти, а уже начал нести чушь..

Рассел вообще первый из воспитанников молодежки Мерседес, который сел за руль этой машины в Гран При.

Да и цифры против него. Сколько воспитанников молодежки Ред Булл в Ф1 и сколько воспитанников Мерседес?

Кстати, если бы Рассел был в молодежке РБ, давно занял бы место в кокпите старшей команде.
+22
Понравилось 16 пользователям (Алексей Б., Dimon1512, Slam Borhes...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 215
Репутация: 140
Дней: 109
Never give up
Алексей Б. #2 10 Сен 2021, 21:51 Цитировать
eremaja, 10 Сен 2021, 21:42 сказал:
Вот кто тебя за язык тянул Ред Бул трогать? Когда-ибудь может аукнуться
Пути отступления продумываете?
На двух стульях всё равно не усидишь...
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 10
Репутация: 17
Дней: 24
eremaja #1 10 Сен 2021, 21:42 Цитировать
Вот кто тебя за язык тянул Ред Бул трогать? Когда-ибудь может аукнуться
+8
Понравилось 6 пользователям (Slam Borhes, Лунь, Вячеслав2...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 561 (антиспам)
Email (обязательно)