Ральф Шумахер: Рано или поздно кому-то придётся заняться воспитанием Мазепина

13 СЕНТЯБРЯ 2021, 12:04
ralf-shumaher:-rano-ili-pozdno-komu-to-pridyotsya-zanyatsya-vospitaniem-mazepina

Ральф Шумахер вновь раскритиковал Никиту Мазепина. Напомним, во время Гран-При Италии россиянин столкнулся с напарником по команде Haas Миком Шумахером, позже гонщик признал свою ошибку и принёс Мику извинения.

Ральф Шумахер: "На видеоповторе видно, что Мазепин просто въезжает в Мика. Это уже не первая его ошибка. Он пытается доказать, что быстрее напарника по команде, но у него не получается. В Монце он пёр, как танк. Рано или поздно кому-то придётся заняться его воспитанием. Рад, что не мне".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Бинотто: Нужно помогать новичкам попасть в Формулу 1

В Формуле 1 хотят, чтобы во время свободных заездов команды работали с новичками. Руководитель Ferrari...

19.09.2021
Боттас: Я очень люблю квалификацию

Пилот Mercedes Валттери Боттас рассказал, какая часть гоночного уик-энда больше всего нравится ему. “Я...

19.09.2021
После травмы в Италии Хэмилтон укрепляет шею

Во время гонки в Италии Льюис Хэмилтон (Mercedes) столкнулся с Максом Ферстаппеном (Red Bull). Гоночный...

19.09.2021
После получения суперлицензии Гуан Ю Чжоу подпишет контракт с Alfa Romeo

Появилась информация о том, что в Alfa Romeo приняли решение о том, кто в 2022-м году будет напарником...

19.09.2021
Сафнауэр: В 2022-м году Феттель и Стролл будут отлично выступать

На этой неделе руководители Aston Martin объявили, что в следующем году состав их команды не изменится...

19.09.2021
Брандл: Норрис – один из лучших пилотов современной Формулы 1

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл прокомментировал победный дубль McLaren в Италии. “McLaren потребовалось...

19.09.2021
Барретто: Феттель убедился в том, что Aston Martin движется в правильном направлении

На этой неделе Себастьян Феттель подписал контракт с Aston Martin на сезон 2022-го года. Лоуренс Барретто...

19.09.2021
Михаэль Шумахер не может говорить

Мик Шумахер (Haas) говорил о своем отце Михаэле. Мик подтвердил, что его отец Михаэль не может говорить. “Я...

19.09.2021
Албон может вернуться в Red Bull в 2023-м году

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что в 2023-м году Александер Албон может вернуться в их...

19.09.2021
В McLaren уверены, что они будут бороться с Ferrari до конца сезона

Босс McLaren Group Зак Браун уверен, что они будут бороться с Ferrari до конца сезона. “В Италии мы...

19.09.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 737
Репутация: 1640
Дней: 1644
Не минусую другие мнения
aom #21 14 Сен 2021, 18:43 Цитировать
Анатолий18, 14 Сен 2021, 07:59 сказал:
Смело, так про Мазепина.
Смешно, но... нет :)
-1

Сообщений: 881
Репутация: 809
Дней: 1817
Анатолий18 #20 14 Сен 2021, 07:59 Цитировать
aom, 13 Сен 2021, 12:30 сказал:
Уберите уже кто-нибудь этого клоуна с арены!
Смело, так про Мазепина.
-1

Сообщений: 16
Репутация: -43
Дней: 390
Aliaksandr by #19 14 Сен 2021, 07:01 Цитировать
Выглядит мазепин бледно, явно медленнее Мика, и плюс опыта за ф1 нет итог, сходы, вылеты, столкновения, посмотрим на сколько хватит терпения у папки.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщение опубликованное 14 Сен 2021, 02:21 ожидает подтверждения емайл адреса.

Сообщений: 421
Репутация: 1096
Дней: 170
Александр М #17 13 Сен 2021, 23:02 Цитировать
С такими комментариями от Ральфа, начинаю скучать по Вильневу.
+2
Понравилось 2 пользователям (Treska, aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 884
Репутация: 1093
Дней: 1829
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #16 13 Сен 2021, 18:57 Цитировать
Лунь, 13 Сен 2021, 13:08 сказал:

И вопрос а кто займётся воспитанием Ральфа?
Я тут знаю одного, кто мог этим заняться. Знакомься - Хуан Пабло Монтойя - "дикарь" формулы-1 из Колумбии. Вот кто должен воспитывать Ральфа)))
+3
Понравилось 3 пользователям (alrov(fw14b), Андрей83, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 8
Репутация: 19
Дней: 33
сима #15 13 Сен 2021, 17:37 Цитировать
Попов еще в прямом эфире вспоминал Ральфа, мол ждем комменты от дяди :)
+4
Понравилось 4 пользователям (alrov(fw14b), lirtm, Catch...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 18
Репутация: 67
Дней: 77
mscfan #14 13 Сен 2021, 17:18 Цитировать
Treska, 13 Сен 2021, 14:41 сказал:
Ну да, перед сезоном же все кому не лень пели хвалебные оды Шуми, мол какая же он суперзвезда, при этом не забывая подчеркнуть, что Мазепин неумелый рентач. А теперь этот рентач с каждым гран при ближе к "звезде". Неудобно получается

До "Шуми" он еще не дорос как впрочем и до тикера MSC, пока, как ни прискорбно, все идет к титулу Бруно Сенна дубль 2.
+3
Понравилось 3 пользователям (alrov(fw14b), Лунь, Treska) и ещё 1 гостю
mscfan отредактировал сообщение 13.09.2021 17:18

Сообщений: 180
Репутация: 609
Дней: 287
SlyshaLow #13 13 Сен 2021, 16:12 Цитировать
Я не поклонник Мазепина, защищать его не буду. Но уже вообщем то смешно видеть, как Ральф каждый раз принижает Мазепина в угоду своему племяннику. Это реально смешно)
Я так же вчера с нетерпением ждал комментария Ральфа, и вот он. Я счастлив, что эта часть в ф1 стабильна и в порядке
+10
Понравилось 10 пользователям (0 sec, alrov(fw14b), Аэрокот...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3
Репутация: 1
Дней: 145
Romachichka #12 13 Сен 2021, 16:05 Цитировать
Собака лает, а караван идёт.
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 482
Репутация: 1021
Дней: 1370
alrov(fw14b) #11 13 Сен 2021, 15:17 Цитировать
У соседей есть мелкая псинка - Ральф. Тявкает на всех и вся, эффект нулевой..
+3
Понравилось 3 пользователям (lirtm, aom, Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 624
Репутация: 1396
Дней: 732
ARION #10 13 Сен 2021, 15:03 Цитировать
Лунь, 13 Сен 2021, 13:08 сказал:
А разве тоже самое не пытается сделать Мик Шумахер примерно с таким же эфектом?
Никита признал свою ошибку, извенился перед Миком за неё. Шумахер принял извинения и сказал что нет смысла воевать из за такой мелочи, ведь мы команда.
Вопрос, что надо Ральфу?
И вопрос а кто займётся воспитанием Ральфа?
А главное если в этом смысл?
Ральфу просто надо выскочить и что то где то прокомментировать, ведь о нем все забыли, про сына говорить нечего, а тут повод...можно подумать др. пилоты не ошибаются и не таранят, даже Мику понятно что тут без умысла ошибка.
+3
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 35
Репутация: 126
Дней: 25
Treska #9 13 Сен 2021, 14:41 Цитировать
AV, 13 Сен 2021, 13:38 сказал:
Я с нетерпением ждал комента Ральфа ещё вчера. А если серьёзно, он делает медвежью услугу и так небыстрому Мику.
Беда для них (Шумахеров) в том, что Мазепин сейчас не такой и медленный, спринт это показал да и не отстаёт он много от Мика, вот и бомбит их по этому.
Ну да, перед сезоном же все кому не лень пели хвалебные оды Шуми, мол какая же он суперзвезда, при этом не забывая подчеркнуть, что Мазепин неумелый рентач. А теперь этот рентач с каждым гран при ближе к "звезде". Неудобно получается
+4
Понравилось 3 пользователям (Servolale, Лунь, Иван063) и ещё 2 гостям

Сообщений: 75
Репутация: 328
Дней: 181
AV #8 13 Сен 2021, 13:38 Цитировать
Я с нетерпением ждал комента Ральфа ещё вчера. А если серьёзно, он делает медвежью услугу и так небыстрому Мику.
Беда для них (Шумахеров) в том, что Мазепин сейчас не такой и медленный, спринт это показал да и не отстаёт он много от Мика, вот и бомбит их по этому.
+7
Понравилось 5 пользователям (Лунь, Treska, Josef_Svejk...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 767
Репутация: 2028
Дней: 557
Albor #7 13 Сен 2021, 13:18 Цитировать
Лунь, 13 Сен 2021, 13:08 сказал:

И вопрос а кто займётся воспитанием Ральфа?
А главное если в этом смысл?

Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 25
Репутация: 73
Дней: 284
Юрий Н #6 13 Сен 2021, 13:09 Цитировать
"Рано или поздно кому-то придётся заняться его воспитанием. Рад, что не мне". - Вот и радуйся, а то тебя бы он воспитал.
-1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 820
Репутация: 2511
Дней: 320
Лунь #5 13 Сен 2021, 13:08 Цитировать
Он пытается доказать, что быстрее напарника по команде, но у него не получается.
А разве тоже самое не пытается сделать Мик Шумахер примерно с таким же эфектом?
Никита признал свою ошибку, извенился перед Миком за неё. Шумахер принял извинения и сказал что нет смысла воевать из за такой мелочи, ведь мы команда.
Вопрос, что надо Ральфу?
И вопрос а кто займётся воспитанием Ральфа?
А главное если в этом смысл?
+9
Понравилось 6 пользователям (0 sec, Аэрокот, Olegan...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 737
Репутация: 1640
Дней: 1644
Не минусую другие мнения
aom #4 13 Сен 2021, 12:30 Цитировать
Уберите уже кто-нибудь этого клоуна с арены!
+11
Понравилось 9 пользователям (0 sec, Josef_Svejk, noname...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 311
Репутация: 733
Дней: 956
Бутылка _Царской_ #3 13 Сен 2021, 12:28 Цитировать
Теперь я буду звать тебя Сральф.
+7
Понравилось 7 пользователям (ARION, VIMP, Михаил Раевский...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 8
Репутация: 14
Дней: 266
Mocco #2 13 Сен 2021, 12:17 Цитировать
Сколько ж можно истерить, перефразируя известное высказывание - 'на родственниках гениев, природа отдыхает'
+10
Понравилось 6 пользователям (lirtm, Лунь, Treska...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 920 (антиспам)
Email (обязательно)