Ральф Шумахер: Рано или поздно кому-то придётся заняться воспитанием Мазепина

13 СЕНТЯБРЯ 2021, 12:04
ralf-shumaher:-rano-ili-pozdno-komu-to-pridyotsya-zanyatsya-vospitaniem-mazepina

Ральф Шумахер вновь раскритиковал Никиту Мазепина. Напомним, во время Гран-При Италии россиянин столкнулся с напарником по команде Haas Миком Шумахером, позже гонщик признал свою ошибку и принёс Мику извинения.

Ральф Шумахер: "На видеоповторе видно, что Мазепин просто въезжает в Мика. Это уже не первая его ошибка. Он пытается доказать, что быстрее напарника по команде, но у него не получается. В Монце он пёр, как танк. Рано или поздно кому-то придётся заняться его воспитанием. Рад, что не мне".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3
Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 2
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 11
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2587
Не минусую другие мнения
aom #20 14 Сен 2021, 18:43 Цитировать
Анатолий18, 14 Сен 2021, 07:59 сказал:
Смело, так про Мазепина.
Смешно, но... нет :)
-2

Сообщений: 1637
Репутация: 1610
Дней: 2760
Анатолий18 #19 14 Сен 2021, 07:59 Цитировать
aom, 13 Сен 2021, 12:30 сказал:
Уберите уже кто-нибудь этого клоуна с арены!
Смело, так про Мазепина.
-2

Сообщений: 58
Репутация: -124
Дней: 1333
Aliaksandr by #18 14 Сен 2021, 07:01 Цитировать
Выглядит мазепин бледно, явно медленнее Мика, и плюс опыта за ф1 нет итог, сходы, вылеты, столкновения, посмотрим на сколько хватит терпения у папки.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1113
Не ставлю минусы
Александр М #17 13 Сен 2021, 23:02 Цитировать
С такими комментариями от Ральфа, начинаю скучать по Вильневу.
+2
Понравилось 2 пользователям (Treska, aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1000
Репутация: 998
Дней: 2772
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #16 13 Сен 2021, 18:57 Цитировать
Лунь, 13 Сен 2021, 13:08 сказал:

И вопрос а кто займётся воспитанием Ральфа?
Я тут знаю одного, кто мог этим заняться. Знакомься - Хуан Пабло Монтойя - "дикарь" формулы-1 из Колумбии. Вот кто должен воспитывать Ральфа)))
+2
Понравилось 3 пользователям (alrov(fw14b), Андрей83, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 79
Репутация: 146
Дней: 976
сима #15 13 Сен 2021, 17:37 Цитировать
Попов еще в прямом эфире вспоминал Ральфа, мол ждем комменты от дяди :)
+4
Понравилось 4 пользователям (alrov(fw14b), lirtm, Catch...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1020
mscfan #14 13 Сен 2021, 17:18 Цитировать
Treska, 13 Сен 2021, 14:41 сказал:
Ну да, перед сезоном же все кому не лень пели хвалебные оды Шуми, мол какая же он суперзвезда, при этом не забывая подчеркнуть, что Мазепин неумелый рентач. А теперь этот рентач с каждым гран при ближе к "звезде". Неудобно получается

До "Шуми" он еще не дорос как впрочем и до тикера MSC, пока, как ни прискорбно, все идет к титулу Бруно Сенна дубль 2.
+3
Понравилось 3 пользователям (alrov(fw14b), Лунь, Treska) и ещё 1 гостю
mscfan отредактировал сообщение 13.09.2021 17:18

Сообщений: 559
Репутация: 1136
Дней: 1230
SlyshaLow #13 13 Сен 2021, 16:12 Цитировать
Я не поклонник Мазепина, защищать его не буду. Но уже вообщем то смешно видеть, как Ральф каждый раз принижает Мазепина в угоду своему племяннику. Это реально смешно)
Я так же вчера с нетерпением ждал комментария Ральфа, и вот он. Я счастлив, что эта часть в ф1 стабильна и в порядке
+9
Понравилось 10 пользователям (0 sec, alrov(fw14b), Аэрокот...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 9
Репутация: 22
Дней: 1088
Romachichka #12 13 Сен 2021, 16:05 Цитировать
Собака лает, а караван идёт.
-1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2313
alrov(fw14b) #11 13 Сен 2021, 15:17 Цитировать
У соседей есть мелкая псинка - Ральф. Тявкает на всех и вся, эффект нулевой..
+3
Понравилось 3 пользователям (lirtm, aom, Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 960
Репутация: 2168
Дней: 1675
ARION #10 13 Сен 2021, 15:03 Цитировать
Лунь, 13 Сен 2021, 13:08 сказал:
А разве тоже самое не пытается сделать Мик Шумахер примерно с таким же эфектом?
Никита признал свою ошибку, извенился перед Миком за неё. Шумахер принял извинения и сказал что нет смысла воевать из за такой мелочи, ведь мы команда.
Вопрос, что надо Ральфу?
И вопрос а кто займётся воспитанием Ральфа?
А главное если в этом смысл?
Ральфу просто надо выскочить и что то где то прокомментировать, ведь о нем все забыли, про сына говорить нечего, а тут повод...можно подумать др. пилоты не ошибаются и не таранят, даже Мику понятно что тут без умысла ошибка.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1206
Репутация: 3157
Дней: 968
Treska #9 13 Сен 2021, 14:41 Цитировать
AV, 13 Сен 2021, 13:38 сказал:
Я с нетерпением ждал комента Ральфа ещё вчера. А если серьёзно, он делает медвежью услугу и так небыстрому Мику.
Беда для них (Шумахеров) в том, что Мазепин сейчас не такой и медленный, спринт это показал да и не отстаёт он много от Мика, вот и бомбит их по этому.
Ну да, перед сезоном же все кому не лень пели хвалебные оды Шуми, мол какая же он суперзвезда, при этом не забывая подчеркнуть, что Мазепин неумелый рентач. А теперь этот рентач с каждым гран при ближе к "звезде". Неудобно получается
+3
Понравилось 3 пользователям (Servolale, Лунь, Иван063) и ещё 2 гостям

Сообщений: 461
Репутация: 1366
Дней: 1124
AV #8 13 Сен 2021, 13:38 Цитировать
Я с нетерпением ждал комента Ральфа ещё вчера. А если серьёзно, он делает медвежью услугу и так небыстрому Мику.
Беда для них (Шумахеров) в том, что Мазепин сейчас не такой и медленный, спринт это показал да и не отстаёт он много от Мика, вот и бомбит их по этому.
+6
Понравилось 5 пользователям (Лунь, Treska, Josef_Svejk...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1500
Albor #7 13 Сен 2021, 13:18 Цитировать
Лунь, 13 Сен 2021, 13:08 сказал:

И вопрос а кто займётся воспитанием Ральфа?
А главное если в этом смысл?

-1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 42
Репутация: 150
Дней: 1227
Юрий Н #6 13 Сен 2021, 13:09 Цитировать
"Рано или поздно кому-то придётся заняться его воспитанием. Рад, что не мне". - Вот и радуйся, а то тебя бы он воспитал.
-1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1224
Репутация: 2457
Дней: 1263
Лунь #5 13 Сен 2021, 13:08 Цитировать
Он пытается доказать, что быстрее напарника по команде, но у него не получается.
А разве тоже самое не пытается сделать Мик Шумахер примерно с таким же эфектом?
Никита признал свою ошибку, извенился перед Миком за неё. Шумахер принял извинения и сказал что нет смысла воевать из за такой мелочи, ведь мы команда.
Вопрос, что надо Ральфу?
И вопрос а кто займётся воспитанием Ральфа?
А главное если в этом смысл?
+8
Понравилось 6 пользователям (0 sec, Аэрокот, Olegan...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2587
Не минусую другие мнения
aom #4 13 Сен 2021, 12:30 Цитировать
Уберите уже кто-нибудь этого клоуна с арены!
+10
Понравилось 9 пользователям (0 sec, Josef_Svejk, noname...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 335
Репутация: 711
Дней: 1899
Бутылка _Царской_ #3 13 Сен 2021, 12:28 Цитировать
Теперь я буду звать тебя Сральф.
+7
Понравилось 7 пользователям (ARION, VIMP, Михаил Раевский...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 14
Репутация: 40
Дней: 1209
Mocco #2 13 Сен 2021, 12:17 Цитировать
Сколько ж можно истерить, перефразируя известное высказывание - 'на родственниках гениев, природа отдыхает'
+10
Понравилось 6 пользователям (lirtm, Лунь, Treska...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 93
Репутация: 693
Дней: 1227
Josef_Svejk #1 13 Сен 2021, 12:13 Цитировать
Очень забавно слышать это от того, кто в своё время, пытаясь доказать, что он не медленнее старшего брата, стал знатным крашером. Вот что значит богатый личный опыт!
+19
Понравилось 14 пользователям (Hunt-, lirtm, Servolale...) и ещё 8 гостям



Гость
Имя:

Введите число 768 (антиспам)
Email (обязательно)