Хэмилтон: Никогда прежде я не получал ударов по голове болидом

13 СЕНТЯБРЯ 2021, 12:14
hemilton:-nikogda-pregde-ya-ne-poluchal-udarov-po-golove-bolidom

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал штраф Макса Ферстаппена (Red Bull). Напомним, что за инцидент в Италии Макс получил штраф – на стартовой решетке гран-при России он потеряет три места.

“Стюарды приняли верное решение, которым можно гордиться – говорит Хэмилтон. – Стюарды показали отличный пример. Никогда прежде я не получал ударов по голове болидом, и я все еще в шоке от того, что произошло. Если пилотам будут сходить с рук такие инциденты, то они будут повторяться”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
 1
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 3
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 7
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 314
Репутация: 197
Дней: 929
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #16 13 Сен 2021, 22:46 Цитировать
Михаил Раевский, 13 Сен 2021, 13:32 сказал:
Достопочтенный рыцарь решил нытьём и жалостью заработать себе титул...
Рыцари они в республике... Так как они немного немало не разговаривают линейно, а пользуются составными глаголами, а не суффиксами слова
-4

Сообщений: 314
Репутация: 197
Дней: 929
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #15 13 Сен 2021, 22:31 Цитировать
фор-1, 13 Сен 2021, 22:22 сказал:
Может теперь твоя голова задумается что ты не пуп Вселенной?
Не вселенной, а галлактики.
И не Я, но Я по местоположению
-4

Сообщений: 48
Репутация: 88
Дней: 966
фор-1 #14 13 Сен 2021, 22:22 Цитировать
Может теперь твоя голова задумается что ты не пуп Вселенной?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 314
Репутация: 197
Дней: 929
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #13 13 Сен 2021, 22:19 Цитировать
Erlond, 13 Сен 2021, 21:48 сказал:
Льюис, приезжай в Бирюлево (не в обиду там живущим) и не только болидом по голове сможешь получить
Он же не дед ПиХто в рыжевом пальто- который Бирюлево строил особенно для цели выращивания коивых выше написанного....
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 53
Репутация: 194
Дней: 1029
Erlond #12 13 Сен 2021, 21:48 Цитировать
Льюис, приезжай в Бирюлево (не в обиду там живущим) и не только болидом по голове сможешь получить
+2
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 44
Репутация: 99
Дней: 3304
yuts75 #11 13 Сен 2021, 16:48 Цитировать
Стараются держать интригу.В том году Хэм только так сможет победить,надеюсь,не получится
+4
Понравилось 3 пользователям (aom, Михаил Раевский, Павел1109) и ещё 2 гостям

Сообщений: 49
Репутация: 22
Дней: 975
Арчи #10 13 Сен 2021, 14:48 Цитировать
All, 13 Сен 2021, 12:40 сказал:
Тоже бывает - всегда что то случается в первый раз Люся , в следующий раз будешь думать лучше - как закрывать трассу в повороте
Только стюарды не увидели вины Хема- а так все норм)
+4
Понравилось 6 пользователям (Аэрокот, Анатолий18, Servolale...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 218
Репутация: 195
Дней: 928
Фернандо, новый IceMan)))
Павел1109 #9 13 Сен 2021, 14:48 Цитировать
Treska, 13 Сен 2021, 14:34 сказал:
Ну расскажи, за что же наказывать сильнее? Что такого натворил Ферс, что три позиции по-твоему мало? Естественно, не учитывая, что Хэмушка получил по головке, ведь, как мы помним, судьи рассматривают только инцидент, а не последствия)
А ведь Люсенька в интервью говорит посмотрел что достаточно места обставляет для Макса. Получается и его вина. Но нельзя же чёрненьких наказывать, виноват Максимка значит!)
+1
Понравилось 5 пользователям (Анатолий18, Slam Borhes, Treska...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1197
Репутация: 3285
Дней: 946
Treska #8 13 Сен 2021, 14:34 Цитировать
Magavr, 13 Сен 2021, 14:11 сказал:
Да, повезло. Спасибо Бьянки.
Три позиции конечно очень слабое наказание, но лучше чем ничего!
Ну расскажи, за что же наказывать сильнее? Что такого натворил Ферс, что три позиции по-твоему мало? Естественно, не учитывая, что Хэмушка получил по головке, ведь, как мы помним, судьи рассматривают только инцидент, а не последствия)
+8
Понравилось 9 пользователям (Gigabyte462, Slam Borhes, Erlond...) и ещё 4 гостям
Treska отредактировал сообщение 13.09.2021 14:35

Сообщений: 1637
Репутация: 1717
Дней: 2738
Анатолий18 #7 13 Сен 2021, 14:14 Цитировать
All, 13 Сен 2021, 12:40 сказал:
Тоже бывает - всегда что то случается в первый раз Люся , в следующий раз будешь думать лучше - как закрывать трассу в повороте
В 2015 году заблокировал Росберга, но без аварии - сошло без штрафа. ФИА сказало внутрикомандная борьба и без наказаний.
Почему ему все прощают?
+2
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, LouBrize) и ещё 3 гостям

Сообщений: 79
Репутация: -120
Дней: 1660
JV, JPM, LH
Magavr #6 13 Сен 2021, 14:11 Цитировать
Да, повезло. Спасибо Бьянки.
Три позиции конечно очень слабое наказание, но лучше чем ничего!
-7
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, noname, Olegan) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7523
Дней: 1898
Но это не точно.
Михаил Раевский #5 13 Сен 2021, 13:32 Цитировать
Достопочтенный рыцарь решил нытьём и жалостью заработать себе титул...
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, LouBrize) и ещё 5 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 13.09.2021 15:29

Сообщений: 15
Репутация: -2
Дней: 978
Sm #4 13 Сен 2021, 12:58 Цитировать
Серхио герой конечно... А если без шуток, вчера за перца сердце болело. Я так надеялся на подиум.
+6
Понравилось 4 пользователям (Сандро34, ARION, aom...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 43
Репутация: 99
Дней: 1840
All #3 13 Сен 2021, 12:40 Цитировать
Тоже бывает - всегда что то случается в первый раз Люся , в следующий раз будешь думать лучше - как закрывать трассу в повороте
+3
Понравилось 5 пользователям (LouBrize, Анатолий18, Михаил Раевский...) и ещё 8 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2068
Дней: 2565
Не минусую другие мнения
aom #2 13 Сен 2021, 12:34 Цитировать
Никогда прежде я не получал ударов по голове болидом
Может быть, это знак от Вселенной, к которому тебе нужно прислушаться?
+14
Понравилось 9 пользователям (Slam Borhes, фор-1, lirtm...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 218
Репутация: 195
Дней: 928
Фернандо, новый IceMan)))
Павел1109 #1 13 Сен 2021, 12:31 Цитировать
Слава безопасности болида Ф1, спасибо разработчикам Гало, уже двоих как минимум гонщиков спасли!!!
А Люся как всегда, колесом по голове ужас, а как сам вынес в забор Макса, так об этом ни слова, хоть бы извинился, сэр хренов!!!
+24
Понравилось 17 пользователям (Gigabyte462, ALEXEY777, Slam Borhes...) и ещё 15 гостям



Гость
Имя:

Введите число 649 (антиспам)
Email (обязательно)