Хэмилтон: Никогда прежде я не получал ударов по голове болидом

13 СЕНТЯБРЯ 2021, 12:14
hemilton:-nikogda-pregde-ya-ne-poluchal-udarov-po-golove-bolidom

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал штраф Макса Ферстаппена (Red Bull). Напомним, что за инцидент в Италии Макс получил штраф – на стартовой решетке гран-при России он потеряет три места.

“Стюарды приняли верное решение, которым можно гордиться – говорит Хэмилтон. – Стюарды показали отличный пример. Никогда прежде я не получал ударов по голове болидом, и я все еще в шоке от того, что произошло. Если пилотам будут сходить с рук такие инциденты, то они будут повторяться”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Босс Mercedes назвал главное оружие немецкой команды

Руководитель Mercedes Тото Вольфф назвал главное оружие немецкой команды. По его словам, постоянные обвинения...

19.09.2021
Херберт: Я не знаю, сможет ли Расселл справиться с давлением

Бывший пилот Формулы 1 Джонни Херберт говорил о Джордже Расселле, который в 2022-м году перейдет в Mercedes. “Расселл...

19.09.2021
Леклер: Я бы хотел бороться за победы с Ферстаппеном

Пилот Ferrari Шарль Леклер признался, что он скучает по борьбе за победы. “Я скучаю по борьбе за победы...

19.09.2021
Бинотто: Нужно помогать новичкам попасть в Формулу 1

В Формуле 1 хотят, чтобы во время свободных заездов команды работали с новичками. Руководитель Ferrari...

19.09.2021
Боттас: Я очень люблю квалификацию

Пилот Mercedes Валттери Боттас рассказал, какая часть гоночного уик-энда больше всего нравится ему. “Я...

19.09.2021
После травмы в Италии Хэмилтон укрепляет шею

Во время гонки в Италии Льюис Хэмилтон (Mercedes) столкнулся с Максом Ферстаппеном (Red Bull). Гоночный...

19.09.2021
После получения суперлицензии Гуан Ю Чжоу подпишет контракт с Alfa Romeo

Появилась информация о том, что в Alfa Romeo приняли решение о том, кто в 2022-м году будет напарником...

19.09.2021
Сафнауэр: В 2022-м году Феттель и Стролл будут отлично выступать

На этой неделе руководители Aston Martin объявили, что в следующем году состав их команды не изменится...

19.09.2021
Брандл: Норрис – один из лучших пилотов современной Формулы 1

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл прокомментировал победный дубль McLaren в Италии. “McLaren потребовалось...

19.09.2021
Барретто: Феттель убедился в том, что Aston Martin движется в правильном направлении

На этой неделе Себастьян Феттель подписал контракт с Aston Martin на сезон 2022-го года. Лоуренс Барретто...

19.09.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение опубликованное 15 Сен 2021, 18:41 ожидает подтверждения емайл адреса.

Сообщений: 46
Репутация: 3
Дней: 8
Максималка слов
SellTurboTroll #16 13 Сен 2021, 22:46 Цитировать
Михаил Раевский, 13 Сен 2021, 13:32 сказал:
Достопочтенный рыцарь решил нытьём и жалостью заработать себе титул...
Рыцари они в республике... Так как они немного немало не разговаривают линейно, а пользуются составными глаголами, а не суффиксами слова
-4

Сообщений: 46
Репутация: 3
Дней: 8
Максималка слов
SellTurboTroll #15 13 Сен 2021, 22:31 Цитировать
фор-1, 13 Сен 2021, 22:22 сказал:
Может теперь твоя голова задумается что ты не пуп Вселенной?
Не вселенной, а галлактики.
И не Я, но Я по местоположению
-4

Сообщений: 23
Репутация: 47
Дней: 45
фор-1 #14 13 Сен 2021, 22:22 Цитировать
Может теперь твоя голова задумается что ты не пуп Вселенной?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 46
Репутация: 3
Дней: 8
Максималка слов
SellTurboTroll #13 13 Сен 2021, 22:19 Цитировать
Erlond, 13 Сен 2021, 21:48 сказал:
Льюис, приезжай в Бирюлево (не в обиду там живущим) и не только болидом по голове сможешь получить
Он же не дед ПиХто в рыжевом пальто- который Бирюлево строил особенно для цели выращивания коивых выше написанного....
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 20
Репутация: 50
Дней: 108
Erlond #12 13 Сен 2021, 21:48 Цитировать
Льюис, приезжай в Бирюлево (не в обиду там живущим) и не только болидом по голове сможешь получить
+2
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 20
Репутация: 19
Дней: 2383
yuts75 #11 13 Сен 2021, 16:48 Цитировать
Стараются держать интригу.В том году Хэм только так сможет победить,надеюсь,не получится
+4
Понравилось 3 пользователям (aom, Михаил Раевский, Павел1109) и ещё 2 гостям

Сообщений: 27
Репутация: 29
Дней: 54
Арчи #10 13 Сен 2021, 14:48 Цитировать
All, 13 Сен 2021, 12:40 сказал:
Тоже бывает - всегда что то случается в первый раз Люся , в следующий раз будешь думать лучше - как закрывать трассу в повороте
Только стюарды не увидели вины Хема- а так все норм)
+4
Понравилось 6 пользователям (Аэрокот, Анатолий18, Servolale...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 13
Репутация: 46
Дней: 7
Павел1109 #9 13 Сен 2021, 14:48 Цитировать
Treska, 13 Сен 2021, 14:34 сказал:
Ну расскажи, за что же наказывать сильнее? Что такого натворил Ферс, что три позиции по-твоему мало? Естественно, не учитывая, что Хэмушка получил по головке, ведь, как мы помним, судьи рассматривают только инцидент, а не последствия)
А ведь Люсенька в интервью говорит посмотрел что достаточно места обставляет для Макса. Получается и его вина. Но нельзя же чёрненьких наказывать, виноват Максимка значит!)
+3
Понравилось 5 пользователям (Анатолий18, Slam Borhes, Treska...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 35
Репутация: 126
Дней: 25
Treska #8 13 Сен 2021, 14:34 Цитировать
Magavr, 13 Сен 2021, 14:11 сказал:
Да, повезло. Спасибо Бьянки.
Три позиции конечно очень слабое наказание, но лучше чем ничего!
Ну расскажи, за что же наказывать сильнее? Что такого натворил Ферс, что три позиции по-твоему мало? Естественно, не учитывая, что Хэмушка получил по головке, ведь, как мы помним, судьи рассматривают только инцидент, а не последствия)
+10
Понравилось 9 пользователям (Gigabyte462, Slam Borhes, Erlond...) и ещё 4 гостям
Treska отредактировал сообщение 13.09.2021 14:35

Сообщений: 881
Репутация: 809
Дней: 1817
Анатолий18 #7 13 Сен 2021, 14:14 Цитировать
All, 13 Сен 2021, 12:40 сказал:
Тоже бывает - всегда что то случается в первый раз Люся , в следующий раз будешь думать лучше - как закрывать трассу в повороте
В 2015 году заблокировал Росберга, но без аварии - сошло без штрафа. ФИА сказало внутрикомандная борьба и без наказаний.
Почему ему все прощают?
+2
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, LouBrize) и ещё 3 гостям

Сообщений: 33
Репутация: -11
Дней: 739
JV, JPM, LH
Magavr #6 13 Сен 2021, 14:11 Цитировать
Да, повезло. Спасибо Бьянки.
Три позиции конечно очень слабое наказание, но лучше чем ничего!
-8
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, noname, Olegan) и ещё 2 гостям

Сообщений: 979
Репутация: 3576
Дней: 977
McLaren - чемпион!
Михаил Раевский #5 13 Сен 2021, 13:32 Цитировать
Достопочтенный рыцарь решил нытьём и жалостью заработать себе титул...
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, LouBrize) и ещё 5 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 13.09.2021 15:29

Сообщений: 10
Репутация: -4
Дней: 57
Sm #4 13 Сен 2021, 12:58 Цитировать
Серхио герой конечно... А если без шуток, вчера за перца сердце болело. Я так надеялся на подиум.
+6
Понравилось 4 пользователям (Сандро34, ARION, aom...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 8
Репутация: 1
Дней: 919
All #3 13 Сен 2021, 12:40 Цитировать
Тоже бывает - всегда что то случается в первый раз Люся , в следующий раз будешь думать лучше - как закрывать трассу в повороте
+3
Понравилось 5 пользователям (LouBrize, Анатолий18, Михаил Раевский...) и ещё 8 гостям

Сообщений: 737
Репутация: 1640
Дней: 1644
Не минусую другие мнения
aom #2 13 Сен 2021, 12:34 Цитировать
Никогда прежде я не получал ударов по голове болидом
Может быть, это знак от Вселенной, к которому тебе нужно прислушаться?
+14
Понравилось 9 пользователям (Slam Borhes, фор-1, lirtm...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 13
Репутация: 46
Дней: 7
Павел1109 #1 13 Сен 2021, 12:31 Цитировать
Слава безопасности болида Ф1, спасибо разработчикам Гало, уже двоих как минимум гонщиков спасли!!!
А Люся как всегда, колесом по голове ужас, а как сам вынес в забор Макса, так об этом ни слова, хоть бы извинился, сэр хренов!!!
+26
Понравилось 17 пользователям (Gigabyte462, ALEXEY777, Slam Borhes...) и ещё 15 гостям



Гость
Имя:

Введите число 416 (антиспам)
Email (обязательно)