В Италии механики McLaren провели самый быстрый пит-стоп

13 СЕНТЯБРЯ 2021, 13:44
v-italii-mehaniki-mclaren-proveli-samiy-bistriy-pit-stop

Команда McLaren отлично выступила в Италии. Британская команда завоевала победный дубль, оставила за собой лучший круг гонки и провела самый быстрый пит-стоп. Механики McLaren сменили шины на болиде Даниэля Риккардо, который в итоге победил, всего за 2,4 секунды. Вторую позицию заняли механики Red Bull (они обслужили болид Серхио Переса за 2,49 секунды), а третью – механики Williams (они обслужили болид Джорджа Расселла за 2,56 секунды).

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Чем Ферстаппен лучше Феттеля и Риккардо? Мнение босса Alpha Tauri

Босс Alpha Tauri Франц Тост рассказал, чем, по его мнению, Макс Ферстаппен лучше Даниэля Риккардо и Себастьяна...

19.09.2021
Босс Mercedes назвал главное оружие немецкой команды

Руководитель Mercedes Тото Вольфф назвал главное оружие немецкой команды. По его словам, постоянные обвинения...

19.09.2021
Херберт: Я не знаю, сможет ли Расселл справиться с давлением

Бывший пилот Формулы 1 Джонни Херберт говорил о Джордже Расселле, который в 2022-м году перейдет в Mercedes. “Расселл...

19.09.2021
Леклер: Я бы хотел бороться за победы с Ферстаппеном

Пилот Ferrari Шарль Леклер признался, что он скучает по борьбе за победы. “Я скучаю по борьбе за победы...

19.09.2021
Бинотто: Нужно помогать новичкам попасть в Формулу 1

В Формуле 1 хотят, чтобы во время свободных заездов команды работали с новичками. Руководитель Ferrari...

19.09.2021
Боттас: Я очень люблю квалификацию

Пилот Mercedes Валттери Боттас рассказал, какая часть гоночного уик-энда больше всего нравится ему. “Я...

19.09.2021
После травмы в Италии Хэмилтон укрепляет шею

Во время гонки в Италии Льюис Хэмилтон (Mercedes) столкнулся с Максом Ферстаппеном (Red Bull). Гоночный...

19.09.2021
После получения суперлицензии Гуан Ю Чжоу подпишет контракт с Alfa Romeo

Появилась информация о том, что в Alfa Romeo приняли решение о том, кто в 2022-м году будет напарником...

19.09.2021
Сафнауэр: В 2022-м году Феттель и Стролл будут отлично выступать

На этой неделе руководители Aston Martin объявили, что в следующем году состав их команды не изменится...

19.09.2021
Брандл: Норрис – один из лучших пилотов современной Формулы 1

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл прокомментировал победный дубль McLaren в Италии. “McLaren потребовалось...

19.09.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 737
Репутация: 1640
Дней: 1644
Не минусую другие мнения
aom #20 14 Сен 2021, 18:42 Цитировать
Механик, 14 Сен 2021, 02:59 сказал:
Вот блин не знал, я думал это обязательно.
Но это неточно :)

Сообщений: 5866
Репутация: 6510
Дней: 1448
За Леклера!!!
Механик #19 14 Сен 2021, 02:59 Цитировать
aom, 14 Сен 2021, 00:16 сказал:
Насколько известно мне, написание "Вы" с большой буквы уже устарело, хотя ещё допустимо. По крайней мере, попахивает какой-то доброй, тёплой стариной и письмами А.С. Пушкина своей няне :)
Вот блин не знал, я думал это обязательно.

Сообщений: 46
Репутация: 3
Дней: 8
Максималка слов
SellTurboTroll #18 14 Сен 2021, 02:56 Цитировать
Андрей83, 13 Сен 2021, 23:58 сказал:
Ребятишки, всем спать завтра рано в школу вставать.
Но в большей части России раздался звук испарожнения болот от летального исхода-формы ПараноидальнойШизофрении... Так как её наступление во всех остальных странах вызывает радость у соседей( но только мимическую у Россиян)
aom, 14 Сен 2021, 00:16 сказал:
"Вы" с большой буквы уже устарело
За это положена смертная казнь с помилованием от президента респулики
Treska, 14 Сен 2021, 01:09 сказал:
Тфу ты, заходишь в надежде, что комменты настоялись и идёт бурный срач, а тут.... эх)
SellTurboTroll отредактировал сообщение 14.09.2021 03:19

Сообщений: 35
Репутация: 126
Дней: 25
Treska #17 14 Сен 2021, 01:09 Цитировать
Тфу ты, заходишь в надежде, что комменты настоялись и идёт бурный срач, а тут.... эх)
+1
Понравилось 1 пользователю (aom)

Сообщений: 737
Репутация: 1640
Дней: 1644
Не минусую другие мнения
aom #16 14 Сен 2021, 00:16 Цитировать
Владимир-2-2, 13 Сен 2021, 23:19 сказал:
соблюдать ли этикет, уважать ли адресата
Насколько известно мне, написание "Вы" с большой буквы уже устарело, хотя ещё допустимо. По крайней мере, попахивает какой-то доброй, тёплой стариной и письмами А.С. Пушкина своей няне :)

Сообщений: 330
Репутация: 603
Дней: 108
Андрей83 #15 13 Сен 2021, 23:58 Цитировать
Ребятишки, всем спать завтра рано в школу вставать.
-1

Сообщений: 143
Репутация: 211
Дней: 376
Владимир-2-2 #14 13 Сен 2021, 23:19 Цитировать
Механик, 13 Сен 2021, 22:57 сказал:
Я конечно не грамотей, но по моему "вы" пишется, когда обращение идет к множественному лицу, то есть к 2 и более лиц. А "Вы" обращение к одному лицу из соображений этикета.
Да, если того требует этикет, или если пишущий желает подчеркнуть свое уважение к адресату. Но соблюдать ли этикет, уважать ли адресата - это дело пишущего. В форме обращения тоже может быть заложен смысл.

Сообщений: 5866
Репутация: 6510
Дней: 1448
За Леклера!!!
Механик #13 13 Сен 2021, 22:57 Цитировать
Владимир-2-2, 13 Сен 2021, 22:48 сказал:
Нет. Полностью на усмотрение пишущего. Написание "вы" со строчной буквы никогда не будет являться ошибкой, если это, конечно, не начало предложения или прямой речи. А вот написание "Вы" с прописной буквы иногда может быть ошибкой.
Я конечно не грамотей, но по моему "вы" пишется, когда обращение идет к множественному лицу, то есть к 2 и более лиц. А "Вы" обращение к одному лицу из соображений этикета.

Сообщений: 143
Репутация: 211
Дней: 376
Владимир-2-2 #12 13 Сен 2021, 22:48 Цитировать
Иван063, 13 Сен 2021, 19:36 сказал:
"Вас" с большой буквы пишется, так-то!
)
Нет. Полностью на усмотрение пишущего. Написание "вы" со строчной буквы никогда не будет являться ошибкой, если это, конечно, не начало предложения или прямой речи. А вот написание "Вы" с прописной буквы иногда может быть ошибкой.
+1
Понравилось 1 пользователю (aom)

Сообщений: 46
Репутация: 3
Дней: 8
Максималка слов
SellTurboTroll #11 13 Сен 2021, 21:37 Цитировать
Аэрокот, 13 Сен 2021, 21:15 сказал:
"Чем-то" через дефис пишется.
Xtv-nj
Механик, 13 Сен 2021, 21:31 сказал:
Спасиба, но цепочку не нарушай, пиши с ошибками

По Гуглим
SellTurboTroll отредактировал сообщение 13.09.2021 21:43

Сообщений: 5866
Репутация: 6510
Дней: 1448
За Леклера!!!
Механик #10 13 Сен 2021, 21:31 Цитировать
Аэрокот, 13 Сен 2021, 21:15 сказал:
"Чем-то" через дефис пишется.
Спасиба, но цепочку не нарушай, пиши с ошибками
+1
Понравилось 1 пользователю (aom)

Сообщений: 1194
Репутация: 1952
Дней: 950
Аэрокот #9 13 Сен 2021, 21:15 Цитировать
Механик, 13 Сен 2021, 18:14 сказал:
Сейчас 2 недели скукоты будет, будем придираться к граматике и пунктуации, чтобы занять себя чем то.
"Чем-то" через дефис пишется.

Сообщений: 46
Репутация: 3
Дней: 8
Максималка слов
SellTurboTroll #8 13 Сен 2021, 20:51 Цитировать
Иван063, 13 Сен 2021, 19:37 сказал:
Точно. "Грамматика" -2 "м" должно быть, если чо!
)
Rnj 'nj
R'
SellTurboTroll отредактировал сообщение 13.09.2021 21:09

Сообщений: 5866
Репутация: 6510
Дней: 1448
За Леклера!!!
Механик #7 13 Сен 2021, 20:30 Цитировать
Иван063, 13 Сен 2021, 19:37 сказал:
Точно. "Грамматика" -2 "м" должно быть, если чо!
)
Ни чо, а что так та.
Механик отредактировал сообщение 13.09.2021 20:32

Сообщений: 214
Репутация: 348
Дней: 808
Иван063 #6 13 Сен 2021, 19:37 Цитировать
Механик, 13 Сен 2021, 18:14 сказал:
Сейчас 2 недели скукоты будет, будем придираться к граматике и пунктуации, чтобы занять себя чем то.
Точно. "Грамматика" -2 "м" должно быть, если чо!
)
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 214
Репутация: 348
Дней: 808
Иван063 #5 13 Сен 2021, 19:36 Цитировать
aom, 13 Сен 2021, 18:08 сказал:
А у вас предложение не завершено.
"Вас" с большой буквы пишется, так-то!
)
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 5866
Репутация: 6510
Дней: 1448
За Леклера!!!
Механик #4 13 Сен 2021, 18:14 Цитировать
aom, 13 Сен 2021, 18:08 сказал:
А у вас предложение не завершено.
Сейчас 2 недели скукоты будет, будем придираться к граматике и пунктуации, чтобы занять себя чем то.
+3
Понравилось 2 пользователям (Treska, aom) и ещё 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 13.09.2021 18:15

Сообщений: 737
Репутация: 1640
Дней: 1644
Не минусую другие мнения
aom #3 13 Сен 2021, 18:08 Цитировать
SellTurboTroll, 13 Сен 2021, 15:25 сказал:
Ты запятую забыл
А у вас предложение не завершено.
+5
Понравилось 4 пользователям (Nauhodozer, Аэрокот, noname...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 46
Репутация: 3
Дней: 8
Максималка слов
SellTurboTroll #2 13 Сен 2021, 15:25 Цитировать
Лунь, 13 Сен 2021, 15:21 сказал:
С возвращением в топ, Макларен!
Ты запятую забыл
+4
Понравилось 3 пользователям (Иван063, Servolale, Хуан-Пабло) и ещё 1 гостю

Сообщений: 820
Репутация: 2511
Дней: 320
Лунь #1 13 Сен 2021, 15:21 Цитировать
С возвращением в топ Макларен!
+2
Понравилось 2 пользователям (Servolale, aom)



Гость
Имя:

Введите число 484 (антиспам)
Email (обязательно)