Алёшин посмеялся над необычным нарядом Хэмилтона

15 СЕНТЯБРЯ 2021, 12:22
alyoshin-posmeyalsya-nad-neobichnim-naryadom-hemiltona

Михаил Алёшин (российский гонщик) посмеялся над необычным нарядом Льюиса Хэмилтона (Mercedes). Напомним, что на вечеринку, которая проходила в Нью-Йорке, британец пришел в необычном наряде. Стоит отметить, что этот образ создал дизайнер Кеннет Николсон.

“Когда использовал бабушкину занавеску не по назначению”, - написал Алёшин в социальной сети.

Напомним, что в этом году Льюис Хэмилтон может стать восьмикратным чемпионом мира.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ещё одна неудачная квалификация для коллектива Alpine

Гонщики коллектива Alpine не смогли выйти из первого сегмента квалификации к спринту на этапе в Китае. Пьер...

19 Апр 2024
Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
 4
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
 1
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1778
Шуми #21 17 Сен 2021, 22:07 Цитировать
Теперь все понятно, есть имя Шумахер нарицательное как гонщик, и есть имя нарицательное как гомик Хемильтон!

Сообщений: 1637
Репутация: 1610
Дней: 2761
Анатолий18 #20 16 Сен 2021, 06:02 Цитировать
Дизайнер Кеннет Николсон получил рекламу - семикратный чемпион носит мою одежду. Хэмилтон - получил деньги за рекламу. А, Алешин рекламирует себя, что он осуждает, а сам думает мне бы такую кучу денег.
Понравилось 2 пользователям (Иван063, Magavr) и ещё 1 гостю

Сообщений: 58
Репутация: 108
Дней: 1230
Gigabyte462 #19 16 Сен 2021, 00:28 Цитировать
Фсё ясно с Люсей, задумка этого дизайнера композиция: платье, переплетающееся с костюмом, там и рубаха сверху из того же материала в "сеточку", что и эта штанина поганая и всё это называется: костюм "жених и невеста" короч Люсёк себя замуж взял
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям
Gigabyte462 отредактировал сообщение 16.09.2021 00:30

Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 993
Алекс 55 #18 15 Сен 2021, 21:24 Цитировать
честно говоря, страшно за хэмилтона. неужели он это... того?
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Михаил Раевский) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1501
Albor #17 15 Сен 2021, 20:52 Цитировать
сидор, 15 Сен 2021, 19:25 сказал:
Алёшин может смеяться и всё...,потому что такой одежды у него никогда не будет и туда куда ходит Льюис его не пустят.
Конечно у Алёшина такой одежды не будет! И у Петрова, и у Квята тоже. Думаю, если им предложить такую одежду, то можно и в табло получить в ответ.
+8
Понравилось 8 пользователям (Belousov, SepangF1, Михаил Раевский...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1208
Репутация: 3161
Дней: 969
Treska #16 15 Сен 2021, 20:25 Цитировать
сидор, 15 Сен 2021, 19:25 сказал:
Алёшин может смеяться и всё...,потому что такой одежды у него никогда не будет и туда куда ходит Льюис его не пустят.
В некоторых местах, наверное, лучше не бывать
+10
Понравилось 5 пользователям (Belousov, SepangF1, Михаил Раевский...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 696
Репутация: 1069
Дней: 1752
Иван063 #15 15 Сен 2021, 20:01 Цитировать
Иван063, 15 Сен 2021, 19:28 сказал:
Интересно: слышал ли Льюис, хотя бы, что-нибудь про этого Алешина?
Нашел до чего докопаться. Нет бы рассказал: вот я круче в * раз! Ан, нет! Посмеялся он!
Какие-то сексуальные неформалы уже минусят.
-7
Понравилось 1 пользователю (Чемпион подъезда) и ещё 3 гостям

Сообщений: 696
Репутация: 1069
Дней: 1752
Иван063 #14 15 Сен 2021, 19:28 Цитировать
Интересно: слышал ли Льюис, хотя бы, что-нибудь про этого Алешина?
Нашел до чего докопаться. Нет бы рассказал: вот я круче в * раз! Ан, нет! Посмеялся он!
-7
Понравилось 2 пользователям (Magavr, Анатолий18) и ещё 3 гостям

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1008
сидор #13 15 Сен 2021, 19:25 Цитировать
Алёшин может смеяться и всё...,потому что такой одежды у него никогда не будет и туда куда ходит Льюис его не пустят.
-11
Понравилось 3 пользователям (Magavr, Анатолий18, Иван063) и ещё 2 гостям

Сообщение от motowell (15 Сен 2021, 17:45) было удалено модератором.

Вы получили бан за систематический флуд. Модератор Belousov.

Сообщений: 34
Репутация: 105
Дней: 1132
Forza Ferrari
rondolasia #11 15 Сен 2021, 17:40 Цитировать
SepangF1, 15 Сен 2021, 12:56 сказал:
Блин шторку на штанину пришить, дизайнер просто Гений Мда

на самом деле это низ рубашки (есть другие фотографии, где хорошо это видно), а под пиджак она заправлена с одной стороны
Понравилось 1 пользователю (Magavr) и ещё 1 гостю

Сообщений: 167
Репутация: 374
Дней: 1059
ramzai #10 15 Сен 2021, 16:52 Цитировать
задолбал!!!!
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, усы феттеля) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7521
Дней: 1921
Но это не точно.
Михаил Раевский #9 15 Сен 2021, 15:24 Цитировать
Наконец у Льюиса ноги поженились... теперь пусть берегут свой союз и жёстко отсекают каждого, кто попытается встать между ними...
+7
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Gigabyte462, Ramzez...) и ещё 3 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 15.09.2021 15:33

Сообщений: 381
Репутация: 971
Дней: 1950
Болею за Феррари
усы феттеля #8 15 Сен 2021, 14:52 Цитировать
А я уже давно говорил что не зря Баклажанчик ЛГБТсит уже который год подряд.Тьфу,прости меня Господи.Куда катится мир?
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1513
Репутация: 1096
Дней: 1052
Андрей83 #7 15 Сен 2021, 13:55 Цитировать
Бутылка _Царской_, 15 Сен 2021, 13:10 сказал:
Вы не понимаете - это элемент аэродинамического обвеса - это днище!
Элементы аэродинамики не должны быть подвижными, дисквалификация ему
+7
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_, Treska...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 555
Репутация: -11
Дней: 1067
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #6 15 Сен 2021, 13:24 Цитировать
KB9ITCKuu Bac, 15 Сен 2021, 13:11 сказал:
Трусишки великоваты
Ну черный и черный
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1498
Репутация: 2796
Дней: 2315
SepangF1 #5 15 Сен 2021, 13:17 Цитировать
Бутылка _Царской_, 15 Сен 2021, 13:10 сказал:
Вы не понимаете - это элемент аэродинамического обвеса - это днище!
этот наряд просто днище
p.s. вчера Коннор Макгрегор подрался с рэпером MGK, я как посмотрел на этого репера.... куда катиться мир

Хорошо в формуле Льюис пока один "модный"
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, LouBrize, KB9ITCKuu Bac) и ещё 2 гостям

Сообщений: 49
Репутация: 156
Дней: 1784
KB9ITCKuu Bac #4 15 Сен 2021, 13:11 Цитировать
Трусишки великоваты
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 335
Репутация: 711
Дней: 1900
Бутылка _Царской_ #3 15 Сен 2021, 13:10 Цитировать
Вы не понимаете - это элемент аэродинамического обвеса - это днище!
+12
Понравилось 8 пользователям (Belousov, Ramzez, Михаил Раевский...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1498
Репутация: 2796
Дней: 2315
SepangF1 #2 15 Сен 2021, 12:56 Цитировать
Блин шторку на штанину пришить, дизайнер просто Гений Мда
+13
Понравилось 8 пользователям (Edvins Elksnitis, Belousov, Ramzez...) и ещё 7 гостям
SepangF1 отредактировал сообщение 15.09.2021 13:08



Гость
Имя:

Введите число 145 (антиспам)
Email (обязательно)