Квят вернулся за руль болида Формулы 1

15 СЕНТЯБРЯ 2021, 20:58
kvyat-vernulsya-za-rul-bolida-formuly-1

Сегодня резервный пилот Alpine Даниил Квят вернулся за руль болида Формулы 1. Вместе со французской командой россиянин отработал на тестах шин на 18-дюймовых дисках. Напомним, что в следующем году Формула 1 перейдет на шины на 18-дюймовых дисках.

Тесты проходили на трассе Маньи-Кур. Квят должен был работать с промежуточной резиной, но из-за погоды пришлось внести коррективы в программу. Целый день дождь поливал трассу, поэтому Квят работал с дождевой резиной. Представители Pirelli не сообщают никакой статистики по итогам дня.

В четверг Квят вновь сядет за руль.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гоночный директор Mercedes похвалил своих пилотов за хороший уикэнд в Зандфорте Гоночный директор Mercedes похвалил своих пилотов за хороший уикэнд в Зандфорте

Гоночный директор команды Mercedes Эндрю Шовлин сообщил, что...

25 Авг 2026
 8
Превью новости: Хэмилтон: Я повёл себя не с лучшей стороны Хэмилтон: Я повёл себя не с лучшей стороны

Во время гонки на Гран При Нидерландов пилот Льюис Хэмилтон...

25 Авг 2026
 7
Превью новости: В FIA призвали не оскорблять судей в интернете В FIA призвали не оскорблять судей в интернете

После гонки в Зандфорте некоторые пилоты и болельщики раскритиковали...

25 Авг 2026
 5
Превью новости: Арвид Линдблад ответил на критику со стороны Пьера Гасли Арвид Линдблад ответил на критику со стороны Пьера Гасли

После гонки в Нидерландах Пьер Гасли из Alpine обрушился с...

25 Авг 2026
 4
Превью новости: Хаджар: До этого я ни разу не пропускал гонки Хаджар: До этого я ни разу не пропускал гонки

Перед началом Гран При Нидерландов пилот команды Red Bull Исак...

25 Авг 2026
 5
Превью новости: Глава McLaren доволен итогами гонки в Зандфорте Глава McLaren доволен итогами гонки в Зандфорте

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла высказался о Гран...

25 Авг 2026
 3
Превью новости: Майк Крак: Очевидно, что мы смогли сделать шаг вперёд Майк Крак: Очевидно, что мы смогли сделать шаг вперёд

Спортивный директор команды Aston Martin Майк Крак оценил прогресс...

25 Авг 2026
 2
Превью новости: Колапинто назвал штраф в Зандворте за обгон под жёлтыми флагами чрезмерно суровым Колапинто назвал штраф в Зандворте за обгон под жёлтыми флагами чрезмерно суровым

Пилот команды Alpine Франко Колапинто выразил недовольство...

25 Авг 2026
Превью новости: Алекс Албон: «Наше столкновение с Карлосом нельзя сравнивать с аварией Ферстаппена и Риккардо» Алекс Албон: «Наше столкновение с Карлосом нельзя сравнивать с аварией Ферстаппена и Риккардо»

Пилот команды Williams Алекс Албон высказался о столкновении...

25 Авг 2026
Превью новости: Лоран Мекис оценил выступление Лоусона в Зандворте Лоран Мекис оценил выступление Лоусона в Зандворте

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал...

25 Авг 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 847 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.42 сек.)