Хэмилтон готов выпить пива с Ферстаппеном

16 СЕНТЯБРЯ 2021, 07:25
hemilton-gotov-vipit-piva-s-ferstappenom

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что он готов выпить пива с Максом Ферстаппеном (Red Bull), несмотря на все конфликтные ситуации.

“Я готов выпить пива с Максом – говорит Хэмилтон. – В таких вещах все сводится к личному уважению – оно либо есть, либо его нет. Мне нравится пример Нельсона Манделы: он провел в тюрьме 28 лет, но после этого он встретился с человеком, который был главным организатором его ареста”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Какая команда лучше всего выступила на гп США
MERCEDES
RED BULL
MCLAREN
FERRARI
ALPINE
ASTON MARTIN
ALPHA TAURI
HAAS
WILLIAMS
ALPHA ROMEO

Проголосовать
Проголосовало 177 гостей и 52 пользователя (Продукт, Механик, ЛАНДО, SepangF1, Сандро34, Albor, DDGal, Лунь, LouBrize, Александр М, Andronik42, Driver_ff, вяса, Ф1 фан, Ралдугин, pepsivovik, SCHAPEL, Алексей Б., Dima, Tendo, Rokkichiz, усы феттеля, Dany_Parf24, Анатолий18, SellTurboTroll, motowell, Андрей83, freezers, Nik2987, KhraKir, THEHANGOVER, Vitaly Bezrukov, N1ck, NikolayShevchenko, Mocco, Treska, Olegan, Gigabyte462, Denis26, MS07, Adynets, RAW, Фер, Edvins Elksnitis, Алекс 55, Svetlyj, Bob, Lex, Андрей1982, quark, 23, Павел1109)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Марко надеется, что Ферстаппен сможет выиграть гонки в Мексике и Бразилии

Консультант Red Bull Хельмут Марко говорил о шансах Макса Ферстаппена на титул в этом году. “Изначально...

25.10.2021
В 2026-м году Williams и Red Bull перейдут на моторы Audi, а McLaren – на моторы Porsche?

В 2026-м году в Формуле 1 изменится моторный регламент, и в чемпионате ожидают, что это привлечет новых...

25.10.2021
Шумахер: Я не мог просто исчезнуть с трассы

Пилот команды Haas Мик Шумахер объяснил, почему в гонке в США он не сразу пропустил лидера Макса Ферстаппена...

25.10.2021
В Red Bull опасались, что из-за Цуноды и Шумахера Ферстаппен упустит победу

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер признался, что он очень сильно переживал, когда в конце гонки в...

25.10.2021
Маси о борьбе Райкконена и Алонсо: Все было на грани

Гоночный директор FIA Майкл Маси прокомментировал борьбу Фернандо Алонсо (Alpine) и Кими Райкконена (Alfa...

25.10.2021
Расселл: На старте я прорвался на 14-е место

Пилот Williams Джордж Расселл прокомментировал свою 14-ю позицию в гонке в США. “В гонке в США я отлично...

25.10.2021
Боттас: Не думаю, что я мог добиться большего

Пилот Mercedes Валттери Боттас прокомментировал свою шестую позицию в гонке в США. “Я выкладывался по...

25.10.2021
Райкконен: Во время контакта с Алонсо на моей машине повредилось днище

Пилот Alfa Romeo Кими Райкконен прокомментировал свое 13-е место в гонке в США. “После старта гонки...

25.10.2021
В США Алонсо сошел с дистанции из-за поломки заднего антикрыла

Пилот команды Alpine Фернандо Алонсо сообщил, что он сошел с дистанции в гонке в США из-за поломки заднего...

25.10.2021
Вольфф: Наши соперники поступили очень агрессивно

Руководитель Mercedes Тото Вольфф подвел итоги гонки в США. “В США мы увидели очень интересные стратегические...

25.10.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 34
Репутация: 40
Дней: 800
_Зен #11 16 Сен 2021, 23:28 Цитировать
Я готов выпить пива с Максом – говорит Хэмилтон. – В таких вещах все сводится к личному уважению – оно либо есть, либо его нет.
Возможно Хэмильтону нравится такой подход, он понимает что до конца сезона ещё не мало, но и сейчас очень важный момент сезона. Можно разыгрывать шоу, тем самым ведя себя уверенно, как чемпион, к чему Макс ещё не так привык.
Всё это просто слова. 21 век, можно связаться с кем угодно, не удивлюсь если Макс согласиться если спросит пресса.
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 16
Репутация: 2
Дней: 136
Добро и человеколюбие
Aнтихейтер #10 16 Сен 2021, 12:56 Цитировать
SepangF1, 16 Сен 2021, 11:41 сказал:
Льюис выставляет себя в выгодном свете, опять показать что он весь из себя "человек мира", безобидный, правильный и т.д.
Ну так может он и правда человек мира? Безобидный и правильный? Что то я не помню чтобы он делал что то откровенно плохое.

усы феттеля, 16 Сен 2021, 11:29 сказал:
Даже к такой,казалось бы простой ситуации,как выпить пива со своим соперником Баклажан приплел Black Lives Matter.Ну при чем тут Нельсон Манделла? Да и сомневаюсь что Тапок сядет за один стол с Люсей,тем более после того как тот ну уже почти откровенно заявил о своей ориентации.
А почему ему не приплести Манделлу, который является его героем? Почему вы считаете, что ему этого делать не нужно? Чтобы не оскорблять ваши чувства, которые не хотят слушать о неравенстве и проблемах общества, а только потреблять рекламу пива и дорогих часов, которой пестрит F1?

Вы уделяете слишком много внимания жизнь Хемилтона вне трассы, что заставляет задуматься...
+2
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 3 гостям

Сообщений: 339
Репутация: 147
Дней: 160
MathsOne NoGT1
motowell #9 16 Сен 2021, 12:01 Цитировать
Amorale, 16 Сен 2021, 11:55 сказал:
Ага сначала Люся на пиво пригласит, а потом скажет я беременна и алиментов потребует. Знаем мы таких.
Ужас про элементы конечно же ни чего
-2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 437
Репутация: 490
Дней: 940
Amorale #8 16 Сен 2021, 11:55 Цитировать
Ага сначала Люся на пиво пригласит, а потом скажет я беременна и алиментов потребует. Знаем мы таких.
+6
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, усы феттеля, Belousov...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 437
Репутация: 1266
Дней: 1408
SepangF1 #7 16 Сен 2021, 11:41 Цитировать
Лунь, 16 Сен 2021, 07:54 сказал:
Даже не знаю что тут сказать, как неоднозначно всё!
Льюис выставляет себя в выгодном свете, опять показать что он весь из себя "человек мира", безобидный, правильный и т.д.
+2
Понравилось 1 пользователю (Gigabyte462) и ещё 2 гостям

Сообщений: 290
Репутация: 833
Дней: 1043
Болею за Феррари
усы феттеля #6 16 Сен 2021, 11:29 Цитировать
Даже к такой,казалось бы простой ситуации,как выпить пива со своим соперником Баклажан приплел Black Lives Matter.Ну при чем тут Нельсон Манделла? Да и сомневаюсь что Тапок сядет за один стол с Люсей,тем более после того как тот ну уже почти откровенно заявил о своей ориентации.
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
усы феттеля отредактировал сообщение 16.09.2021 11:32

Сообщений: 339
Репутация: 147
Дней: 160
MathsOne NoGT1
motowell #5 16 Сен 2021, 09:04 Цитировать
Анатолий18, 16 Сен 2021, 08:40 сказал:
В 15:00 - гонка.
SepangF1, 16 Сен 2021, 08:38 сказал:
Кто первый свалится
Анатолий18, 16 Сен 2021, 08:37 сказал:
Встреча назначена 26 сентября 2021 года на 12:00. Примирительная норма по три литра пива.
8.8.2008 года- в Северной Осетии- для того же самого
Понравилось 3 гостям
motowell отредактировал сообщение 16.09.2021 09:30

Сообщений: 939
Репутация: 905
Дней: 1854
Анатолий18 #4 16 Сен 2021, 08:40 Цитировать
SepangF1, 16 Сен 2021, 08:38 сказал:
Кто первый свалится
В 15:00 - гонка.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 437
Репутация: 1266
Дней: 1408
SepangF1 #3 16 Сен 2021, 08:38 Цитировать
Анатолий18, 16 Сен 2021, 08:37 сказал:
Встреча назначена 26 сентября 2021 года на 12:00. Примирительная норма по три литра пива.
Кто первый свалится
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 939
Репутация: 905
Дней: 1854
Анатолий18 #2 16 Сен 2021, 08:37 Цитировать
Встреча назначена 26 сентября 2021 года на 12:00. Примирительная норма по три литра пива.
+5
Понравилось 3 пользователям (Aнтихейтер, Belousov, SepangF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 892
Репутация: 2667
Дней: 357
Лунь #1 16 Сен 2021, 07:54 Цитировать
Даже не знаю что тут сказать, как неоднозначно всё!
+5
Понравилось 5 пользователям (Olegan, Belousov, Treska...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 987 (антиспам)
Email (обязательно)