Петров сообщил, что он второй раз переболел коронавирусом

21 СЕНТЯБРЯ 2021, 20:49
petrov-soobshchil-chto-on-vtoroy-raz-perebolel-koronavirusom

Бывший пилот Формулы 1 Виталий Петров сообщил, что он второй раз переборол коронавирусом.

“Наконец-то мой тест на коронавирус оказался отрицательным – говорит Петров. – Я никому не говорил, но я заразился второй раз. Сейчас все хорошо. Увидимся в Сочи, где в ближайший уик-энд состоится гран-при Формулы 1”.

Напомним, что ранее россиянин Виталий Петров заболел коронавирусом в феврале этого года.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ещё одна неудачная квалификация для коллектива Alpine

Гонщики коллектива Alpine не смогли выйти из первого сегмента квалификации к спринту на этапе в Китае. Пьер...

19 Апр 2024
Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
 4
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
 1
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2588
Не минусую другие мнения
aom #11 22 Сен 2021, 18:56 Цитировать
vatnik_f1, 22 Сен 2021, 16:46 сказал:
Предположу что on-line переводчик использует
Надеюсь, что не хуже. А, может, действительно человек просто в спешке писал и был невыспавшийся :)

По работе раз пришлось столкнуться с кандидатом на должность, у которого были какие-то (не вникал) медицинские проблемы, и из-за этого свои письма нам он надиктовывал через компьютер. Получалось тоже странно (но странно по-другому). Интонации, знаки препинания компьютер пропускал, некторые слова, видимо, неправильно понимал, из-за чего складывалось ощущение, что пишет какой-то безграмотный. Первое впечатление о человеке было крайне негативным. Потом уже поняли, что человек не виноват, но в итоге не взяли по другой причине.
aom отредактировал сообщение 22.09.2021 18:59

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1796
Он же !!!
vatnik_f1 #10 22 Сен 2021, 16:46 Цитировать
Treska, 22 Сен 2021, 16:40 сказал:
Сложилось впечатление, что с этого аккаунта какой-то бот пишет, настолько иногда бессвязная речь
Предположу что on-line переводчик использует - либо по приколу, либо из-за невладения великим и могучим... бот вряд ли допетрил бы до разницы значений first и one.
+2
Понравилось 1 пользователю (Nauhodozer) и ещё 1 гостю
vatnik_f1 отредактировал сообщение 22.09.2021 16:51

Сообщений: 1208
Репутация: 3161
Дней: 969
Treska #9 22 Сен 2021, 16:40 Цитировать
aom, 22 Сен 2021, 13:15 сказал:
Кажется, один из нас не выспался. Либо вы не смогли написать, либо я не могу прочитать.
Сложилось впечатление, что с этого аккаунта какой-то бот пишет, настолько иногда бессвязная речь
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2588
Не минусую другие мнения
aom #8 22 Сен 2021, 15:28 Цитировать
сима, 22 Сен 2021, 14:20 сказал:
Петров, который только что переболел повторно ковидом, будет на сочинской трассе


Обычно тут пишут через "напомним, что", как-то так: "Виталий Петров будет присутствовать на сочинской трассе. Напомним, что за последние полгода Виталий уже дважды переболел ковидом: в феврале и только что".
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 79
Репутация: 146
Дней: 977
сима #7 22 Сен 2021, 14:20 Цитировать
aom, 22 Сен 2021, 13:16 сказал:
А я вот не соглашусь. Знать, что ковидом можно заразиться через полгода после первого раза, - полезно. Петров не последний для Формулы 1 человек.
надо было написать так - Петров, который только что переболел повторно ковидом, будет на сочинской трассе. так новость стала полностью в теме сайта.
+2
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2588
Не минусую другие мнения
aom #6 22 Сен 2021, 13:45 Цитировать
Механик, 22 Сен 2021, 13:24 сказал:
Можно, но маловероятно.
Ну, Петров смог! :)

Сообщений: 7240
Репутация: 6206
Дней: 2392
Механик #5 22 Сен 2021, 13:24 Цитировать
aom, 22 Сен 2021, 13:16 сказал:
А я вот не соглашусь. Знать, что ковидом можно заразиться через полгода после первого раза, - полезно.
Можно, но маловероятно. Да и протекание болезни уже легкое.
Механик отредактировал сообщение 22.09.2021 13:24

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2588
Не минусую другие мнения
aom #4 22 Сен 2021, 13:16 Цитировать
drus, 21 Сен 2021, 22:08 сказал:
Эта новость - информационный мусор.
А я вот не соглашусь. Знать, что ковидом можно заразиться через полгода после первого раза, - полезно. Петров не последний для Формулы 1 человек.
-1

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2588
Не минусую другие мнения
aom #3 22 Сен 2021, 13:15 Цитировать
freezers, 21 Сен 2021, 22:31 сказал:
По этому Формула один это не первая лига гонок.
А Тип сплошная Формула. То есть одна только формула- если правильно переводить с английского
Кажется, один из нас не выспался. Либо вы не смогли написать, либо я не могу прочитать.
+5
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Treska, Старпёр) и ещё 2 гостям

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1691
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #2 21 Сен 2021, 22:31 Цитировать
drus, 21 Сен 2021, 22:08 сказал:
Эта новость - информационный мусор.
Немного странный термин, но он и есть первый из списка.
По этому Формула один это не первая лига гонок.
А Тип сплошная Формула. То есть одна только формула- если правильно переводить с английского
+2
Понравилось 1 пользователю (vatnik_f1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 583
Репутация: 1214
Дней: 1386
drus #1 21 Сен 2021, 22:08 Цитировать
Эта новость - информационный мусор.
+3
Понравилось 2 пользователям (Иван Расс, Иван063) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 707 (антиспам)
Email (обязательно)