Боттас прокомментировал переезд гран-при России с Сочи Автодрома на трассу Игора Драйв

23 СЕНТЯБРЯ 2021, 15:06
bottas-prokommentiroval-pereezd-gran-pri-rossii-s-sochi-avtodroma-na-trassu-igora-drayv

С 2023-го года гран-при России будет проходить на трассе Игора Драйв. Пилот Mercedes Валттери Боттас говорил об этом.

“Мне будет не хватать автодрома в Сочи – говорит Боттас. – Здесь я отлично выступал, поэтому у меня останутся очень хорошие воспоминания. Жаль, что с 2023-го года фанаты Формулы 1 не будут приезжать в Сочи, но с другой стороны я понимаю, что Игора Драйв – это тоже отличное место для проведения этапа. Эта трасса недалеко от финской границы, поэтому я ожидаю, что там будет много моих фанатов”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Сэм Бёрд о взлёте Оскара Пиастри: «Попал в нужную команду в нужный момент»

Пилот Формулы-Е Сэм Бёрд прокомментировал стремительный прогресс гонщика "McLaren" Оскара Пиастри. По...

20 Дек 2025
Минарди о Хэмилтоне в Ferrari: «Талант гонщика не исчезает с возрастом»

Бывший владелец команды Формулы-1 и известный эксперт Джанкарло Минарди прокомментировал сложный для...

20 Дек 2025
иккардо Патрезе назвал единственного реального конкурента Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1, вице-чемпион мира 1992 года Риккардо Патрезе высказал мнение о текущем раскладе...

20 Дек 2025
Алексей Попов о внутренней иерархии в «McLaren»: Норрис был первым номером весь сезон

Российский комментатор Алексей Попов высказал мнение, что Ландо Норрис на протяжении всего сезона 2025...

20 Дек 2025
Роберт Дорнбос: «У титула Норриса останется определенный осадок»

Бывший пилот Формулы-1 Роберт Дорнбос прокомментировал первую победу Ландо Норриса в чемпионате мира...

20 Дек 2025
Шарль Леклер: Команда приняла правильное решение

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер поддержал решение команды достаточно рано прекратить развитие...

20 Дек 2025
Марко: У Хаджара есть только один недостаток

Бывший спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что у гонщика Исака Хаджара есть...

20 Дек 2025
 4
Исак Хаджар восхищён стремлением Ферстаппена к успеху

Новый напарник Макса Ферстаппена по команде Red Bull Исак Хаджар сообщил, что восхищается мотивацией...

20 Дек 2025
Глава Red Bull высказался о перспективах их нового мотора

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис призвал не ждать от их нового мотора феноменальных показателей....

20 Дек 2025
 3
Фредерик Вассёр прокомментировал возможную замену гоночного инженера у Льюиса Хэмилтона

Глава команды Ferrari Фредерик Вассёр не стал исключать возможность замены гоночного инженера, который...

20 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 91
Репутация: 140
Дней: 1586
сима #2 23 Сен 2021, 17:53 Цитировать
ShadowMaxim, 23 Сен 2021, 15:38 сказал:
Трассу в Сочи построили достаточно в неудачном месте, хотя эта трасса просто уникальная (кто мог придумать такой дугообразный поворот, точнее связка 2 и 3 поворотов), да ещё вторая зона DRS на скоростной прямой + скоростном повороте.
Кому как, а мне трасса в Сочи больше нравится, чем в Петербурге (Игора Драйв).
так Тильке и придумал
в Игоре он же, вроде, дизайнер
+1
Понравилось 1 гостю
сима отредактировал сообщение 23.09.2021 17:54

Сообщений: 1001
Репутация: 1340
Дней: 3382
ShadowMaxim #1 23 Сен 2021, 15:38 Цитировать
Трассу в Сочи построили достаточно в неудачном месте, хотя эта трасса просто уникальная (кто мог придумать такой дугообразный поворот, точнее связка 2 и 3 поворотов), да ещё вторая зона DRS на скоростной прямой + скоростном повороте.
Кому как, а мне трасса в Сочи больше нравится, чем в Петербурге (Игора Драйв).
+4
Понравилось 2 пользователям (Gigabyte462, Вячеслав2) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 519 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.47 сек.)