Серхио Перес хочет сразиться в скорости с Wylsacom

24 СЕНТЯБРЯ 2021, 11:28
serhio-peres-hochet-srazitsya-v-skorosti-s-wylsacom

Гонщик Red Bull Серхио Перес предложил Wylsacom (популярный российский техноблогер) побороться за лучший круг по Сочи Автодрому в игре F1 2021.

"Привет, Wylsacom! Это Серхио Перес. Я знаю, что ты фанат Red Bull и Формулы 1, поэтому придумал для тебя челлендж. Попытайся превзойти время моего лучшего круга по Сочи Автодрому в игре F1 2021. Я готов помочь тебе в подготовке, поэтому договорился с профессиональными геймерами, которые дадут тебе пару уроков. До встречи в Сочи!", — сказал Перес.

Наблюдать за виртуальной дуэлью между Wylsacom и Серхио Пересом можно будет на официальном YouTube-канале блогера 7 октября.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Роберт Доорнбос считает, что Ферстаппен в Зандворте подтвердит свой контракт с Red Bull Роберт Доорнбос считает, что Ферстаппен в Зандворте подтвердит свой контракт с Red Bull

Бывший пилот Формулы-1 Роберт Доорнбос ожидает, что Макс...

03 Авг 2026
Превью новости: Стоимость команд Формулы-1 может вырасти до $10 млрд, считает Бриаторе Стоимость команд Формулы-1 может вырасти до $10 млрд, считает Бриаторе

Флавио Бриаторе (советник команды Alpine) высказал мнение...

03 Авг 2026
Превью новости: Вольфф рассказал о доработках во второй половине сезона Вольфф рассказал о доработках во второй половине сезона

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф сообщил, что во второй...

02 Авг 2026
 3
Превью новости: Ландо Норрис: Сейчас я выступаю даже сильнее, чем в прошлом году Ландо Норрис: Сейчас я выступаю даже сильнее, чем в прошлом году

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис высказался о своих...

02 Авг 2026
 3
Превью новости: Бриаторе: Популярность Формулы 1 растёт и мы должны учитывать это Бриаторе: Популярность Формулы 1 растёт и мы должны учитывать это

Спортивный советник коллектива Alpine Флавио Бриаторе считает...

02 Авг 2026
 6
Превью новости: Александр Албон: «Мы серьезно откатились назад» Александр Албон: «Мы серьезно откатились назад»

Александр Албон, выступающий за "Williams", признался, команда...

02 Авг 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Изменения регламента помогли Хэмилтону вернуться в борьбу за победы» Фиттипальди: «Изменения регламента помогли Хэмилтону вернуться в борьбу за победы»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

02 Авг 2026
Превью новости: Фредерик Вассёр: «Самое важное - не сбавлять обороты в развитии болида» Фредерик Вассёр: «Самое важное - не сбавлять обороты в развитии болида»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр сообщил, что коллектив...

02 Авг 2026
Превью новости: Карлос Сайнс намерен участвовать в «24 часа Ле-Мана» после завершения карьеры в Ф-1 Карлос Сайнс намерен участвовать в «24 часа Ле-Мана» после завершения карьеры в Ф-1

Карлос Сайнс из "Williams" поделился мыслями о будущем после...

02 Авг 2026
Превью новости: Гюнтер Штайнер советует Расселлу обратить внимание на «Audi» Гюнтер Штайнер советует Расселлу обратить внимание на «Audi»

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер считает, что Джордж...

02 Авг 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Treska (25 Сен 2021, 03:32) было удалено модератором.

Причина удаления: *



Гость
Имя:

Введите число 373 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.46 сек.)