Льюис Хэмилтон: Погода подарила нам зрелищную гонку

26 СЕНТЯБРЯ 2021, 17:14
lyuis-hemilton:-pogoda-podarila-nam-zrelishchnuyu-gonku

Льюис Хэмилтон (Mercedes) прокомментировал победу в Гран-При России.

"Хочу поблагодарить болельщиков. Погода подарила нам зрелищную гонку, и болельщики создавали отличную атмосферу. Спасибо всей России за тёплый приём. Я очень долго шёл к своей сотой победе в Гран-При.

Ландо провёл классную гонку, он очень хорошо работает. Мне было приятно видеть свою бывшую команду в лидерах. Мы точно не знали, какая будет погода. Но я благодарен за работу всем сотрудникам Mercedes", — сказал Хэмилтон.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Шарль Леклер: Команда приняла правильное решение

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер поддержал решение команды достаточно рано прекратить развитие...

20 Дек 2025
Марко: У Хаджара есть только один недостаток

Бывший спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что у гонщика Исака Хаджара есть...

20 Дек 2025
 3
Исак Хаджар восхищён стремлением Ферстаппена к успеху

Новый напарник Макса Ферстаппена по команде Red Bull Исак Хаджар сообщил, что восхищается мотивацией...

20 Дек 2025
Глава Red Bull высказался о перспективах их нового мотора

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис призвал не ждать от их нового мотора феноменальных показателей....

20 Дек 2025
 1
Фредерик Вассёр прокомментировал возможную замену гоночного инженера у Льюиса Хэмилтона

Глава команды Ferrari Фредерик Вассёр не стал исключать возможность замены гоночного инженера, который...

20 Дек 2025
 3
Формула-1 подвела итоги сезона-2025: рекордная аудитория, кассовый фильм и новые контракты

Королева автоспорта продолжает наращивать свою глобальную популярность. По итогам сезона 2025 года FIA...

20 Дек 2025
Ферстаппен был против увольнения Лоусона из Red Bull

Четырёхкратный чемпион F1 нидерландец Макс Ферстаппен рассказал, что не был согласен с увольнением Лиама...

20 Дек 2025
Mercedes и Red Bull нашли лазейку в регламенте для прибавки мощности

Появилась информация, что производители силовых агрегатов Mercedes и Red Bull, возможно, обнаружили "серую...

20 Дек 2025
 3
Росберг раскрыл детали аварии с Хэмилтоном в 2016-м, за которую пилотам пришлось заплатить

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг поделился интересной деталью со времён его противостояния с Льюисом...

20 Дек 2025
Опубликован заявочный лист команд на 2026 год

В FIA опубликовали заявочный лист команд и пилотов, которые примут участие в Формуле 1 в сезоне 2026...

19 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 34
Репутация: 105
Дней: 1741
Forza Ferrari
rondolasia #4 26 Сен 2021, 18:12 Цитировать
усы феттеля, 26 Сен 2021, 17:27 сказал:
Вот смотрю сейчас по "Матч!" разбор полетов после гонки и не пойму кто пустил Губерниева комментировать и вообще вести такие передачи о Ф1? Ну это же дичь полная.Чел вообще не понимает о чем говорит.Несет что попало,дич какую то.Он ведь вообще ничего не понимает в Ф1. Неужели нет в России более достойных и грамотных журналистов,которые смогут освещать ГранПри?

очень интересно, особенно после Бельгии, когда для заполнения эфира включали летний биатлон и Губерниев говорил, что вот на экранах теперь настоящий спорт, а не эти ваши гонки...
+6
Понравилось 3 пользователям (0 sec, усы феттеля, Анатолий18) и ещё 3 гостям

Сообщений: 583
Репутация: 1344
Дней: 1995
drus #3 26 Сен 2021, 17:47 Цитировать
Там всё и так понятно было, что там ещё разбирать можно... Ну только если для тех кто смотрел рекламу с перерывами на гонку по тому же каналу.
+2
Понравилось 2 пользователям (Rokkichiz, aom)

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2924
SepangF1 #2 26 Сен 2021, 17:47 Цитировать
усы феттеля, 26 Сен 2021, 17:27 сказал:
Вот смотрю сейчас по "Матч!" разбор полетов после гонки и не пойму кто пустил Губерниева комментировать и вообще вести такие передачи о Ф1? Ну это же дичь полная.Чел вообще не понимает о чем говорит.Несет что попало,дич какую то.Он ведь вообще ничего не понимает в Ф1. Неужели нет в России более достойных и грамотных журналистов,которые смогут освещать ГранПри?
Освещение МАТЧ ТВ! - это вообще отдельная история... Реклама на рекламе, еще Фабричнова своим вечным "аяй аяй аяй" тоже достала, вроде разбирается, сегодня хорошо подметила в эфире про предсказание Тото Вольфа по Боттасу и Хэмилтону( просто лично я тоже запомнил этот момент, когда еще "ничего не предвещало" к этому).
Иногда вставлять реплики и дополнять эфир вот её функция, так сказать, но она дело не по делу аяйяй,в общем увлекается.
Губерниев эксперт только в биатлоне, почти во всех остальных эфирах - это клоун, он сам не стесняется в этом признаться, поэтому особенно в серьез его воспринимать не стоит.
+3
Понравилось 2 пользователям (0 sec, усы феттеля) и ещё 2 гостям

Сообщений: 412
Репутация: 1167
Дней: 2559
Болею за Феррари
усы феттеля #1 26 Сен 2021, 17:27 Цитировать
Вот смотрю сейчас по "Матч!" разбор полетов после гонки и не пойму кто пустил Губерниева комментировать и вообще вести такие передачи о Ф1? Ну это же дичь полная.Чел вообще не понимает о чем говорит.Несет что попало,дич какую то.Он ведь вообще ничего не понимает в Ф1. Неужели нет в России более достойных и грамотных журналистов,которые смогут освещать ГранПри?
+7
Понравилось 3 пользователям (0 sec, drus, SepangF1) и ещё 4 гостям
усы феттеля отредактировал сообщение 26.09.2021 17:28



Гость
Имя:

Введите число 910 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.91 сек.)