Сироткин: У Норриса большое будущее

28 СЕНТЯБРЯ 2021, 07:28
sirotkin:-u-norrisa-bolshoe-budushchee

Бывший пилот Формулы 1 Сергей Сироткин прокомментировал результаты гран-при России и выступление Ландо Норриса (McLaren).

“Это был невероятный гран-при, который надолго останется в памяти фанатов – говорит Сироткин. – Я уверен, что этот этап станет лучшим за всю историю Сочи. Я рад, что во время этого гоночного уик-энда пилоты и команды не использовали заученные схемы, а пытались подстроиться под возможные события. Обычно в таких условиях лучше всего проявляют себя самые талантливые гонщики – они добиваются большего, чем позволяет машина.

Мне жаль Норриса, который провел невероятный гоночный уик-энд, но в итоге остался без места на подиуме. Он завоевал поул, а затем уверенно лидировал в гонке. Если откинуть в сторону досадный момент с дождем, то можно сказать, что Норрис продемонстрировал космический уровень пилотирования.

Гоночный уик-энд в России показал, что у Норриса большое будущее, хотя я думаю, что многие уже давно поняли это. Да, пилот McLaren допустил ошибку, из-за которой он упустил победу, но в этом нет ничего криминального, ведь у Ландо недостаточно опыта. Я удивлен тем, что в McLaren не настояли на том, что Ландо нужно перейти на промежуточные шины. У сотрудников команды была вся информация о погоде, поэтому я считаю, что не нужно все списывать на Норриса”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: «Хорнер хочет купить Alpine»

Ральф Шумахер (бывший пилот Формулы-1) допустил, что экс-руководитель Red Bull Кристиан Хорнер может...

15 Дек 2025
Мекис о будущем Цуноды: «У Юки ещё есть шанс вернуться в Формулу-1»

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал решение о переводе Юки Цуноду на роль резервного...

15 Дек 2025
 1
В Williams заявили, что планируют первой представить машину 2026 года

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз выразил уверенность, что его команда первой завершит сборку...

15 Дек 2025
Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 11
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 6
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 3
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 4
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 218 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.69 сек.)