Хэмилтон не хотел бы завоевать титул любой ценой

01 ОКТЯБРЯ 2021, 20:52
hemilton-ne-hotel-by-zavoevat-titul-lyuboy-tsenoy

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что он бы не хотел завоевать титул любой ценой. Британец дал понять, что он всегда будет играть в рамках правил.

“Я не хотел бы побеждать нечисто – говорит Хэмилтон. – Даже если это будет означать, что в итоге я не завоюю титул. Я хочу сохранить свое достоинство, ведь для меня это очень важно. Я хочу побеждать чисто и я делаю все для того, чтобы добиться этого. Я уверен, что у меня все получится”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7298
Дней: 3303
Механик #13 02 Окт 2021, 16:11 Цитировать
noname, в голове у Хэмилтона никто не был. Я написал, что мнение субъективное, не навязываю.
Но такой приемчик Хэм уже проворачивал с Албоном.
Этот приемчик безпроигрышный. Если оба улетят, то не даст сопернику набрать на 7 очей больше, если повезет, то вообще +25 вообще можно отыграть. Когда передним колесом бьешь по заднему, то соперника вышибаешь 100%, а самому можно остаться на трассе, что мы и увидели.

Поо Макса ты все правильно написал, он ездит как на карте. В детстве чему научили, так и ездит.

Станиславский такой же эксперт как мы с вами. Он всегда оговаривается, что это его субъективное мнение.
Сколько людей, столько и мнений.
+3
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Лунь) и ещё 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 02.10.2021 16:14

Сообщений: 230
Репутация: 263
Дней: 1903
Ну как-то так #12 02 Окт 2021, 12:17 Цитировать
noname, 02 Окт 2021, 11:04 сказал:
Не-а, не люблю. Просто тогда придётся признать Люсю гениальным гением - за доли секунды расчитать всё-всё-всё, включая вылет Макса, своё не повреждение и "смешное" наказание. А вот Макс не смог повторить таких "расчётов" в Монце.
Кста, про Монцу, на первом круге Макс жестко закрыл поворот и Хем по бордюрам прыгал (а заодно и Норриса пропустил) и чёто вот ни одного коммента не видел типа "Макс не прав". В том же Сильверстоуне на первом круге Макс очень жёстко выдавливал Люсю, а на прямой(!) - вообще бортанул - опять тишина. Давайте или крестик снимать или трусы надевать!
ИМХО, Макс ещё не дорос до чемпионства. Нервишки не те. За одно ему (да и всем Быкам) спасибо - какую то интригу привнесли. Понятно, что постоянство Мерсов утомляет, но с надеждой жду следующий год.
Кими уходит, за кого болеть? За Алонсу что ли...

УПД. По поводу "серых" зон, ты писал, что Станиславского смотришь - он неплохо этот эпизод разобрал. Вааще ни каких "серых" зон.
Респект, разложил, добавить нечего!!!
Понравилось 1 пользователю (noname)

Сообщений: 967
Репутация: 2334
Дней: 3130
Leave me alone...
noname #11 02 Окт 2021, 11:04 Цитировать
Механик, 02 Окт 2021, 10:17 сказал:
Любишь ко мне придираться
Выбил Макса в Сильверстоуне - наказание мизерное. Размер наказания является серой зоной регламента.
Не-а, не люблю. Просто тогда придётся признать Люсю гениальным гением - за доли секунды расчитать всё-всё-всё, включая вылет Макса, своё не повреждение и "смешное" наказание. А вот Макс не смог повторить таких "расчётов" в Монце.
Кста, про Монцу, на первом круге Макс жестко закрыл поворот и Хем по бордюрам прыгал (а заодно и Норриса пропустил) и чёто вот ни одного коммента не видел типа "Макс не прав". В том же Сильверстоуне на первом круге Макс очень жёстко выдавливал Люсю, а на прямой(!) - вообще бортанул - опять тишина. Давайте или крестик снимать или трусы надевать!
ИМХО, Макс ещё не дорос до чемпионства. Нервишки не те. За одно ему (да и всем Быкам) спасибо - какую то интригу привнесли. Понятно, что постоянство Мерсов утомляет, но с надеждой жду следующий год.
Кими уходит, за кого болеть? За Алонсу что ли...

УПД. По поводу "серых" зон, ты писал, что Станиславского смотришь - он неплохо этот эпизод разобрал. Вааще ни каких "серых" зон.
+2
Понравилось 3 пользователям (DarkMatter, Андрей83, Ну как-то так) и ещё 1 гостю
noname отредактировал сообщение 02.10.2021 11:33

Сообщений: 7760
Репутация: 7298
Дней: 3303
Механик #10 02 Окт 2021, 10:17 Цитировать
noname, 02 Окт 2021, 08:37
Очень красивая фраза, но разъясни, пожалуйста.
Любишь ко мне придираться
Выбил Макса в Сильверстоуне - наказание мизерное. Размер наказания является серой зоной регламента.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 967
Репутация: 2334
Дней: 3130
Leave me alone...
noname #9 02 Окт 2021, 08:37 Цитировать
Механик, 02 Окт 2021, 07:07 сказал:
он пользуется серыми зонами регламента, кося под дурака.

Очень красивая фраза, но разъясни, пожалуйста.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7760
Репутация: 7298
Дней: 3303
Механик #8 02 Окт 2021, 08:31 Цитировать
1587,
Кажется Льюис идеален, но есть одно но... До Мерседеса он таким не был, а, значит, вероятно, он просто радиоуправляемая марионетка гениального Тото.
Возможно возможно, тотошка тот еще гитлер
К концу сезона жду повторения Сильверстоуна.
+4
Понравилось 3 пользователям (Лунь, addbib, Анатолий18) и ещё 2 гостям
Механик отредактировал сообщение 02.10.2021 08:32

Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 2240
1587 #7 02 Окт 2021, 08:27 Цитировать
На мой взгляд, Льюис - самый умный чемпион. Умеет терпеть, не лезть в ненужные атаки, ехать в своем темпе, минимизируя потери, идти на столкновения когда выгодно и избегать когда невыгодно. Шумахер, Хаккинен, Феттель, Алонсо - все срывались. Кажется Льюис идеален, но есть одно но... До Мерседеса он таким не был, а, значит, вероятно, он просто радиоуправляемая марионетка гениального Тотто. Потому что как только Лью оказывается без поддержки Тотто - во время интервью, в инстаграме и пр. все его умственные достоинства куда-то пропадают
+8
Понравилось 5 пользователям (SepangF1, Лунь, усы феттеля...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7760
Репутация: 7298
Дней: 3303
Механик #6 02 Окт 2021, 07:07 Цитировать
Вячеслав2, 02 Окт 2021, 01:23 сказал:
о каком достоинстве он говорит??? второго такого любителя серых зон не найти. да он на всё готов за титул. в общем, это был наглийский юмор <img src="//f1report.ru/img/smiles/smiles2/D83DDE0F.png" title="Ухмылка">
Да, он отличается лишь более грамотным подходом. Все выглядит так, будто допустил ошибку, но я субъективно склоняюсь к тому, что он пользуется серыми зонами регламента, кося под дурака.
+5
Понравилось 5 пользователям (SepangF1, Лунь, усы феттеля...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3185
Вячеслав2 #5 02 Окт 2021, 01:23 Цитировать
о каком достоинстве он говорит??? второго такого любителя серых зон не найти. да он на всё готов за титул. в общем, это был наглийский юмор
+3
Понравилось 4 пользователям (SepangF1, Лунь, усы феттеля...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 184
Репутация: 569
Дней: 1991
Dany_Parf24 #4 01 Окт 2021, 22:44 Цитировать
Я не хочу побеждать нечисто, поэтому я буду праздновать победу, когда по моей вине мой главный соперник сошёл с дистанции.
+5
Понравилось 4 пользователям (Лунь, Анатолий18, Вячеслав2...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2530
Репутация: 3747
Дней: 1963
Андрей83 #3 01 Окт 2021, 21:51 Цитировать
Михаил Раевский, 01 Окт 2021, 20:55 сказал:
Тогда надо побеждать с отрывом в 26 очков... Потому что то, что было в Англии не соответствует термину "честная борьба".
Можно много ситуаций вспомнить шуми с Хиллом, шуми с вильневым, Сенну с простом, ещё можно что вспомнить
-4
Понравилось 3 пользователям (Ну как-то так, addbib, noname)

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 2025
Не ставлю минусы
Александр М #2 01 Окт 2021, 21:18 Цитировать
И почему сразу вспоминается ситуация с Росбергом?
+10
Понравилось 8 пользователям (SepangF1, Лунь, усы феттеля...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1995
Репутация: 8020
Дней: 2832
Ушёл смотреть Formula E.
Михаил Раевский #1 01 Окт 2021, 20:55 Цитировать
Тогда надо побеждать с отрывом в 26 очков... Потому что то, что было в Англии не соответствует термину "честная борьба".
+11
Понравилось 10 пользователям (Лунь, усы феттеля, Анатолий18...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 546 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.16 сек.)