Пьеро Феррари: Леклер понравился бы моему отцу

02 ОКТЯБРЯ 2021, 09:47
pero-ferrari-lekler-ponravilsya-by-moemu-ottsu

Пьеро Феррари (сын основателя команды Ferrari) говорил о пилотах Скудерии.

“В этом году в составе Ferrari выступают Шарль Леклер и Карлос Сайнс, и я считаю, что это очень сильный состав – говорит Феррари. – Я уверен в том, что Леклер понравился бы моему отцу. В составе Скудерии выступали разные пилоты, но мне сложно сравнивать их, но я могу с уверенностью сказать, что, к примеру, Жиль Вильнев действовал инстинктивно. Что касается Леклера, то он другой – он очень одаренный, сосредоточенный и интеллигентный парень. Если в распоряжение Шарля попадет подходящий болид, то он сможет многого добиться.

Карлос Сайнс? Это быстрый и надежный пилот, и во время гоночного уик-энда на трассе в Сочи испанец продемонстрировал эти качества. Я считаю, что сейчас у нас отличная команда, которая справляется с поставленными задачами.

Мой отец всегда говорил, что нужно думать о будущем, а не о прошлом, но при этом важно не повторять ошибок. Я хочу напомнить, что Ferrari не только выступает в Формуле 1, но и занимается производством спортивных машин – этот как две стороны медали. Я уверен в том, что спорт всегда будет частью нашей компании”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Глава McLaren: Машине не хватает стабильности Глава McLaren: Машине не хватает стабильности

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла прокомментировал...

01 Ноя 2026
Превью новости: Вольфф: Я знаю, что произошло в Haas, но ничего не скажу Вольфф: Я знаю, что произошло в Haas, но ничего не скажу

Глава команды Mercedes Тото Вольфф, который является менеджером...

01 Ноя 2026
 2
Превью новости: Ферстаппен иронично оценил свои шансы на хороший старт в гонке Ферстаппен иронично оценил свои шансы на хороший старт в гонке

Макс Ферстаппен из Red Bull ответил на вопрос журналистов о...

01 Ноя 2026
Превью новости: Расселл: «В моем сознании Антонелли уже практически победил в чемпионате» Расселл: «В моем сознании Антонелли уже практически победил в чемпионате»

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл признался, что мысленно уже...

01 Ноя 2026
 1
Превью новости: «Williams» оценили результаты квалификации в Мехико «Williams» оценили результаты квалификации в Мехико

Карлос Сайнс смог преодолеть барьер первого сегмента квалификации...

01 Ноя 2026
Превью новости: Гонщики Cadillac замкнули протокол квалификации в Мехико Гонщики Cadillac замкнули протокол квалификации в Мехико

По итогам квалификации в Мехико оба пилота "Cadillac" оказались...

01 Ноя 2026
Превью новости: Исак Хаджар об инциденте с фанатом: «Я рад, что стюарды приняли правильное решение» Исак Хаджар об инциденте с фанатом: «Я рад, что стюарды приняли правильное решение»

Исак Хаджар, 22-летний франко-алжирский гонщик "Red Bull", получил...

01 Ноя 2026
Превью новости: Антонелли признался, что ещё не восстановился после болезни Антонелли признался, что ещё не восстановился после болезни

Пилот Mercedes Кими Антонелли рассказал, что всё ещё не очень...

01 Ноя 2026
 2
Превью новости: Макс Ферстаппен: Не ожидал увидеть болид Норриса в этом месте Макс Ферстаппен: Не ожидал увидеть болид Норриса в этом месте

Гонщик Red Bull Макс Ферстаппен рассказал об инциденте во время...

01 Ноя 2026
Превью новости: Лоусон принёс официальные извинения Ферстаппену Лоусон принёс официальные извинения Ферстаппену

Гонщик коллектива Racing Bulls Лиам Лоусон принёс извинения...

01 Ноя 2026
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 382 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.34 сек.)