Ки: Мы хотим сразу построить болид, который будет отличаться отличной управляемостью

03 ОКТЯБРЯ 2021, 09:11
ki-my-hotim-srazu-postroit-bolid-kotoryy-budet-otlichatsya-otlichnoy-upravlyaemostyu

В следующем году в Формуле 1 кардинально изменится технический регламент. Все команды начали строить новые болиды с нуля, но очевидно, что при этом они используют опыт, который они получили в прошлые годы. Технический директор McLaren Джеймс Ки говорил об этом.

“Сейчас все команды работают над новыми болидами, и это открывает перед нами новые возможности – говорит Ки. – Мы понимаем, что сейчас у нас есть шанс заложить хорошую основу, которая в будущем будет приносить результаты. Мы хотим сразу построить болид, который будет отличаться отличной управляемостью, и мы надеемся, что у нас это получится. Но мы понимаем, что итоговый результат будет зависеть от инструментария, который есть в нашем распоряжении, а также от методологии.

Очевидно, что мы строим болид с нуля, но при этом мы делаем все для того, чтобы сохранить все сильные качества, которыми отличается наш нынешний болид. Но проблема в том, что очень часто плюсы и минусы тесно связаны друг с другом. Поэтому во время работы над новой машиной мы действуем очень продуманно. Мы постепенно двигаемся вперед. С каждым днем мы все лучше понимаем, каким должен быть болид 2022-го года. Я уверен, что мы хорошо справимся со своей работой”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Штайнер: Если предложат интересный проект, то я готов вернуться в Королевские гонки Штайнер: Если предложат интересный проект, то я готов вернуться в Королевские гонки

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер рассказал...

12 Авг 2026
 2
Превью новости: Джордж Расселл сообщил, что работает со спортивным психологом Джордж Расселл сообщил, что работает со спортивным психологом

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл поделился деталями своей работы...

12 Авг 2026
 1
Превью новости: Роуленд высоко оценил взаимодействие Линдблада и Лоусона в «Racing Bulls» Роуленд высоко оценил взаимодействие Линдблада и Лоусона в «Racing Bulls»

Оливер Роуленд, чемпион Формулы-E и менеджер Арвида Линдблада...

12 Авг 2026
Превью новости: Бутсен: «Через три-четыре года Антонелли станет таким же, как Расселл» Бутсен: «Через три-четыре года Антонелли станет таким же, как Расселл»

Экс-пилот Формулы-1 Тьерри Бутсен высказал мнение, что манера...

12 Авг 2026
 1
Превью новости: Антонелли рассказал о давлении из-за ожиданий итальянских фанатов Антонелли рассказал о давлении из-за ожиданий итальянских фанатов

Пилот "Mercedes" и лидер чемпионата Андреа Кими Антонелли признался...

12 Авг 2026
Превью новости: Тьерри Бутсен прокомментировал проблемы Рассела в первой половине сезона 2026 Тьерри Бутсен прокомментировал проблемы Рассела в первой половине сезона 2026

Трёхкратный победитель этапов Формулы-1 Тьерри Бутсен поделился...

12 Авг 2026
Превью новости: Перес: Самое трудное было вернуться в ритм жизни гонщика Формулы 1 Перес: Самое трудное было вернуться в ритм жизни гонщика Формулы 1

Пилот Серхио Перес, который пропустил прошлогодний сезон...

12 Авг 2026
Превью новости: Дэвид Култхард уверен, что Антонелли надолго задержится в Формуле 1 Дэвид Култхард уверен, что Антонелли надолго задержится в Формуле 1

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард пророчит Кими Антонелли...

12 Авг 2026
Превью новости: Глава Racing Bulls: В этом году мы можем достичь хорошего результата Глава Racing Bulls: В этом году мы можем достичь хорошего результата

Руководитель команды Racing Bulls Алан Пермейн считает, что в...

12 Авг 2026
Превью новости: Джек Кроуфорд: «Если в F1 появится место — я бы занял его без колебаний» Джек Кроуфорд: «Если в F1 появится место — я бы занял его без колебаний»

Джек Кроуфорд, вице-чемпион Формулы 2 2025 года, в 2026 году стал...

12 Авг 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 406 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.38 сек.)