Как Квят потратил бонус от Red Bull за попадание на подиум в 2016-м году?

06 ОКТЯБРЯ 2021, 07:20
kak-kvyat-potratil-bonus-ot-red-bull-za-popadanie-na-podium-v-2016-m-godu?

Резервный пилот команды Alpine Даниил Квят рассказал, как он потратил бонус от Red Bull за попадание на подиум в Китае в 2016-м году.

“Для повседневной жизни я использую машину Volkswagen Golf, но при этом у меня есть машина выходного дня – это Ferrari 488 – говорит Квят. – Сначала я купил Golf. Это отличная машина, на которой удобно ездить, и ее не жалко поцарапать. Точнее жалко, но если я ее поцарапаю, то я не буду думать об этом всю ночь.

Когда я приобрел Ferrari 488? В 2016-м году я выступал в составе команды Red Bull, и в Китае мне удалось подняться на подиум – за это я получил от австрийской команды бонус. На этот бонус я купил себе Ferrari. На деньги Red Bull я вложился в Ferrari.

Еще с детства я мечтал о Ferrari, ведь это легендарная марка. Также в детстве все мечтали о Lamborghini, но эта машина более низкая и она точно не подходит для езды по городу. Что касается Ferrari, то она подходит для езды на длинную дистанцию”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: «Хорнер хочет купить Alpine»

Ральф Шумахер (бывший пилот Формулы-1) допустил, что экс-руководитель Red Bull Кристиан Хорнер может...

15 Дек 2025
Мекис о будущем Цуноды: «У Юки ещё есть шанс вернуться в Формулу-1»

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал решение о переводе Юки Цуноду на роль резервного...

15 Дек 2025
 2
В Williams заявили, что планируют первой представить машину 2026 года

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз выразил уверенность, что его команда первой завершит сборку...

15 Дек 2025
Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 12
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 7
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 3
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 4
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 52
Репутация: 43
Дней: 1693
Ship #4 07 Окт 2021, 05:26 Цитировать
Как Фрунзик говорил, я так хохотался.
Говоря словами Высоцкого - автору есть с чем предстать пред всевышним...
+1
Понравилось 1 пользователю (Мойдодыр)

Сообщений: 1277
Репутация: 3509
Дней: 2105
Albor #3 06 Окт 2021, 17:48 Цитировать
aom, 06 Окт 2021, 15:30 сказал:
Снял Келли Пике?
Ну а зачем ещё нужна Феррари
С Даниилом Квятом Келли начала встречаться в конце 2016 года. «Да, мы встречаемся, и пока это всё, что нужно знать», — ответил тогда Квят.
+5
Понравилось 4 пользователям (SepangF1, Мойдодыр, Анатолий18...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1066
Репутация: 2331
Дней: 3192
Не минусую другие мнения
aom #2 06 Окт 2021, 15:30 Цитировать
Как Квят потратил бонус от Red Bull за попадание на подиум в 2016-м году?
Снял Келли Пике?
+4
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Мойдодыр, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 43
Репутация: 126
Дней: 1572
eremaja #1 06 Окт 2021, 11:36 Цитировать
А у меня есть велик stels, тоже ничего, и мне тоже жаль его поцарапать. Ну а если таки поцарапаю, ну и хрен с ним
+5
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, MaxiHofmann, 0 sec) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 467 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.7 сек.)