Вольфф: В современной Формуле 1 ситуация может измениться очень быстро

07 ОКТЯБРЯ 2021, 07:13
volff:-v-sovremennoy-formule-1-situatsiya-moget-izmenitsya-ochen-bistro

Руководитель Mercedes Тото Вольфф говорил о прошедшем гран-при России и предстоящем гран-при Турции.

“В последнюю неделю у всех сотрудников Mercedes хорошее настроение – говорит Вольфф. – В России нам удалось вернуться на верхнюю ступеньку подиума, и благодаря этому мы испытали невероятные эмоции. Я хочу напомнить, что в Сочи Хэмилтон одержал 100 победу – это невероятное достижение, которое в ближайшее время никто не сможет превзойти. Но я думаю, что нужно еще немного времени для того, чтобы осознать, чего добился Льюис.

Последние круги гонки в России показали, что в современной Формуле 1 может произойти все что угодно, и ситуация может измениться очень быстро. Этот сезон держит нашу команду в напряжении, и нам нравится это. Но мы понимаем, что если мы хотим добиваться нужных результатов, то нам нужно действовать агрессивно. Такова цель нашей команды на оставшиеся гран-при.

Хэмилтон, Боттас и все сотрудники Mercedes настроены на борьбу. Мы рассчитываем на то, что в ближайший уик-энд мы увидим еще один захватывающий гран-при. В прошлом году в Турции у всех были проблемы со сцеплением, и мы не знаем, как все сложится в этом году.

В Турции интересная трасса, поэтому у меня нет никаких сомнений в том, что здесь состоится еще одна увлекательная гонка”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Смогут ли повлиять поправки к регламенту на будущее Макса Ферстаппена в F1? Смогут ли повлиять поправки к регламенту на будущее Макса Ферстаппена в F1?

Формула-1 и FIA согласовали ряд технических корректировок к регламенту, которые вступят в силу уже с...

24 Апр 2026
Превью новости: По слухам, гоночным директором «Audi»  может стать Алан Макниш По слухам, гоночным директором «Audi» может стать Алан Макниш

Команда "Audi" готовится объявить о перестановках в руководящем составе, включая назначение на пост гоночного...

23 Апр 2026
Превью новости: Култхард назвал астрономическую сумму, необходимую для подготовки молодого гонщика Култхард назвал астрономическую сумму, необходимую для подготовки молодого гонщика

Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард раскрыл, сколько денег нужно потратить, чтобы довести молодого...

23 Апр 2026
Превью новости: Зак Браун: «Возвращение Хорнера пошло бы всем на пользу » Зак Браун: «Возвращение Хорнера пошло бы всем на пользу »

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун поделился мнением о возможном возвращении Кристиана Хорнера...

23 Апр 2026
Превью новости: Red Bull скопировали антикрыло «Макарена» у Ferrari Red Bull скопировали антикрыло «Макарена» у Ferrari

Вчера, 22 апреля, "Red Bull" доставила на съёмочный день в Сильверстоун модернизированную версию RB22...

23 Апр 2026
Превью новости: Доменикали обвинил журналистов в раздувании проблем с новыми правилами Формулы-1 Доменикали обвинил журналистов в раздувании проблем с новыми правилами Формулы-1

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали сделал неожиданное заявление. По его мнению, именно...

23 Апр 2026
Превью новости: FIA увеличила продолжительность первой тренировки Гран-при Майами FIA увеличила продолжительность первой тренировки Гран-при Майами

Международная автомобильная федерация (FIA) внесла коррективы в расписание предстоящего Гран-при Майами....

23 Апр 2026
 1
Превью новости: Команда Audi представила одежду, посвящённую этапу в Майами Команда Audi представила одежду, посвящённую этапу в Майами

Пресс-служба коллектива Audi распространила фотографии новой линейки одежды, которая посвящена предстоящему...

23 Апр 2026
 4
Превью новости: Зак Браун: Мы хотим немного разгрузить Андреа Зак Браун: Мы хотим немного разгрузить Андреа

Исполнительный директор McLaren Зак Браун рассказал, что приход в команду Джанпьеро Ламбьязе позволит...

23 Апр 2026
 2
Превью новости: По слухам Формула 1 скоро вернётся в Турцию По слухам Формула 1 скоро вернётся в Турцию

Различные турецкие журналисты наперебой утверждают, что их страна совсем скоро вернётся в календарь чемпионата...

23 Апр 2026
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 529 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.7 сек.)