Гасли: Я хочу выступать в составе Red Bull

08 ОКТЯБРЯ 2021, 07:18
gasli-ya-hochu-vystupat-v-sostave-red-bull

В 2022-м году Пьер Гасли будет выступать в составе Alpha Tauri. Накануне гран-при Турции француз в очередной раз заявил, что он надеется, что в будущем он перейдет в Red Bull.

“В 2018-м году я получил шанс и перешел в Red Bull, но, к сожалению, тогда я не был достаточно готов – говорит Гасли. – Я считаю, что сейчас я выступаю намного лучше, ведь у меня уже есть больше опыта. Я считаю, что своими результатами я заслужил еще один шанс, но, к сожалению, решение о составе уже принято и я ничего не могу изменить. Однако это точно никак не повлияет на мою мотивацию.

Я хочу выступать в составе Red Bull, я хочу, чтобы в моем распоряжении был болид, за рулем которого я смогу бороться за победы и подиумы, а также за чемпионский титул. Но я не думаю, что мои желания могут кого-то удивить, ведь этого хочет каждый пилот. Я продолжаю работать над собой для того, чтобы постоянно прогрессировать.

В Red Bull уже приняли решение. Я рад за австрийскую команду, которая проводит отличный сезон. Я продолжу выкладываться по максимуму, и я надеюсь, что в будущем я получу свой шанс”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 64
Репутация: 7
Дней: 1945
Дзен #3 08 Окт 2021, 09:17 Цитировать
Эксперт гонок, 08 Окт 2021, 08:52 сказал:
Хельмут Марко : Нет, не хочешь) хахаха

Очень рад за Пьера, что его не сломило как Квята понижение в телятню,но думаю ему в будущем надо искать вариант на стороне в лице макларена, альпин, астон мартина.
Хотя вдруг чудо случится и в какую-нибудь феррари попасть можно.


Даниила перевели после подиума, а Гасли за неудовлет. результаты.. впрочем обоих не отпускали, пока на них был спрос.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1835
Репутация: 2426
Дней: 2043
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #2 08 Окт 2021, 08:52 Цитировать
Хельмут Марко : Нет, не хочешь) хахаха

Очень рад за Пьера, что его не сломило как Квята понижение в телятню,но думаю ему в будущем надо искать вариант на стороне в лице макларена, альпин, астон мартина.
Хотя вдруг чудо случится и в какую-нибудь феррари попасть можно.
+2
Понравилось 2 пользователям (Gigabyte462, Лунь)
Эксперт гонок отредактировал сообщение 08.10.2021 08:53

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 2175
Лунь #1 08 Окт 2021, 08:08 Цитировать
Да неужели?



Гость
Имя:

Введите число 770 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.51 сек.)