Мазепин: Первый Гран-При в своей жизни я посмотрел, находясь в Турции
| 08 ОКТЯБРЯ 2021, 10:03 |
![Фото [ ]: Мазепин: Первый Гран-При в своей жизни я посмотрел, находясь в Турции mazepin:-perviy-gran-pri-v-svoey-gizni-ya-posmotrel-nahodyas-v-turtsii](https://f1report.ru/img/newsf1/2021/10/186608094720.png)
Никита Мазепин (Haas) впервые приехал в Истанбул Парк в качестве боевого пилота Формулы 1. Никогда ранее россиянин не выступал на этой трассе.
Никита Мазепин: "Меня ждёт интересный опыт, ведь я никогда здесь не гонялся. Думаю, у меня не будет времени на симуляторе, поэтому обучение будет происходить сразу на трассе.
Первый Гран-При в своей жизни я посмотрел, находясь в Турции. Мне тогда было семь-восемь лет. Мы прилетели сюда с отцом. Воспоминания будут настигать меня. Я с нетерпением жду гонки".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Никита Мазепин |
| Ваш комментарий может быть первым |











