Феттель: Не нужно судить людей и разделять их только из-за ориентации

12 ОКТЯБРЯ 2021, 07:42
fettel:-ne-nugno-sudit-lyudey-i-razdelyat-ih-tolko-iz-za-orientatsii

Пилот Aston Martin Себастьян Феттель считает, что Формула 1 должна принимать активное участие для защиты сексуальных меньшинств.

“Ко всем нужно относиться одинаково – говорит Феттель. – Мы посещаем некоторые страны, в которых люди иначе относятся к ситуации. Мы вывешиваем баннеры и говорим красивые послания, но это только слова. Я считаю, что нужно действовать более активно.

Не нужно судить людей и разделять их только из-за ориентации. Это также касается веры, происхождения и внешности. Любая форма разделения – это неверный путь. Здорово, что мы все разные. Представьте, чтобы было, если бы все люди были одинаковыми”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Какая команда лучше всего выступила на гп США
MERCEDES
RED BULL
MCLAREN
FERRARI
ALPINE
ASTON MARTIN
ALPHA TAURI
HAAS
WILLIAMS
ALPHA ROMEO

Проголосовать
Проголосовал 171 гость и 51 пользователь (Продукт, Механик, ЛАНДО, SepangF1, Сандро34, Albor, DDGal, Лунь, LouBrize, Александр М, Andronik42, Driver_ff, вяса, Ф1 фан, Ралдугин, pepsivovik, SCHAPEL, Алексей Б., Dima, Tendo, Rokkichiz, усы феттеля, Dany_Parf24, Анатолий18, SellTurboTroll, motowell, Андрей83, freezers, Nik2987, KhraKir, THEHANGOVER, Vitaly Bezrukov, N1ck, NikolayShevchenko, Mocco, Treska, Olegan, Gigabyte462, Denis26, MS07, Adynets, RAW, Фер, Edvins Elksnitis, Алекс 55, Svetlyj, Bob, Lex, Андрей1982, quark, 23)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Марко надеется, что Ферстаппен сможет выиграть гонки в Мексике и Бразилии

Консультант Red Bull Хельмут Марко говорил о шансах Макса Ферстаппена на титул в этом году. “Изначально...

25.10.2021
В 2026-м году Williams и Red Bull перейдут на моторы Audi, а McLaren – на моторы Porsche?

В 2026-м году в Формуле 1 изменится моторный регламент, и в чемпионате ожидают, что это привлечет новых...

25.10.2021
Шумахер: Я не мог просто исчезнуть с трассы

Пилот команды Haas Мик Шумахер объяснил, почему в гонке в США он не сразу пропустил лидера Макса Ферстаппена...

25.10.2021
В Red Bull опасались, что из-за Цуноды и Шумахера Ферстаппен упустит победу

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер признался, что он очень сильно переживал, когда в конце гонки в...

25.10.2021
Маси о борьбе Райкконена и Алонсо: Все было на грани

Гоночный директор FIA Майкл Маси прокомментировал борьбу Фернандо Алонсо (Alpine) и Кими Райкконена (Alfa...

25.10.2021
Расселл: На старте я прорвался на 14-е место

Пилот Williams Джордж Расселл прокомментировал свою 14-ю позицию в гонке в США. “В гонке в США я отлично...

25.10.2021
Боттас: Не думаю, что я мог добиться большего

Пилот Mercedes Валттери Боттас прокомментировал свою шестую позицию в гонке в США. “Я выкладывался по...

25.10.2021
Райкконен: Во время контакта с Алонсо на моей машине повредилось днище

Пилот Alfa Romeo Кими Райкконен прокомментировал свое 13-е место в гонке в США. “После старта гонки...

25.10.2021
В США Алонсо сошел с дистанции из-за поломки заднего антикрыла

Пилот команды Alpine Фернандо Алонсо сообщил, что он сошел с дистанции в гонке в США из-за поломки заднего...

25.10.2021
Вольфф: Наши соперники поступили очень агрессивно

Руководитель Mercedes Тото Вольфф подвел итоги гонки в США. “В США мы увидели очень интересные стратегические...

25.10.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Иван Расс (17 Окт 2021, 10:45) было удалено модератором.


Сообщений: 445
Репутация: 1022
Дней: 1311
Подпись под аватаром
noname #22 16 Окт 2021, 21:25 Цитировать
Aнтихейтер, 12 Окт 2021, 19:33 сказал:
...проявления любви между мужчиной и женщиной в обществе? В фильмах, рекламе, да и просто на улицах. Люди ходят, целуются, обнимаются, смеются вместе, разве это не пропаганда?...
Это не пропаганда. Это - норма. А гомосексуализм - отклонение от нормы.
+3
Понравилось 2 пользователям (Иван Расс, усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 90
Репутация: 98
Дней: 84
Ну как-то так #21 16 Окт 2021, 19:01 Цитировать
Иван Расс, 13 Окт 2021, 18:55 сказал:
Ты видишь здесь мужиков в женских юбках?))) Так что кривое это твое зрение)) очнись!
Хреново когда ты слепой ((( поставь сюда фото, где столь не любимый тобой Хем в женской юбке....


-1

Сообщений: 38
Репутация: 103
Дней: 44
Иван Расс #20 13 Окт 2021, 18:55 Цитировать
Ну как-то так, 13 Окт 2021, 11:03 сказал:
Так понимаю, на фото группа голубых идёт да? по твоей кривой логике )))
Ты видишь здесь мужиков в женских юбках?))) Так что кривое это твое зрение)) очнись!
-2

Сообщений: 90
Репутация: 98
Дней: 84
Ну как-то так #19 13 Окт 2021, 11:03 Цитировать
Иван Расс, 13 Окт 2021, 04:37 сказал:
И вообще удивительно сколько здесь защитников голубизны))
Парни кто ездит на Ф1 будте аккуратнее
Так понимаю, на фото группа голубых идёт да? по твоей кривой логике )))
-4
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)
Ну как-то так отредактировал сообщение 13.10.2021 11:05

Сообщений: 1029
Репутация: 3814
Дней: 1013
McLaren - чемпион!
Михаил Раевский #18 13 Окт 2021, 08:11 Цитировать
Aнтихейтер, 12 Окт 2021, 23:30 сказал:
Прекрасная «болезнь»? Ну, не тех людей извращенцами называют, что могу сказать...
Сами же себе противоречите. Кстати, а вы врач? Я вот не знаю, где в современной медицине это болезнью считается, но... вам похоже виднее

Если кто-то засунет свой молоток в выхлопную трубу машины - окружающие скажут, что он больной извращенец. И для этого не надо быть врачом. А если кто-то станет это пропагандировать - нормальные люди будут против, потому что это бред: выхлопная труба не предназначена для того, чтобы в неё что-то совали.

И не надо подменять понятия и выгораживать это как норму.
+3
Понравилось 4 пользователям (усы феттеля, Иван Расс, vatnik_f1...)

Сообщений: 38
Репутация: 103
Дней: 44
Иван Расс #17 13 Окт 2021, 04:37 Цитировать
И вообще удивительно сколько здесь защитников голубизны))
Парни кто ездит на Ф1 будте аккуратнее
+1
Понравилось 1 пользователю (drus) и ещё 1 гостю
Иван Расс отредактировал сообщение 13.10.2021 04:41

Сообщений: 38
Репутация: 103
Дней: 44
Иван Расс #16 13 Окт 2021, 04:35 Цитировать
Ну как-то так, 12 Окт 2021, 21:36 сказал:
По твоему, Шотландцы, Танцоры, кто там еще одевает юбку... все голубые?
По твоему чел. который прпагандирует ЛГБТ и носит женские юбки просто танцор или поклонник шотландцев))))?
+1
Понравилось 1 пользователю (drus) и ещё 1 гостю
Иван Расс отредактировал сообщение 13.10.2021 04:40

Сообщений: 16
Репутация: 2
Дней: 135
Добро и человеколюбие
Aнтихейтер #15 12 Окт 2021, 23:30 Цитировать
Вячеслав2, 12 Окт 2021, 20:30 сказал:
Гомосексуализм - это болезнь
(хотя лесби-би прекрасны ) вот не надо всех людей известно чем "радужно" мазать
Прекрасная «болезнь»? Ну, не тех людей извращенцами называют, что могу сказать...
Сами же себе противоречите. Кстати, а вы врач? Я вот не знаю, где в современной медицине это болезнью считается, но... вам похоже виднее
-5

Сообщений: 290
Репутация: 591
Дней: 478
drus #14 12 Окт 2021, 22:10 Цитировать
Забыли у Феттеля спросить, как нужно относиться к педерастам.
-2
Понравилось 2 пользователям (noname, Иван Расс) и ещё 1 гостю

Сообщений: 90
Репутация: 98
Дней: 84
Ну как-то так #13 12 Окт 2021, 21:36 Цитировать
Иван Расс, 12 Окт 2021, 20:11 сказал:
Ты тоже юбки носишь?
По твоему, Шотландцы, Танцоры, кто там еще одевает юбку... все голубые?
-1
Понравилось 2 пользователям (noname, Aнтихейтер)

Сообщений: 375
Репутация: 352
Дней: 1366
Грацио! Форца Феррари!!!)
Вячеслав2 #12 12 Окт 2021, 20:30 Цитировать
Aнтихейтер, 12 Окт 2021, 19:33 сказал:
Ну, похоже кто-то в себе не очень уверен, и боится, что некая «пропаганда» пробудит в них какие то чувства, которые они пытаются подавить.
Молча никто не живет, давайте не будем придумывать? Сколько раз вы видели проявления любви между мужчиной и женщиной в обществе? В фильмах, рекламе, да и просто на улицах. Люди ходят, целуются, обнимаются, смеются вместе, разве это не пропаганда? Почему одни люди должны «сидеть тихо» и прятаться, а другие наслаждаться жизнью? Мне кажется у каждого должны быть равные права.

Гомосексуализм - это болезнь
(хотя лесби-би прекрасны ) вот не надо всех людей известно чем "радужно" мазать
Понравилось 3 пользователям (noname, Иван Расс, drus) и ещё 1 гостю

Сообщений: 38
Репутация: 103
Дней: 44
Иван Расс #11 12 Окт 2021, 20:11 Цитировать
Ну как-то так, 12 Окт 2021, 11:33 сказал:
Свечку, чтоль Хему держал?
Ты тоже юбки носишь?
-3
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 16
Репутация: 2
Дней: 135
Добро и человеколюбие
Aнтихейтер #10 12 Окт 2021, 19:33 Цитировать
Treska, 12 Окт 2021, 16:48 сказал:
Нет, я, конечно, рвение Себастьяна не разделяю, но как вы себе представляете процесс "привлечения новых гомодрил?") Как это работает?)
Ну, похоже кто-то в себе не очень уверен, и боится, что некая «пропаганда» пробудит в них какие то чувства, которые они пытаются подавить.
ARION, 12 Окт 2021, 14:55 сказал:
Не надо им везде продвигать свою ориентацию, пусть живут себе молча как и др., но нет же им надо привлечь себе новых гомодрил.
Молча никто не живет, давайте не будем придумывать? Сколько раз вы видели проявления любви между мужчиной и женщиной в обществе? В фильмах, рекламе, да и просто на улицах. Люди ходят, целуются, обнимаются, смеются вместе, разве это не пропаганда? Почему одни люди должны «сидеть тихо» и прятаться, а другие наслаждаться жизнью? Мне кажется у каждого должны быть равные права.

-7
Понравилось 3 пользователям (Dany_Parf24, Аэрокот, rondolasia)
Aнтихейтер отредактировал сообщение 12.10.2021 19:36

Сообщений: 78
Репутация: 262
Дней: 61
Treska #9 12 Окт 2021, 16:48 Цитировать
ARION, 12 Окт 2021, 14:55 сказал:
Не надо им везде продвигать свою ориентацию, пусть живут себе молча как и др., но нет же им надо привлечь себе новых гомодрил.
Нет, я, конечно, рвение Себастьяна не разделяю, но как вы себе представляете процесс "привлечения новых гомодрил?") Как это работает?)
+1
Понравилось 1 пользователю (Aнтихейтер)

Сообщений: 635
Репутация: 1436
Дней: 768
ARION #8 12 Окт 2021, 14:55 Цитировать
Не надо им везде продвигать свою ориентацию, пусть живут себе молча как и др., но нет же им надо привлечь себе новых гомодрил.
+6
Понравилось 6 пользователям (Болельщица, Вячеслав2, Иван Расс...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 552
Репутация: 1400
Дней: 206
Александр М #7 12 Окт 2021, 14:55 Цитировать
Защищать все таки права, наверное, а не сами меньшинства.

В целом же моё мнение не изменилось. Пусть гонщики чем угодно занимаются. В свободное от работы время.
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4
Репутация: 23
Дней: 26
Болельщица #6 12 Окт 2021, 14:42 Цитировать
А мне кажется, что радужная футболочка на Себе не защищает меньшинства (непонятно, правда, от кого), а пропагандирует их.
Интересно, в Саудовской Аравии тоже в ней ходить будет?
Прямо по Эр-Рияду?

+9
Понравилось 7 пользователям (eremaja, Andrey, Михаил Раевский...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 793
Репутация: 2119
Дней: 593
Albor #5 12 Окт 2021, 12:39 Цитировать

Михаил Раевский, 12 Окт 2021, 09:35 сказал:
Ко всем нужно относиться одинаково - не нужно осуждать или пытаться исправить .....
Именно это и должно быть основным лозунгом!
А когда лозунг звучит как "принимать активное участие для защиты сексуальных меньшинств", то я лично под таким лозунгом не подписываюсь.... С какого хрена мне надо их защищать? От кого? И почему именно их?
Я например считаю, что традиционные семейные ценности уже под угрозой и требуют защиты (скажите кто-нибудь Феттелю об этом)
+22
Понравилось 14 пользователям (Болельщица, Михаил Раевский, усы феттеля...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 90
Репутация: 98
Дней: 84
Ну как-то так #4 12 Окт 2021, 11:33 Цитировать
Иван Расс, 12 Окт 2021, 09:52 сказал:
Себ мы знаем что ты любишь V12, девченок и пиво)) оставь уже эту пропаганду меньшинств для Люси)
Свечку, чтоль Хему держал?
-2
Понравилось 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 525 (антиспам)
Email (обязательно)