В Red Bull признали, что в Турции по чистой скорости они уступали даже Alpha Tauri

12 ОКТЯБРЯ 2021, 12:36
v-red-bull-priznali-chto-v-turtsii-po-chistoy-skorosti-oni-ustupali-dage-alpha-tauri

Консультант команды Red Bull Хельмут Марко признал, что в Турции по чистой скорости они уступали даже Alpha Tauri.

“В Alpha Tauri угадали с настройками – говорит Марко. – Если не учитывать разницу между пилотами, то можно сказать, что в Турции по чистой скорости болиды Alpha Tauri были быстрее машин Red Bull”.

Напомним, что пилоты команды Red Bull завершили гонку в Турции на втором и третьем местах.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 1
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 6
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 2
По слухам Штайнер с инвесторами нацелились на покупку VCARB

Бывший глава коллектива Haas Гюнтер Штайнер не собирается отстранятся от гонок Формулы 1. Сейчас он работает...

18 Апр 2024
 9
Педро де ла Роса: Алонсо не нужны свободные заезды

Посол команды Aston Martin Педро де ла Роса рассказал, что гонщику Фернандо Алонсо не требуется много...

17 Апр 2024
 6
Хилл: Нельзя внезапно стать супер быстрым

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл дал совет гонщику коллектива Williams Логану Сардженту. Деймон...

17 Апр 2024
 2
Годовой оборот команды Mercedes превысил 500 млн евро

На днях управляющая компания Mercedes-Benz Grand Prix Ltd опубликовала отчёт, согласно которому оборот...

17 Апр 2024
 2
Доменикали: Мы не планируем увеличивать количество этапов в сезоне

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали рассказал, что они не планируют увеличение количества...

17 Апр 2024
Юки Цунода: В Китае мы хотим вновь набрать очки

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Юки Цунода поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Китае. Юки...

17 Апр 2024
 8
Кристиан Хорнер: Думаю, нашим главным конкурентом в Китае будет Ferrari

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал главного конкурента команды на Гран-при Китая, который...

17 Апр 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1431
Чемпион квартиры #12 12 Окт 2021, 18:50 Цитировать
Albor, 12 Окт 2021, 17:03 сказал:
На всех серьезных соревнованиях есть заявленные участники и есть запасные. Трудно представить, что за Спартак внезапно сыграет игрок Реала, ну так....на один матч. Или норвежец пробежит за сборную России....
Автоспорт, хоть и с понтом дела "спорт", но с другими видами вообще мало общего имеет. Трудно представить, что игроки Реала быстрее бегают и лучше забивают, потому что их форма и бутсы настолько круче, чем у Спартака.
И где еще может такое быть, что есть личный зачет и аналог кубка конструкторов?

Если мы хотим какой-то вселенской справедливости, то нужно разделить Ф1 на два разных чемпионата. Для любителей техники нужно уравнять качества пилотов, например, используя ботов (одинаковых). А для тех, кому интересней за гонщиками наблюдать, нужно сажать всех на абсолютно одинаковые машины (вообще никаких команд, разных настроек, инженеров и т.п.).
+2
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Анатолий18)

Сообщений: 583
Репутация: 1214
Дней: 1384
drus #11 12 Окт 2021, 17:49 Цитировать
Ramzez, 12 Окт 2021, 15:06 сказал:
Хельмут Марко без уколов в сторону Гасли - не Хельмут Марко
Гасли заслужил такое обращение со стороны Марко.
-7
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 798
Репутация: 154
Дней: 2272
Вячеслав2 #10 12 Окт 2021, 17:47 Цитировать
Дзен, 12 Окт 2021, 13:34
для шоу да. Но официально это чемпионат мира
Шоу должно продолжаться!!! А какое оно там официально чемпионат-шманат - никому не интересно, главное чтобы прибыль была побольше Циркус Максимус!
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 1 гостю
Вячеслав2 отредактировал сообщение 12.10.2021 17:49

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1499
Albor #9 12 Окт 2021, 17:03 Цитировать
Андрей83, 12 Окт 2021, 13:31 сказал:
На сколько я понимаю нет ограничений, как пример Рассел в прошлом году прокатился за мерс, в личку пошли ему очки , а в КК мерсу.
Моё мнение - такие пересадки надо категорически запретить! На всех серьезных соревнованиях есть заявленные участники и есть запасные. Трудно представить, что за Спартак внезапно сыграет игрок Реала, ну так....на один матч. Или норвежец пробежит за сборную России....
А тут какие-то нереальные вольности. Пилотов полно, и молодых в том числе. Не уверены в здоровье основного состава - берите резервных, одного, или двоих. Но выступать должны только они и никто более. А так же не должно быть ситуации, когда один пилот в резерве у нескольких команд - это тоже бред...
Формула вообще несколько "заигралась"...в радужных футболках ходят, машины в BLM красят.... Если это уровень чемпионата мира, то надо соответствовать этому уровню
+1
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, drus, Вячеслав2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 793
Репутация: 1412
Дней: 2942
Ramzez #8 12 Окт 2021, 15:06 Цитировать
Хельмут Марко без уколов в сторону Гасли - не Хельмут Марко
+5
Понравилось 3 пользователям (Josef_Svejk, drus, Вячеслав2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1112
Не ставлю минусы
Александр М #7 12 Окт 2021, 13:35 Цитировать
Андрей83, 12 Окт 2021, 13:31 сказал:
На сколько я понимаю нет ограничений, как пример Рассел в прошлом году прокатился за мерс, в личку пошли ему очки , а в КК мерсу.
Совершенно верно. Те же РБ и ТР (АТ) совершенно спокойно менялись гонщиками в середине сезона.
+6
Понравилось 4 пользователям (Андрей83, Вячеслав2, Михаил Раевский...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 64
Репутация: 7
Дней: 1032
Дзен #6 12 Окт 2021, 13:34 Цитировать
Михаил Раевский, 12 Окт 2021, 13:01 сказал:
Надо было посадить Ферстаппена в AT. Тогда бы выиграл. ))

А вообще интересно - есть ли какие-то ограничения на пересадку гонщиков? Вот допустим на машине Ферстаппена в RB надо менять мотор... и тут "вдруг" Гасли приболел и Ферстаппен эту гонку проводит за АТ... и стартует не с последней позиции.

Или, например, Ферстаппен досрочно всё выиграл. Может ли он заменить Цуноду и помочь АТ отыграть позиции в КК?

По мне - такие замены были бы классным элементом шоу.

для шоу да. Но официально это чемпионат мира
+4
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1112
Не ставлю минусы
Александр М #5 12 Окт 2021, 13:32 Цитировать
Мы с Марко точно одну и ту же гонку смотрели? Или он из за расцветки команды спутал?)
+3
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Ramzez) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1511
Репутация: 1097
Дней: 1050
Андрей83 #4 12 Окт 2021, 13:31 Цитировать
Михаил Раевский, 12 Окт 2021, 13:01 сказал:
Надо было посадить Ферстаппена в AT. Тогда бы выиграл. ))

+8
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав2, drus, LouBrize...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 34
Репутация: 105
Дней: 1130
Forza Ferrari
rondolasia #3 12 Окт 2021, 13:10 Цитировать
Эксперт гонок, 12 Окт 2021, 12:40 сказал:
марко опять ред була с водкой перепил
скорее всего, ред була с подиумным шампанским))


Михаил Раевский, 12 Окт 2021, 13:01 сказал:
и Ферстаппен эту гонку проводит за АТ... и стартует не с последней позиции.
при таких раскладах Макс может забить на все это и тоже заболеть)) мол, пусть какой-нибудь условный Албон или Хаугер отдувается
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7521
Дней: 1919
Но это не точно.
Михаил Раевский #2 12 Окт 2021, 13:01 Цитировать
Надо было посадить Ферстаппена в AT. Тогда бы выиграл. ))

А вообще интересно - есть ли какие-то ограничения на пересадку гонщиков? Вот допустим на машине Ферстаппена в RB надо менять мотор... и тут "вдруг" Гасли приболел и Ферстаппен эту гонку проводит за АТ... и стартует не с последней позиции.

Или, например, Ферстаппен досрочно всё выиграл. Может ли он заменить Цуноду и помочь АТ отыграть позиции в КК?

По мне - такие замены были бы классным элементом шоу.
+10
Понравилось 7 пользователям (Вячеслав2, Хуан-Пабло, Ramzez...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1016
Репутация: 1047
Дней: 1130
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #1 12 Окт 2021, 12:40 Цитировать
Ну это ваще зашквар, это получается Гасли такое дно, что не заехал на подиум? Либо с переводом так себе, либо марко опять ред була с водкой перепил
+8
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав2, Ramzez, Ну как-то так...) и ещё 4 гостям
Эксперт гонок отредактировал сообщение 12.10.2021 12:45



Гость
Имя:

Введите число 289 (антиспам)
Email (обязательно)