В Red Bull признали, что в Турции по чистой скорости они уступали даже Alpha Tauri

12 ОКТЯБРЯ 2021, 12:36
v-red-bull-priznali-chto-v-turtsii-po-chistoy-skorosti-oni-ustupali-dage-alpha-tauri

Консультант команды Red Bull Хельмут Марко признал, что в Турции по чистой скорости они уступали даже Alpha Tauri.

“В Alpha Tauri угадали с настройками – говорит Марко. – Если не учитывать разницу между пилотами, то можно сказать, что в Турции по чистой скорости болиды Alpha Tauri были быстрее машин Red Bull”.

Напомним, что пилоты команды Red Bull завершили гонку в Турции на втором и третьем местах.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Кто станет чемпионом в 2021 году?
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Не знаю

Проголосовать
Проголосовало 182 гостя и 59 пользователей (ЛАНДО, Анатолий18, SepangF1, Александр М, Механик, Алекс 55, NikolayShevchenko, aom, mscfan, Aksen_87, Servolale, Нико Гирда, Иван Расс, Андрей83, Лунь, вяса, Vitaly Bezrukov, Ihor Petrenko, Кирилл Виноградов, KhraKir, LouBrize, _Denis_, Продукт, Treska, Virus_F1Gr, Andji, Driver_ff, Андрей1982, Аэрокот, noname, Ser_Denver, Amorale, THEHANGOVER, SCHAPEL, Tendo, Rokkichiz, mikhalich87, усы феттеля, Dany_Parf24, motowell, freezers, SellTurboTroll, фор-1, pepsivovik, N1ck, Dima, Mocco, Алексей 037, 23, Zix Aster, Olegan, Denis26, Михаил Раевский, Malcolm, Albor, Ф1 фан, eremaja, Фер, Edvins Elksnitis)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Марко надеется, что Ферстаппен сможет выиграть гонки в Мексике и Бразилии

Консультант Red Bull Хельмут Марко говорил о шансах Макса Ферстаппена на титул в этом году. “Изначально...

25.10.2021
В 2026-м году Williams и Red Bull перейдут на моторы Audi, а McLaren – на моторы Porsche?

В 2026-м году в Формуле 1 изменится моторный регламент, и в чемпионате ожидают, что это привлечет новых...

25.10.2021
Шумахер: Я не мог просто исчезнуть с трассы

Пилот команды Haas Мик Шумахер объяснил, почему в гонке в США он не сразу пропустил лидера Макса Ферстаппена...

25.10.2021
В Red Bull опасались, что из-за Цуноды и Шумахера Ферстаппен упустит победу

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер признался, что он очень сильно переживал, когда в конце гонки в...

25.10.2021
Маси о борьбе Райкконена и Алонсо: Все было на грани

Гоночный директор FIA Майкл Маси прокомментировал борьбу Фернандо Алонсо (Alpine) и Кими Райкконена (Alfa...

25.10.2021
Расселл: На старте я прорвался на 14-е место

Пилот Williams Джордж Расселл прокомментировал свою 14-ю позицию в гонке в США. “В гонке в США я отлично...

25.10.2021
Боттас: Не думаю, что я мог добиться большего

Пилот Mercedes Валттери Боттас прокомментировал свою шестую позицию в гонке в США. “Я выкладывался по...

25.10.2021
Райкконен: Во время контакта с Алонсо на моей машине повредилось днище

Пилот Alfa Romeo Кими Райкконен прокомментировал свое 13-е место в гонке в США. “После старта гонки...

25.10.2021
В США Алонсо сошел с дистанции из-за поломки заднего антикрыла

Пилот команды Alpine Фернандо Алонсо сообщил, что он сошел с дистанции в гонке в США из-за поломки заднего...

25.10.2021
Вольфф: Наши соперники поступили очень агрессивно

Руководитель Mercedes Тото Вольфф подвел итоги гонки в США. “В США мы увидели очень интересные стратегические...

25.10.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 567
Репутация: 1529
Дней: 525
Чемпион квартиры #12 12 Окт 2021, 18:50 Цитировать
Albor, 12 Окт 2021, 17:03 сказал:
На всех серьезных соревнованиях есть заявленные участники и есть запасные. Трудно представить, что за Спартак внезапно сыграет игрок Реала, ну так....на один матч. Или норвежец пробежит за сборную России....
Автоспорт, хоть и с понтом дела "спорт", но с другими видами вообще мало общего имеет. Трудно представить, что игроки Реала быстрее бегают и лучше забивают, потому что их форма и бутсы настолько круче, чем у Спартака.
И где еще может такое быть, что есть личный зачет и аналог кубка конструкторов?

Если мы хотим какой-то вселенской справедливости, то нужно разделить Ф1 на два разных чемпионата. Для любителей техники нужно уравнять качества пилотов, например, используя ботов (одинаковых). А для тех, кому интересней за гонщиками наблюдать, нужно сажать всех на абсолютно одинаковые машины (вообще никаких команд, разных настроек, инженеров и т.п.).
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 290
Репутация: 591
Дней: 478
drus #11 12 Окт 2021, 17:49 Цитировать
Ramzez, 12 Окт 2021, 15:06 сказал:
Хельмут Марко без уколов в сторону Гасли - не Хельмут Марко
Гасли заслужил такое обращение со стороны Марко.
-6
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 375
Репутация: 352
Дней: 1366
Грацио! Форца Феррари!!!)
Вячеслав2 #10 12 Окт 2021, 17:47 Цитировать
Дзен, 12 Окт 2021, 13:34
для шоу да. Но официально это чемпионат мира
Шоу должно продолжаться!!! А какое оно там официально чемпионат-шманат - никому не интересно, главное чтобы прибыль была побольше Циркус Максимус!
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 1 гостю
Вячеслав2 отредактировал сообщение 12.10.2021 17:49

Сообщений: 793
Репутация: 2119
Дней: 593
Albor #9 12 Окт 2021, 17:03 Цитировать
Андрей83, 12 Окт 2021, 13:31 сказал:
На сколько я понимаю нет ограничений, как пример Рассел в прошлом году прокатился за мерс, в личку пошли ему очки , а в КК мерсу.
Моё мнение - такие пересадки надо категорически запретить! На всех серьезных соревнованиях есть заявленные участники и есть запасные. Трудно представить, что за Спартак внезапно сыграет игрок Реала, ну так....на один матч. Или норвежец пробежит за сборную России....
А тут какие-то нереальные вольности. Пилотов полно, и молодых в том числе. Не уверены в здоровье основного состава - берите резервных, одного, или двоих. Но выступать должны только они и никто более. А так же не должно быть ситуации, когда один пилот в резерве у нескольких команд - это тоже бред...
Формула вообще несколько "заигралась"...в радужных футболках ходят, машины в BLM красят.... Если это уровень чемпионата мира, то надо соответствовать этому уровню
+2
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, drus, Вячеслав2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 605
Репутация: 1035
Дней: 2036
Ramzez #8 12 Окт 2021, 15:06 Цитировать
Хельмут Марко без уколов в сторону Гасли - не Хельмут Марко
+5
Понравилось 3 пользователям (Josef_Svejk, drus, Вячеслав2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 552
Репутация: 1400
Дней: 206
Александр М #7 12 Окт 2021, 13:35 Цитировать
Андрей83, 12 Окт 2021, 13:31 сказал:
На сколько я понимаю нет ограничений, как пример Рассел в прошлом году прокатился за мерс, в личку пошли ему очки , а в КК мерсу.
Совершенно верно. Те же РБ и ТР (АТ) совершенно спокойно менялись гонщиками в середине сезона.
+6
Понравилось 4 пользователям (Андрей83, Вячеслав2, Михаил Раевский...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 54
Репутация: 7
Дней: 126
Дзен #6 12 Окт 2021, 13:34 Цитировать
Михаил Раевский, 12 Окт 2021, 13:01 сказал:
Надо было посадить Ферстаппена в AT. Тогда бы выиграл. ))

А вообще интересно - есть ли какие-то ограничения на пересадку гонщиков? Вот допустим на машине Ферстаппена в RB надо менять мотор... и тут "вдруг" Гасли приболел и Ферстаппен эту гонку проводит за АТ... и стартует не с последней позиции.

Или, например, Ферстаппен досрочно всё выиграл. Может ли он заменить Цуноду и помочь АТ отыграть позиции в КК?

По мне - такие замены были бы классным элементом шоу.

для шоу да. Но официально это чемпионат мира
+4
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 3 гостям

Сообщений: 552
Репутация: 1400
Дней: 206
Александр М #5 12 Окт 2021, 13:32 Цитировать
Мы с Марко точно одну и ту же гонку смотрели? Или он из за расцветки команды спутал?)
+3
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Ramzez) и ещё 1 гостю

Сообщений: 383
Репутация: 700
Дней: 144
Андрей83 #4 12 Окт 2021, 13:31 Цитировать
Михаил Раевский, 12 Окт 2021, 13:01 сказал:
Надо было посадить Ферстаппена в AT. Тогда бы выиграл. ))

А вообще интересно - есть ли какие-то ограничения на пересадку гонщиков? Вот допустим на машине Ферстаппена в RB надо менять мотор... и тут "вдруг" Гасли приболел и Ферстаппен эту гонку проводит за АТ... и стартует не с последней позиции.

Или, например, Ферстаппен досрочно всё выиграл. Может ли он заменить Цуноду и помочь АТ отыграть позиции в КК?

По мне - такие замены были бы классным элементом шоу.
На сколько я понимаю нет ограничений, как пример Рассел в прошлом году прокатился за мерс, в личку пошли ему очки , а в КК мерсу.
+9
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав2, drus, LouBrize...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 33
Репутация: 106
Дней: 224
Forza Ferrari
rondolasia #3 12 Окт 2021, 13:10 Цитировать
Эксперт гонок, 12 Окт 2021, 12:40 сказал:
марко опять ред була с водкой перепил
скорее всего, ред була с подиумным шампанским))


Михаил Раевский, 12 Окт 2021, 13:01 сказал:
и Ферстаппен эту гонку проводит за АТ... и стартует не с последней позиции.
при таких раскладах Макс может забить на все это и тоже заболеть)) мол, пусть какой-нибудь условный Албон или Хаугер отдувается
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1029
Репутация: 3814
Дней: 1013
McLaren - чемпион!
Михаил Раевский #2 12 Окт 2021, 13:01 Цитировать
Надо было посадить Ферстаппена в AT. Тогда бы выиграл. ))

А вообще интересно - есть ли какие-то ограничения на пересадку гонщиков? Вот допустим на машине Ферстаппена в RB надо менять мотор... и тут "вдруг" Гасли приболел и Ферстаппен эту гонку проводит за АТ... и стартует не с последней позиции.

Или, например, Ферстаппен досрочно всё выиграл. Может ли он заменить Цуноду и помочь АТ отыграть позиции в КК?

По мне - такие замены были бы классным элементом шоу.
+10
Понравилось 7 пользователям (Вячеслав2, Хуан-Пабло, Ramzez...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 188
Репутация: 425
Дней: 224
За Рено, но не за Алонсо!
Эксперт гонок #1 12 Окт 2021, 12:40 Цитировать
Ну это ваще зашквар, это получается Гасли такое дно, что не заехал на подиум? Либо с переводом так себе, либо марко опять ред була с водкой перепил
+8
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав2, Ramzez, Ну как-то так...) и ещё 4 гостям
Эксперт гонок отредактировал сообщение 12.10.2021 12:45



Гость
Имя:

Введите число 324 (антиспам)
Email (обязательно)