Эриксон надеется, что в этом году чемпионом станет Ферстаппен

16 ОКТЯБРЯ 2021, 17:29
erikson-nadeetsya-chto-v-etom-godu-chempionom-stanet-ferstappen

Бывший пилот Формулы 1 Маркус Эриксон надеется, что в этом году чемпионский титул достанется Максу Ферстаппену (Red Bull).

“Я надеюсь, что в этом году чемпионом станет Ферстаппен, но потом английским журналистам я скажу то же самое в отношении Хэмилтона – говорит Эриксон. – А если серьезно, то было бы здорово, если бы титул действительно достался Максу. Это очень сильный пилот, который за последние годы здорово прибавил. Ферстаппен демонстрирует чемпионский уровень”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: В Австрии во время первой практики Стролла заменит Джек Кроуфорд В Австрии во время первой практики Стролла заменит Джек Кроуфорд

Пресс-служба коллектива Aston Martin сообщила о замене пилотов...

19 Июн 2026
 1
Превью новости: Габриэль Бортолето: У нас неплохое шасси, но слабый мотор Габриэль Бортолето: У нас неплохое шасси, но слабый мотор

Пилот коллектива Audi Габриэль Бортолето высказался о гоночной...

19 Июн 2026
Превью новости: Штайнер дал оценку победе Хэмилтона в Барселоне Штайнер дал оценку победе Хэмилтона в Барселоне

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер похвалил...

19 Июн 2026
Превью новости: «Red Bull» планирует выкупить опцию досрочного расторжения контракта Ферстаппена «Red Bull» планирует выкупить опцию досрочного расторжения контракта Ферстаппена

Руководство "Red Bull" намерено приобрести у Макса Ферстаппена...

19 Июн 2026
 2
Превью новости: Стелла: «McLaren сосредоточится на собственном развитии, а не на конкурентах» Стелла: «McLaren сосредоточится на собственном развитии, а не на конкурентах»

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла сообщил, что его команда...

19 Июн 2026
Превью новости: Франческо Чигарини: «У Шарля уникальный талант, который иногда превращается в препятствие» Франческо Чигарини: «У Шарля уникальный талант, который иногда превращается в препятствие»

Бывший инженер "Ferrari" Франческо Чигарини полагает, что Льюис...

19 Июн 2026
 1
Превью новости: Валттери Боттас: «Антонелли удивил всех» Валттери Боттас: «Антонелли удивил всех»

Пилот "Cadillac" Валттери Боттас дал высокую оценку выступлениям...

19 Июн 2026
Превью новости: Вольфф: «Не хотелось бы бороться с Хэмилтоном за титул - я знаю, на что он способен» Вольфф: «Не хотелось бы бороться с Хэмилтоном за титул - я знаю, на что он способен»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф считает Льюиса Хэмилтона...

19 Июн 2026
Превью новости: Тото Вольфф прокомментировал данные о мощности мотора Red Bull Тото Вольфф прокомментировал данные о мощности мотора Red Bull

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф в шутливой форме высказался...

19 Июн 2026
Превью новости: Глава McLaren: Мы знаем наши слабые стороны Глава McLaren: Мы знаем наши слабые стороны

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла рассказал, в каких...

19 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 406
Репутация: 129
Дней: 1742
тюрелива рукоять
SellTurboTroll #1 17 Окт 2021, 11:49 Цитировать
Лучше бы порассуждал по поводу перехода в Ф1 Херты и о'варда.
Так как Эриксон с этой позиции немного не компетентен в данном вопросе



Гость
Имя:

Введите число 657 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.31 сек.)