Ральф Шумахер: Если в Red Bull не решат свои проблемы, то в США им будет непросто

18 ОКТЯБРЯ 2021, 07:39
ralf-shumaher-esli-v-red-bull-ne-reshat-svoi-problemy-to-v-ssha-im-budet-neprosto

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер говорил о борьбе Red Bull и Mercedes в этом году.

“В Турции мы увидели очередной раунд сражения Red Bull и Mercedes – говорит Ральф. – Мы увидели удачное выступление Переса, который смог подняться на подиум. Для мексиканца это хорошо, ведь если пилот долго не добивается нужных результатов, то он начинает задавать себе вопросы. Боттас безупречно провел гонку и смог одержать уверенную победу. В целом в Mercedes смогли существенно прибавить, в Турции у них было серьезное преимущество – они были на одну или две десятые секунды быстрее Red Bull. Если в австрийской команде не решат свои проблемы, то в США им будет непросто.

Что касается выступления Хэмилтона в Турции, но у него была не совсем правильная стратегия. Льюис поменял шины только в конце гонки, и это было ошибочное решение. Сложно все это комментировать, но все указывает на то, что остальные лучше справились со своей работой. Конечно, Хэмилтон мог доехать до финиша на этих шинах, но риск был слишком велик. Льюис мог получить прокол, при этом его темп мог начать стремительно падать”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 2
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 427
Репутация: 134
Дней: 1863
НКВД РСФСР
SellTurboTroll #2 18 Окт 2021, 12:37 Цитировать
Эксперт гонок, 18 Окт 2021, 11:10 сказал:
Ральф Шумахер: "если пройдет дождь, то дорога будет мокрой"
А значит холодной

Сообщений: 1835
Репутация: 2426
Дней: 2043
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #1 18 Окт 2021, 11:10 Цитировать
Ральф Шумахер: "если пройдет дождь, то дорога будет мокрой"
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 166 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.56 сек.)