Баттон сравнил Хэмилтона и Алонсо

22 ОКТЯБРЯ 2021, 07:19
batton-sravnil-hemiltona-i-alonso

У Дженсона Баттона была возможность выступать в одной команде с Льюисом Хэмилтоном и Фернандо Алонсо. Бывший пилот Формулы 1 сравнил этих двух гонщиков.

“Я не знаю, как сейчас работает Хэмилтон или Алонсо, но я знаю, как они работали, когда были моими напарниками – говорит Баттон. – Льюис всегда действовал прямолинейно, при этом он всегда отлично выступал в квалификациях. Что касается Фернандо, то он часто полагался на некие игры, но я был готов к этому. Когда моим напарником был Фернандо, то у нас был недостаточно конкурентоспособный болид, поэтому фактически мы сражались только друг с другом.

У нас было много внутренних игр. Мы скрывали друг от друга настройки, ведь каждый из нас понимал, что соперник может воспользоваться этим.

Я помню случаи, когда Алонсо ехал медленно и говорил, что у него возникли проблемы с болидом. В итоге он сходил с дистанции. Мы не боролись за очки, поэтому испанец экономил ресурс болида. Команда говорила, чтобы он оставался на трассе, но он твердил, что у него проблемы с болидом. Но в целом я получал удовольствие от выступлений в одной команде с Алонсо. Это было отличное время”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 180 гостей и 54 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 972
Репутация: -1366
Дней: 2891
Эрик #1 22 Окт 2021, 20:42 Цитировать
Фернандо играл,играл да сам себя переиграл, вернее проиграл и в итоге , остался только с двумя титулами, а мог стать одним из Величайших.
На третьи титул шанс, хотя и мизерный, но всякое может быть.



Гость
Имя:

Введите число 486 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.69 сек.)