В Mercedes признали, что у них проблемы с надежностью мотора
| 23 ОКТЯБРЯ 2021, 00:03 |
![Фото [ ]: В Mercedes признали, что у них проблемы с надежностью мотора v-mercedes-priznali-chto-u-nih-problemi-s-nadegnostyu-motora](https://f1report.ru/img/newsf1/2021/10/186606134320.jpg)
В США пилот Mercedes Валттери Боттас получил шестой в этом году двигатель внутреннего сгорания. За эту замену финн получил штраф. Руководитель Mercedes Тото Вольфф признал, что у них проблемы с надежностью мотора.
“С середины сезона у нас начали возникать проблемы с надежностью мотора – говорит Вольфф. – В настоящий момент мы понимаем природу возникших проблем, но это не делает наш двигатель более надежным. К сожалению, из-за этих проблем мы рискуем потенциальной поломкой.
Боттас потеряет пять позиций, и это не очень большой штраф. Но в любом случае это плохие новости, ведь мы ведем напряженную борьбу”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Тото Вольфф |
| Ваш комментарий может быть первым |









