Андретти отказался от покупки команды Alfa Romeo

27 ОКТЯБРЯ 2021, 17:13
andretti-otkazalsya-ot-pokupki-komandi-alfa-romeo

В последнее время ходили слухи о том, что бывший пилот Формулы 1 Майкл Андретти хочет купить команду Alfa Romeo. Ральф Шумахер даже успел заявил, что сделка уже состоялась и в ближайшее время стороны сделают соответствующее заявление.

Сегодня появилась информация о том, что Андретти отказался от покупки швейцарской команды. Майкл был готов заплатить за 80% акций команды 300 миллионов евро, но, по информации источника, нынешние владельцы Alfa Romeo запросили больше. В итоге Андретти отказался от сделки.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Перес: Я надеюсь, что в двух оставшихся этапах мы продемонстрируем свои лучшие качества

Пилот Red Bull Серхио Перес надеется, что они хорошо проведут две оставшиеся гонки этого сезона. “В...

02.12.2021
Хэмилтон надеется, что в составе Mercedes Расселл будет побеждать

В 2022-м году Джордж Расселл станет новым напарником Льюиса Хэмилтона в команде Mercedes. Льюис надеется...

02.12.2021
Ник де Врис надеется, что он сможет сохранить свою работу в Формуле 1

Чемпион Формулы Е Ник де Врис надеется, что он сможет сохранить свою работу в Формуле 1. Напомним, что...

02.12.2021
Ферстаппен: Мы с Хэмилтоном провели отличный сезон

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о борьбе с Льюисом Хэмилтоном (Mercedes) в этом году. “Я полностью...

02.12.2021
Алонсо: Я надеюсь, что в 2022-м году мы будем часто бороться за призовые места

Пилот Alpine Фернандо Алонсо надеется, что в 2022-м году они будут более конкурентоспособными. “В Катаре...

02.12.2021
Хилл рассказал, как можно предотвратить столкновение Хэмилтона и Ферстаппена

Деймон Хилл (чемпион 1996-го года) надеется, что борьба Льюиса Хэмилтон (Mercedes) и Макса Ферстаппена...

02.12.2021
Свен Смитс занял должность спортивного директора Williams

Представители команды Williams сообщили о новом назначении – должность спортивного директора команды...

02.12.2021
Машину безопасности и медицинскую машину Aston Martin перекрасили в другой цвет

В этом году во время гран-при Формулы 1 в качестве медицинской машины и машины безопасности попеременно...

02.12.2021
Ральф Шумахер: Феттеля рано отправлять в отставку

В личном зачёте пилот команды Aston Martin Себястьян Феттель опережает своего напарника Лэнса Стролла...

02.12.2021
Экклстоун: Хэмилтон не превзойдет Шумахера в величии, даже если станет восьмикратным чемпионом

Бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что из уважения к Михаэлю Шумахеру Льюис...

02.12.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 233
Репутация: 221
Дней: 83
MathsOne NoGT1
SellTurboTroll #12 28 Окт 2021, 23:49 Цитировать
Treska, 28 Окт 2021, 20:52 сказал:
2001 да - успешный, но не топ.
вяса, 28 Окт 2021, 02:17 сказал:
А с Андретти они сразу же чемпионат выиграли бы? Ну-ну
Стоило бы заметить, что Я Феррари и Макларен просто не учитывал из этого периода- тогда и посчитайте за позицией моторной команды Вильямс у которой они движек с лямзали
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 152
Репутация: 460
Дней: 100
Treska #11 28 Окт 2021, 20:52 Цитировать
SellTurboTroll, 28 Окт 2021, 01:06 сказал:
а 2001 и даже 3?
Не говоря уже о 7 и тем более 8
2001 да - успешный, но не топ. А 2008 считаю больше успехом баварцев как заводской команды.

Сообщений: 62
Репутация: 232
Дней: 229
Болею за Пиво!
вяса #10 28 Окт 2021, 07:53 Цитировать
SellTurboTroll, 28 Окт 2021, 02:51 сказал:
Они нет, но 300 лямов им бы было бы достаточным для подиумов и побед
Чел. Эти 300 лямов не в команду же пойдут. Ты когда за хлеб в магазине платишь 30 рублей, ты ведь не получаешь их обратно
+7
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Treska, Гость 2320...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 233
Репутация: 221
Дней: 83
MathsOne NoGT1
SellTurboTroll #9 28 Окт 2021, 02:51 Цитировать
вяса, 28 Окт 2021, 02:17 сказал:
А с Андретти они сразу же чемпионат выиграли бы? Ну-ну
Они нет, но 300 лямов им бы было бы достаточным для подиумов и побед
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 62
Репутация: 232
Дней: 229
Болею за Пиво!
вяса #8 28 Окт 2021, 02:17 Цитировать
SellTurboTroll, 27 Окт 2021, 17:35 сказал:
как итог: " Заубер не ввяжется в борьбу за победы в гонках или хотя бы подиумы"
А с Андретти они сразу же чемпионат выиграли бы? Ну-ну
+3
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Ramzez) и ещё 1 гостю

Сообщений: 233
Репутация: 221
Дней: 83
MathsOne NoGT1
SellTurboTroll #7 28 Окт 2021, 01:06 Цитировать
Treska, 28 Окт 2021, 00:11 сказал:
Так никто и не говорит, что Заубер был слабейшим, но в топе его точно не было
а 2001 и даже 3?
Не говоря уже о 7 и тем более 8
+1
Понравилось 2 гостям
SellTurboTroll отредактировал сообщение 28.10.2021 01:07

Сообщений: 152
Репутация: 460
Дней: 100
Treska #6 28 Окт 2021, 00:11 Цитировать
SellTurboTroll, 27 Окт 2021, 22:25 сказал:
что просмотреть все гонки 93 года и понять, что и тогда Лижье было слабее Заубера.
Из-за мотора Рено. И на финише сезона они были за ним
Так никто и не говорит, что Заубер был слабейшим, но в топе его точно не было

Сообщений: 233
Репутация: 221
Дней: 83
MathsOne NoGT1
SellTurboTroll #5 27 Окт 2021, 22:25 Цитировать
Treska, 27 Окт 2021, 20:35 сказал:
Мне лень
что просмотреть все гонки 93 года и понять, что и тогда Лижье было слабее Заубера.
Из-за мотора Рено. И на финише сезона они были за ним
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 152
Репутация: 460
Дней: 100
Treska #4 27 Окт 2021, 20:35 Цитировать
motowell, 27 Окт 2021, 20:30 сказал:
смени аватар
Мне лень
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 344
Репутация: 151
Дней: 198
MathsOne NoGT1
motowell #3 27 Окт 2021, 20:30 Цитировать
Treska, 27 Окт 2021, 20:27 сказал:
Они за свою приличную по времени историю никогда в эту борьбу и не ввязывались) логика Заубер - не жили хорошо и нехрен начинать. Значит их всё устраивает
смени аватар- это нашь единственный республиканский Топчик
Если ты статистику и историю смотрел
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 152
Репутация: 460
Дней: 100
Treska #2 27 Окт 2021, 20:27 Цитировать
SellTurboTroll, 27 Окт 2021, 17:35 сказал:
как итог: " Заубер не ввяжется в борьбу за победы в гонках или хотя бы подиумы"
Они за свою приличную по времени историю никогда в эту борьбу и не ввязывались) логика Заубер - не жили хорошо и нехрен начинать. Значит их всё устраивает
+4
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 3 гостям
Treska отредактировал сообщение 27.10.2021 20:28

Сообщений: 233
Репутация: 221
Дней: 83
MathsOne NoGT1
SellTurboTroll #1 27 Окт 2021, 17:35 Цитировать
как итог: " Заубер не ввяжется в борьбу за победы в гонках или хотя бы подиумы"
+9
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав2, Treska, motowell...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 120 (антиспам)
Email (обязательно)