Хилл: Хэмилтон говорил, что ему больше нравится быть охотником, но ему нечем атаковать

28 ОКТЯБРЯ 2021, 07:27
hill-hemilton-govoril-chto-emu-bolshe-nravitsya-byt-ohotnikom-no-emu-nechem-atakovat

Бывший пилот Формулы 1 Деймон Хилл говорил о борьбе Макса Ферстаппена (Red Bull) и Льюиса Хэмилтона (Mercedes) за чемпионский титул в сезоне 2021-го года. Напомним, что за пять гран-при до окончания сезона Макс опережает Льюиса в личном зачете на 12 очков.

“Ферстаппен впервые борется за титул, поэтому я думаю, что ему будет сложно сохранять хладнокровие – говорит Хилл. – Я думаю, что только сейчас голландец впервые в этом году осознал, что в этом году он может стать чемпионом, а в такой ситуации очень сложно сохранять спокойствие. Обычно в таком положении пилот понимает, что в любой момент ситуация может измениться в ту или иную сторону, что в какой-то момент он может все потерять. Гонщик понимает, что он близок к тому, чтобы добиться своей главной цели, но это может ускользнуть. Из-за этого напряжение очень большое.

Хэмилтон говорил, что ему больше нравится быть охотником, чем тем, на кого охотятся, но проблема в том, что британцу нечем атаковать. Я думаю, что сейчас Макс чувствует, что его машина немного сильнее машины Mercedes. Сейчас Ферстаппен справляется с нервами, но по мере приближения к цели напряжение будет нарастать и ситуация будет ухудшаться”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 427
Репутация: 134
Дней: 1863
НКВД РСФСР
SellTurboTroll #4 29 Окт 2021, 03:19 Цитировать
Virus_F1Gr, 29 Окт 2021, 02:14 сказал:
Только Макс ...едет стабильно.
Это ты серьезно подметил

Сообщений: 118
Репутация: 374
Дней: 2040
Virus_F1Gr #3 29 Окт 2021, 02:14 Цитировать
Только Макс не дергается вообще, едет стабильно. При этом чувствует, что он сам чуть сильнее Хэмильтона и проводит более удачный сезон. Болиды то у них равны по сезоны в зависимости от трассы.

Сообщений: 427
Репутация: 134
Дней: 1863
НКВД РСФСР
SellTurboTroll #2 28 Окт 2021, 23:51 Цитировать
mscfan, 28 Окт 2021, 13:31 сказал:
им надо с Ральфом соревнование устроить чей коммент бредовей
да и болиды у них были схожие.
Только Ральфу немного не везло с итоговой позицией в протаколе
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 179
Репутация: 345
Дней: 1932
mscfan #1 28 Окт 2021, 13:31 Цитировать
им надо с Ральфом соревнование устроить чей коммент бредовей
+7
Понравилось 4 пользователям (Virus_F1Gr, Вячеслав2, Гость 2320...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 923 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.23 сек.)