Палмер: За счет идеального выступления в США Ферстаппен укрепил свои позиции фаворита

30 ОКТЯБРЯ 2021, 09:06
palmer:-za-schet-idealnogo-vistupleniya-v-ssha-ferstappen-ukrepil-svoi-pozitsii-favorita

Бывший пилот Формулы 1 Джолион Палмер говорил о борьбе Льюиса Хэмилтона (Mercedes) и Макса Ферстаппена (Red Bull) в этом году.

“Многим казалось, что в Mercedes начали набирать обороты, но гонка в США расставила все по местам – говорит Палмер. – Теперь Макс опережает Хэмилтона на 12 очков, при этом нужно учитывать, что трасса в Мексике скорее всего не подойдет Mercedes, а Льюиса скорее всего ждет еще один штраф за замену мотора.

За счет идеального выступления в США Ферстаппен укрепил свои позиции фаворита. Если он станет чемпионом, то все будут вспоминать гонку в Остине, как чемпионскую. Но еще рано расслабляться”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Юки Цунода: Спасибо, Кристиан, за поддержку в этом сезоне

Пилот "Red Bull" Юки Цунода отреагировал на увольнение Кристиана Хорнера с поста руководителя команды...

10 Июл 2025
Джонни Херберт: Увольнение Хорнера - правильное решение

Экс-пилот Формулы-1 Джонни Херберт прокомментировал увольнение Кристиана Хорнера с поста руководителя...

10 Июл 2025
 1
Петров об увольнении Хорнера: В Ф1 тебя все любят, когда ты на вершине, а если случаются проблемы - о тебя вытирают ноги

Первый российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров поделился мнением о возможных причинах, по которым...

10 Июл 2025
Берни Экклстоун шокирован внезапным увольнением Хорнера из Red Bull

Бывший руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун выразил недоумение в связи с неожиданным уходом Кристиана...

10 Июл 2025
Кристиан Хорнер назвал потрясением своё увольнение из Red Bull

Кристиан Хорнер, бывший руководитель Red Bull, в прощальной речи перед сотрудниками команды описал своё...

10 Июл 2025
 2
Ферстапппен и Бриаторе выразили свое восхищение Кристианом Хорнером

После увольнения Кристиана Хорнера с поста руководителя команды Red Bull пилот Макс Ферстаппен и спортивный...

09 Июл 2025
 3
Решение об увольнении Кристиана Хорнера из Red Bull принял Оливер Минцлафф

Стало известно, что инициировал увольнение Кристиана Хорнера с поста руководителя команды директор австрийского...

09 Июл 2025
 5
Кристиан Хорнер не смог сдержать слёз прощаясь с командой

По данным источника, утром на базе Red Bull прошло прощание Кристиана Хорнером с командой. Его речь перед...

09 Июл 2025
 4
Журналист Sky Sports считает, что причиной увольнение Хорнера могла быть борьба за власть

Решение Red Bull мгновенно уволить Кристиана Хорнера с поста руководителя Red Bull вызвало шок в мире...

09 Июл 2025
 5
Новым главой Racing Bulls назначен Алан Пермейн

Сегодня стало известно, что глава коллектива Racing Bulls Лоран Мекис переходит в Red Bull на должность...

09 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 157 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.14 сек.)