Уотсон: Нас ждет очень интересный финал сезона

31 ОКТЯБРЯ 2021, 10:45
uotson:-nas-gdet-ochen-interesniy-final-sezona

Бывший пилот Формулы 1 Джон Уотсон говорил о борьбе Макса Ферстаппена (Red Bull) и Льюиса Хэмилтона (Mercedes) в этом году.

“Судя по всему, сейчас инициативу перехватила Red Bull, также нужно учитывать, что трассы, на которых будут проходить ближайшие две гонки, больше подойдут болиду австрийской команды – говорит Уотсон. – В Саудовской Аравии и Катаре успеха может добиться любая команда, а в Абу-Даби скорее всего Red Bull и Mercedes будут на равных.

В Mercedes смогли прибавить, при этом Хэмилтон пилотирует очень хорошо. Но у немецкой команды проблемы с мотором, которые влияют на уровень надежности. Льюису нужно атаковать по максимуму, но есть опасения, что из-за этого техника может просто не выдержать. Британец точно не будет беречь болид, ведь в таком случае его возможности будут ограничены. Для Льюиса необходимо, чтобы его болид позволял ему бороться за победы в последних пяти гран-при этого сезона.

Я хочу добавить, что впервые в годы гибридной эры в Формуле 1 идет настоящее сражение за чемпионский титул. Раньше Хэмилтону приходилось бороться только со своим напарником, но теперь его соперник представляет другую команду. Все указывает на то, что нас ждет очень интересный финал сезона”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Насколько баллов вы оцените Гран-при Монако?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Проголосовать
Проголосовало 33 гостя и 28 пользователей (fullpower, Алексей Б., Аэрокот, Ле Клерк, Niсk89, mahakal, KhraKir, optic, PRYNICH, Damns, Yfevjd, Jake, Auris Kamely, talan, serega_k, frt, Bugor, Toilet watching raci, Иван063, Professor, Alex Black, Svjatogor, DDGal, раиф, AndryF1, dimon, Stalmix, Dimon1512)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Оливер Берман: Сегодня мы сделали максимум возможного

Пилот “Haas” Оливер Берман прокомментировал 12-е место на Гран-при Монако. “Прежде всего, я хочу поздравить...

25 Май 2025
Эстебан Окон: Отличный уик-энд

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал седьмое место в гонке Гран-при Монако. “Отличный уик-энд...

25 Май 2025
Льюис Хэмилтон: Я даже близко не был к лидерам

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон прокомментировал пятое место на Гран-при Монако. “Отрыв...

25 Май 2025
Команда Haas получила штраф в 5000 евро

Команда “Haas” получила штраф в 5000 евро за инцидент с участием Оливера Бермана перед стартом гонки...

25 Май 2025
Айзек Хаджар: Я чувствовал, что засыпаю во время гонки

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар прокомментировал шестое место на Гран-при Монако. “Очень длинная гонка...

25 Май 2025
Макс Ферстаппен: Не думаю, что решение с двумя пит-стопами сработало

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал четвертое место в гонке...

25 Май 2025
 7
Зак Браун прокомментировал победу McLaren на Гран-при Монако

Генеральный директор “McLaren” Зак Браун прокомментировал победу Ландо Норриса и третье место Оскара...

25 Май 2025
Карлос Сайнс прокомментировал 10-е место на Гран-при Монако и решение ввести два обязательных пит-стопа

Пилот “Williams” Карлос Сайнс прокомментировал 10-е место на Гран-при Монако и решение ввести два обязательных...

25 Май 2025
Оскар Пиастри: В целом я удовлетворен результатом

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри прокомментировал третье место в гонке Гран-при Монако. “Конечно, хотелось...

25 Май 2025
Шарль Леклер: Мы проиграли гонку еще вчера

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер расстроен, что упустил победу на Гран-при Монако, и финишировал вторым. “Счастлив...

25 Май 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 617 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.22 сек.)