Команды Формулы-1 расскажут о новинках

01 НОЯБРЯ 2021, 23:55
komandi-formuli-1-rasskagut-o-novinkah

Росс Браун сообщил, что в будущем сезоне представители СМИ смогут не только увидеть болиды до гонки, но и поговорить с инженерами команд о новинках.

«Планируется организовывать специальные сессии для журналистов, на которых они не просто увидят болиды до гонки, но и поговорят о новинках на машинах с инженерами. Все это должно будет заинтересовать не только представителей СМИ, но и зрителей, чтобы было понятнее что происходит в Формуле-1.

Тем самым, утром в пятницу, перед началом гоночного уик-энда, команды покажут свои машины, а инженеры расскажут о новинках на конкретный этап, так же будут сообщать в ФИА обо всех изменениях. Все это прибавит интереса к Формуле-1, покажет ее с другой стороны, т. к. многих болельщиков интересует техническая часть», - рассказал спортивный директор Формулы-1.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: «Хорнер хочет купить Alpine»

Ральф Шумахер (бывший пилот Формулы-1) допустил, что экс-руководитель Red Bull Кристиан Хорнер может...

15 Дек 2025
Мекис о будущем Цуноды: «У Юки ещё есть шанс вернуться в Формулу-1»

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал решение о переводе Юки Цуноду на роль резервного...

15 Дек 2025
 2
В Williams заявили, что планируют первой представить машину 2026 года

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз выразил уверенность, что его команда первой завершит сборку...

15 Дек 2025
Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 12
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 7
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 3
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 4
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 360
Репутация: 176
Дней: 1556
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #3 02 Ноя 2021, 17:54 Цитировать
Будет на что посмотреть в Феврале

Сообщений: 583
Репутация: 1344
Дней: 1990
drus #2 02 Ноя 2021, 11:16 Цитировать
Первое стоящее предлодение новых владельцев после Экклстоуна.

Сообщений: 1038
Репутация: 1954
Дней: 2400
Он же !!!
vatnik_f1 #1 02 Ноя 2021, 02:11 Цитировать
Вот это рац.предложение (в отличаи от большинства последних, за которые "сценаристам" Ф1 похоже премии выписывают, - я полностью поддерживаю.
+3
Понравилось 1 пользователю (drus) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 124 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.71 сек.)