Йос Ферстаппен не исключает вариант, при котором его сын Макс всю свою карьеру проведет в Red Bull

02 НОЯБРЯ 2021, 08:14
yos-ferstappen-ne-isklyuchaet-variant-pri-kotorom-ego-sin-maks-vsyu-svoyu-kareru-provedet-v-red-bull

Бывший пилот Формулы 1 Йос Ферстаппен говорил о своем сыне Максе, который в этом году борется за чемпионский титул с Льюисом Хэмилтоном (Mercedes).

“Сейчас в личном зачете Макс опережает Хэмилтона на 12 очков, но отрыв мог быть намного больше – говорит Йос. – К сожалению, были инциденты в Венгрии, Великобритании и Азербайджане, из-за которых мой сын потерял больше 50-ти очков. В нынешней ситуации это очень много.

Многие фанаты с огромным удовольствием наблюдают за Максом, который постоянно выжимает из своего болида максимум. Мой сын постоянно сражается, а это то, что нужно фанатам. Red Bull входит в число лучших команд, и в этом году Макс может стать чемпионом вместе с этим коллективом.

В Red Bull знают, на что способен Ферстаппен, но я думаю, что в Mercedes не понимают, насколько хорош мой сын. Макс дебютировал в команде, которая принадлежит Red Bull, а затем его повысили и он перешел в Red Bull. Я не исключаю вариант, при котором всю свою карьеру Макс проведет в составе Red Bull. У моего сына идеальные отношения с командой, и если в его распоряжении будет хороший болид, то он точно не уйдет”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Американский пилот Формулы 2 хочет выступать за Cadillac

Пилот команды Формула 2 Джек Кроуфорд заявил, что сделает всё возможное для того, чтобы в следующем году...

14 Июл 2025
Алонсо: В этом году победить Максу не даёт болид Red Bull

Гонщик команды Aston Martin Фернандо Алонсо считает, что в этом сезоне Макс Ферстаппен из Red Bull как...

14 Июл 2025
 8
Карлос Сайнс: Сейчас Расселлу очень непросто

Пилот команды Williams Карлос Сайнс рассказал о давлении, которое оказывается на гонщика без контракта...

14 Июл 2025
Глава Mercedes: Президент FIA все держит в своих руках

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф считает, что президент FIA Мохаммед бен Сулайем держит всю организацию...

14 Июл 2025
 2
Комацу: Джин не собирается продавать команду Haas

Руководитель Haas Аяо Комацу заявил, что несмотря на многочисленные предложения о покупке, владелец команды...

14 Июл 2025
 1
Дженсон Баттон: Если Ферстаппен и Рассел станут напарниками - это будет фантастическое шоу для болельщиков

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поделился мнением о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red...

14 Июл 2025
 4
Сайнс: Я всегда считал Хюлькенберга одним их пяти лучших гонщиков чемпионата

Нико Хюлькенберг начал карьеру в Формуле 1 в 2010 году, имея за плечами впечатляющие успехи в младших...

14 Июл 2025
 2
Шарль Леклер о сложном старте Ferrari в сезоне-2025 и планах на борьбу

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился впечатлениями от первой половины сезона-2025. Монегаск отметил...

14 Июл 2025
 1
Мохаммед Бен Сулайем высказался о возможном появлении 12-й команды в Формуле-1

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем прокомментировал перспективы расширения сетки Формулы-1 до 12 команд....

14 Июл 2025
 6
Джереми Кларксон спрогнозировал будущее Кристиана Хорнера в Формуле 1

Британский телеведущий Джереми Кларксон считает, что Кристиан Хорнер вскоре объявит о своих дальнейших...

14 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 219 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.83 сек.)